https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518373647_37.jpg
#9418 в Приключенческое фэнтези
#7537 в Попаданцы в другие миры
26.01.2018 — ...
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!´
Очень пронзительная прода! Спасибо Родерику за помощь, надеюсь, он поможет девочке с достоинством выбраться из этой ситуации. В том, что она не останется с Виктором, даже не сомневаюсь:).
Как трогательно и печально)) Ужасная ситуация, которая обязательно закончится трагически. Виктор же не уступит Рари, а Родерик от неё не отступится. Кто-то погибнет. Да? Или нет? В любом случае жду продолжения!
Ну вот сколько мучить можно девушку,каких то женихов левых,авторесса пригнала,пошто он Парари,девочка столько перенесла,теперь мозги закомпостировал,и так только о благе других думает,так теперь и думать нечем. Спасибо.
Надеюсь помощь прибыла.
Как трагично((
Лиши нас памяти и мы беспомощны перед врагами!
Чем же Рари так ценна для архимага? Жду проду и держу кулаки за Родерика!
Спасибо:).
Я в растерянности...
Убойное продолжение,это её уже следующий кОбель приглядел,ментально за программировал и жену на будущее забронировал,а пока учениц будет приходовать,на кой нам этот старый пень,или пошлем туда где теперь импер? Спасибо.(большое продолжение,вкусное.)
Офигеть! Я даже перечитала, не веря глазам своим! Вот это поворот! В восторге))
Что то слишком круто все повернулось.Как то страшно стало.Может я что и позабыла в процессе чтения,но может уже пора реабилитировать темного бога в глазах общественности.Девочку ведь он спас,пусть и дальше все его боятся но и уважают и его и тех кто с его меткой.Или это не так важно,а может и вовсе невозможно?Что то я стала за богов переживать.Спасибо.
Спасибо)
Жду интриги !!!!
Какая ответственная девочка,отправляется,одна это чтобы не навредить близким. Спасибо.(ну вот чего так долго не было,здоровье? или техника не выдерживает?,а мы в ожидании.)
О, спасибо)) Мы перелистнули страничку жизненного пути Рари, похоже, оставляем некоторых героев строить своё счастье, а путь нашей девочки продолжается.
Мне не хватало, этого следующего шага в судьбе Парари)) Теперь буду спокойно ждать продолжения! Мне очень нравится!
Я нашего шустрого автора вижу где угодно, только не на собственной страничке! Что же это получается, читаем книжечки и в ус не дуем?! Своих читателей на строгую диету посадили? Где прода? У нас тут целый мир брошен!
Боже мой, герои одни, мир без присмотра, читатели не кормленные!
Чудесный планшетик в руки и за работу! Да, да, за работу!
П.С. Плиииз, продочку!
Спасибо! Буду ждать продолжение!
Я вся в смятении, что же дальше?
Ну ,вроде все налаживается, только Рари теперь без магии говорящего,но хоть слышит. Спасибо.(Алекс в императрицы,о как,круто.)
ООО
Вот это битва! Главное, что книга не закончена, значит героине умирать не положено! Волнуюсь, конечно, но все же жду оживления)) Там столько силище гуляет! Да, определённо, сижу жду проды!
Очень не осторожно с Ггероями,эдак всех растеряем. От импера избавились,а скольких он успел загубить. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена