Книга. "Говорящая с драконами" читать онлайн

Говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный главный герой, драконы демоны люди

Читать
Рейтинг:
2528
1212 314734

Текущий рейтинг:
#10729 в Любовное фэнтези
#3006 в Эротическое фэнтези


Полный текст 149 стр.

23.11.2018 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Говорящая с драконами"

В одночасье, потеряв родителей и маленького братика…. Кайли не понимала, как жить дальше. Но кто знал, что внезапно открывшийся скрытый талант и новые друзья помогут пережить катастрофу и справиться с горем? Покажут, что впереди ждёт ещё столько нового и удивительно прекрасного. К тому же, кто ещё сможет предотвратить войну драконов? И растопить сердце одного из самых злобных демонов Элимоса?

Самостоятельная. Добрая сказка о любви, дружбе и судьбе! Порой сложной, но очень увлекательной!
Обложка Юлия Тёмная

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 01:01:32

Спасибо за Ваш труд! Очень интересно! Понравилось! Есть конечно некоторые вопросики

avatar
16.12.2018, 23:44:42

Спасибо!!! Чудесная и очень добрая история.
Вдохновения Вам и хорошего настроения!!!

Эм, сначала я обрадовалась, что героиня так смело с демонами разговаривает, не стесняясь выскзывается, да и ведёт себя непринуждённо, а также не влюбляется в первого встречного-поперечного ( как обычно это бывает во многих книгах) прям гордость за неё брала. Но потом, во что она превратилась? Надо переспать, !но для дела! пфф, конечно, переспим. Надо просто переспать, пфф, пожалуйста, давайте и так. Ой, а я его люблю оказывается. А потом меня, почти, грубо берут без моего согласия, ну ладно, бывает... Уйду, немного для приличия помучаюсь, но потом всё забуду. И дальше жили-были трали-вали... Не знаю, но эти действия, поступки и логика г героинии привели меня к разочарованию, и всё впечатление от книги, испортилось... Жаль потраченное время(

avatar
16.12.2018, 15:00:36

Интересный роман. Красиво написано. Читается превосходно.
Спасибо. Удачи вам и вдохновения.

avatar
15.12.2018, 20:03:17

спасибо большое за возможность прочитать ваш труд! Книга супер!

avatar
15.12.2018, 13:45:35

большое спасибо!!!!!

Спасибо огромное, столько позитива! Почаще радуйте нас своим творчеством и заряжайте положительной энергией! Удачи и лёгкого пера!

avatar
15.12.2018, 10:45:34

Спасибо за эту сказочную историю

avatar
15.12.2018, 00:47:09

Спасибо!

avatar
14.12.2018, 20:11:55

Спасибо за чудесную историю!!! Может быть, напишете что-то про детей Кайли и Миро, и про Оникса...Не хочется расставаться...

avatar
14.12.2018, 15:27:24

Прекрасная история! Спасибо большое! Вдохновения Вам и Вашему музу!

avatar
14.12.2018, 12:41:51

Какие потрясающие эмоции от книги!!! Настолько классные герои, что переживаешь за каждого. У меня сердце кровью обливалось , когда потеряли двух драконов, это было больно. Я плакала от счастья когда появился Оникс. Знаете, это дорогого стоит, чтобы вот так полюбились персонажи, драконов ваших просто обожаю теперь!!! Огромное спасибо Вам!!! Побольше новых грандиозных историй, и конечно же вдохновения!!!!)))

Спасибо!!! Обожаю Вас!!! Необычный сюжет, интересеые герои, любовь, бесхитростные интриги и все, что нужно вечером,после работы ,окунуться в легкий и приятный сказочный мир.

avatar
14.12.2018, 10:07:03

Спасибо! Очень понравилось история, читала с огромным удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо за замечательную историю, читала с большим удовольствием . Вдохновения, легкого пера и новых историй !!!

avatar
14.12.2018, 07:44:28

Спасибо за очень хорошую историю! Жду новых ваших идей, надеюсь они будут не хуже!)))

avatar
14.12.2018, 01:40:59

Спасибо! Очень понравилось! Замечательно!

avatar
14.12.2018, 00:38:48

Василиса, вашему Музу поклон!!! спасибо за твое творчество и талант!!!

avatar
14.12.2018, 00:36:54

Замечательная история!!! В жизни достаточно гадости и погрузился в настолько реалистичную сказку, да еще и с радостным концом!!!

avatar
14.12.2018, 00:06:55

Охохо, а Миро что думал??? Скорее это провокация со стороны Дара)))