https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654262899_98.png
Говорящая с драконами
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, властный главный герой, драконы демоны люди
#10729 в Любовное фэнтези
#3006 в Эротическое фэнтези
23.11.2018 — 12.06.2019
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Ваш труд! Очень интересно! Понравилось! Есть конечно некоторые вопросики
Спасибо!!! Чудесная и очень добрая история.
Вдохновения Вам и хорошего настроения!!!
Эм, сначала я обрадовалась, что героиня так смело с демонами разговаривает, не стесняясь выскзывается, да и ведёт себя непринуждённо, а также не влюбляется в первого встречного-поперечного ( как обычно это бывает во многих книгах) прям гордость за неё брала. Но потом, во что она превратилась? Надо переспать, !но для дела! пфф, конечно, переспим. Надо просто переспать, пфф, пожалуйста, давайте и так. Ой, а я его люблю оказывается. А потом меня, почти, грубо берут без моего согласия, ну ладно, бывает... Уйду, немного для приличия помучаюсь, но потом всё забуду. И дальше жили-были трали-вали... Не знаю, но эти действия, поступки и логика г героинии привели меня к разочарованию, и всё впечатление от книги, испортилось... Жаль потраченное время(
Интересный роман. Красиво написано. Читается превосходно.
Спасибо. Удачи вам и вдохновения.
спасибо большое за возможность прочитать ваш труд! Книга супер!
большое спасибо!!!!!
Спасибо огромное, столько позитива! Почаще радуйте нас своим творчеством и заряжайте положительной энергией! Удачи и лёгкого пера!
Спасибо за эту сказочную историю
Спасибо!
Спасибо за чудесную историю!!! Может быть, напишете что-то про детей Кайли и Миро, и про Оникса...Не хочется расставаться...
Прекрасная история! Спасибо большое! Вдохновения Вам и Вашему музу!
Какие потрясающие эмоции от книги!!! Настолько классные герои, что переживаешь за каждого. У меня сердце кровью обливалось , когда потеряли двух драконов, это было больно. Я плакала от счастья когда появился Оникс. Знаете, это дорогого стоит, чтобы вот так полюбились персонажи, драконов ваших просто обожаю теперь!!! Огромное спасибо Вам!!! Побольше новых грандиозных историй, и конечно же вдохновения!!!!)))
Спасибо!!! Обожаю Вас!!! Необычный сюжет, интересеые герои, любовь, бесхитростные интриги и все, что нужно вечером,после работы ,окунуться в легкий и приятный сказочный мир.
Спасибо! Очень понравилось история, читала с огромным удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо за замечательную историю, читала с большим удовольствием . Вдохновения, легкого пера и новых историй !!!
Спасибо за очень хорошую историю! Жду новых ваших идей, надеюсь они будут не хуже!)))
Спасибо! Очень понравилось! Замечательно!
Василиса, вашему Музу поклон!!! спасибо за твое творчество и талант!!!
Замечательная история!!! В жизни достаточно гадости и погрузился в настолько реалистичную сказку, да еще и с радостным концом!!!
Охохо, а Миро что думал??? Скорее это провокация со стороны Дара)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена