- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Говорящая с Нами
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709113693_7.png
Говорящая с Нами
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Мистика/Ужасы
#1977 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Говорящая с Нами"
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275347
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181561
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172645
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96003
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо! И откуда у этого циника такая наивность? При его нелюбви к призракам такое странное доверие...)
Спасибо! Пусть с Лорой все будет в порядке)
Ааааа, блин! Что с Лорой?!!! Действительно, как дожить до проды) Мистер Клабан не подвел) Как кардинально поменялось отношение к нему.
интересно, спасибо)
Блин! и вот как дожить до проды?!
Спасибо! Очень интересно)
Ну нет, товарищи! Пожалуйста, пусть Лору не сожрут эти тварюги! Пусть её лучше Джозеф и Клабан между собой делят, чем дохлые скоты! Пожалуйста,очень прошу!
Прекрасный роман, очень насыщенный событиями)
Да застрелиться, Кристал эта поехавашая, только Клабана не убивайте, не переживу же...
Женщины - опасные существа) Надеюсь все хорошо будет, и из-за Кристал никто не погибнет
Слов нет. Только междометия. И те матерные.
Ну и ....ахххрррр...неее. ....коза- слишком мягко для неё...
Автор, спасибо. Вы неподражаемы!
Скотина эта Кристал! Как так можно??? Автор, быстрее проду! Я очень переживаю за Лору!
А у Кристали, и правда, напрочь снесло чердак -- бедная женщина. Вот что случается от безделья и недостатка ума)))
Как он мог оставить ее с этими псами! У меня куча эмоций, аррр! Спасибо за проду)
спасибо жду продолжения с нетерпением
автор вошел в раж ))) э, если я ЧИТАТЬ не успеваю вдумчиво, когда же вы успеваете писать!?!? что прочел из проды - все отлично. Прям рад что скоро Алгазиру полный каюк и развополощение..хотя он же не чисто дух. другшое слово нужно
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена