Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10861 1081571

Текущий рейтинг:
#21 в Мистика/Ужасы
#1675 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах, мистер Клабан мистер Клабан (качаю головой)

avatar
08.02.2020, 13:57:59

Спасибо! Красиво оформлена, интересно написано. Жду продолжения))

avatar
08.02.2020, 12:19:21

Отличная прода! Спасибо!

avatar
08.02.2020, 11:55:22

Никогда не думала, что буду жалеть Клабана! Ох...

avatar
08.02.2020, 09:15:57

спасибо!Клабан не перестает веселить! за Джозика и Лору очень рада!

avatar
08.02.2020, 04:34:21

о господи )))) всего то неделю не заходил а тут столько всего..... Но в таком чтении, -- большими кусками есть свой интерес: мусью Клабан невыразимо переменился.. /обвиняюще глядя в сторону автора/: он под тупого в первых главах маскировался! А тперь вовсе и не тупой ))
но хорошо так. ОРГАНИЧНО переменился )) классс.сссс

avatar
08.02.2020, 03:03:34

Спасибо)))

avatar
08.02.2020, 02:48:21

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
07.02.2020, 20:35:58

Ой, как мне нравится развитие событий! Просто водоворот эмоций! Так и хочется крикнуть: автор, ещё!!! ПС: за Метью тоже переживаю. Сейчас просто самый любимый персонаж.

avatar
07.02.2020, 21:14:28

Клабан явно не чист!вот увидите!

avatar
07.02.2020, 20:29:08

Вот так рана... не к добру это явно

avatar
07.02.2020, 19:34:56

Спасибо! Очень волнительно

avatar
07.02.2020, 19:29:33

Ох, ну и дела!!!(

avatar
07.02.2020, 17:57:32

Волнительно как-то...Спасибо за проду!

avatar
07.02.2020, 17:25:34

Бедненький Клабунушка(надеюсь, заживет

avatar
07.02.2020, 15:30:55

Спасибо за продолжение))

avatar
07.02.2020, 13:25:54

Ааа!!! Спасите! Спасите моего дорогого мистера Клабана, он мне нравится! Спасибо за проду, но я в печали))))