Книга. "Говорящий не есть услышанный" читать онлайн

Говорящий не есть услышанный

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, любовь и интриги, духи-хранители

Рейтинг:
170
166 24648

Текущий рейтинг:
#9418 в Приключенческое фэнтези
#7537 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 07 Янв 213 стр.

26.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (42 загрузок)


Аннотация к книге "Говорящий не есть услышанный"

Она мечтала стать послушницей, но пришлось выйти замуж. Она мечтала служить Богам, а стала управлять землями врагов. Она хотела дождаться мужа и признать брак недействительным, но ее втянули в интриги.
Как стать счастливой? Как обрести потерянную семью? Отпустить проблему и плыть по течению? Или отдаться новому неизведанному чувству? И можно ли что-то решать, если о тебе было волеизъявление божества, которое окружающие восприняли в качестве истины.

Благодарю за помощь замечательного Автора .
Черновик!
Предупреждение: автор на "Вы" с компьютером. Печатает одну букву, а выходит другая. Ошибки исправляю, но медленно, так как на экране их в упор не вижу. Приношу извинения заранее.
16+

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2018, 22:23:26

Спасибо!´
Очень пронзительная прода! Спасибо Родерику за помощь, надеюсь, он поможет девочке с достоинством выбраться из этой ситуации. В том, что она не останется с Виктором, даже не сомневаюсь:).

avatar
05.08.2018, 13:14:18

Как трогательно и печально)) Ужасная ситуация, которая обязательно закончится трагически. Виктор же не уступит Рари, а Родерик от неё не отступится. Кто-то погибнет. Да? Или нет? В любом случае жду продолжения!

avatar
05.08.2018, 15:07:17

Ну вот сколько мучить можно девушку,каких то женихов левых,авторесса пригнала,пошто он Парари,девочка столько перенесла,теперь мозги закомпостировал,и так только о благе других думает,так теперь и думать нечем. Спасибо.

Надеюсь помощь прибыла.

avatar
29.07.2018, 20:29:37

Как трагично((
Лиши нас памяти и мы беспомощны перед врагами!
Чем же Рари так ценна для архимага? Жду проду и держу кулаки за Родерика!

avatar
29.07.2018, 19:54:02


Спасибо:).
Я в растерянности...

avatar
29.07.2018, 16:19:13

Убойное продолжение,это её уже следующий кОбель приглядел,ментально за программировал и жену на будущее забронировал,а пока учениц будет приходовать,на кой нам этот старый пень,или пошлем туда где теперь импер? Спасибо.(большое продолжение,вкусное.)

avatar
27.07.2018, 15:07:53

Офигеть! Я даже перечитала, не веря глазам своим! Вот это поворот! В восторге))

Что то слишком круто все повернулось.Как то страшно стало.Может я что и позабыла в процессе чтения,но может уже пора реабилитировать темного бога в глазах общественности.Девочку ведь он спас,пусть и дальше все его боятся но и уважают и его и тех кто с его меткой.Или это не так важно,а может и вовсе невозможно?Что то я стала за богов переживать.Спасибо.

avatar
24.07.2018, 22:42:16

Спасибо)

avatar
24.07.2018, 21:52:50

Жду интриги !!!!

avatar
24.07.2018, 21:34:40

Какая ответственная девочка,отправляется,одна это чтобы не навредить близким. Спасибо.(ну вот чего так долго не было,здоровье? или техника не выдерживает?,а мы в ожидании.)

avatar
24.07.2018, 21:55:04

О, спасибо)) Мы перелистнули страничку жизненного пути Рари, похоже, оставляем некоторых героев строить своё счастье, а путь нашей девочки продолжается.
Мне не хватало, этого следующего шага в судьбе Парари)) Теперь буду спокойно ждать продолжения! Мне очень нравится!

avatar
20.07.2018, 11:02:11

Я нашего шустрого автора вижу где угодно, только не на собственной страничке! Что же это получается, читаем книжечки и в ус не дуем?! Своих читателей на строгую диету посадили? Где прода? У нас тут целый мир брошен!
Боже мой, герои одни, мир без присмотра, читатели не кормленные!
Чудесный планшетик в руки и за работу! Да, да, за работу!

П.С. Плиииз, продочку!

avatar
26.06.2018, 19:38:06

Спасибо! Буду ждать продолжение!

avatar
17.06.2018, 16:05:57

Я вся в смятении, что же дальше?

avatar
17.06.2018, 15:55:23

Ну ,вроде все налаживается, только Рари теперь без магии говорящего,но хоть слышит. Спасибо.(Алекс в императрицы,о как,круто.)

avatar
17.06.2018, 10:36:29

Вот это битва! Главное, что книга не закончена, значит героине умирать не положено! Волнуюсь, конечно, но все же жду оживления)) Там столько силище гуляет! Да, определённо, сижу жду проды!

avatar
16.06.2018, 20:20:36

Очень не осторожно с Ггероями,эдак всех растеряем. От импера избавились,а скольких он успел загубить. Спасибо.