https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518373647_37.jpg
#9338 в Приключенческое фэнтези
#7466 в Попаданцы в другие миры
26.01.2018 — ...
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же прода? Аннушка, Ваш мир затих без событий. Мы в неведении, что там происходит.
Да,сюжет очень интересный,сильный не похож на многие другие,пробираюсь сквозь описки,но все равно не оторваться,это ж надо так закрутить.)))Много жестоких имперов,но этот восхитил тем что не имея магии(не маг)так себя поднять ,да и воспитать,ведь всё началось с первой возлюбленной,не будь её не было бы такого жестокого и все прощитывающего правителя,и вот опять любовь,что на этот раз ждет страну? Спасибо.(мы два слова напишем,а ошибок 10,так что не обращайте на нас внимание,фэнтези-супер.)
Но зачем императору столько силы? Стал императором, продолжает собирать силу, тут какая - то тайна!
Очень интересно!
Ужас! Только не говорите, что потом они будут жить долго и счастливо(. Не удивительно, что ее стошнило после увиденного(((
Аннушка !!! Когда продолжение ???? Кто прынц????? Куша денут императора. Он же сам не отстанет !!!!!
Нет, я , конечно , подозревала, что ремне прост . Но блин. Сказать Монстр , это ничего не сказать (((((
Удивили , так удивили /(((
Вот как чувствовала, что добром не кончится! ((((((
Что делать-то? Куда бежать? Как спасаться?!
А хранитель, та ещё сушка копченая! "Подари ему озеро!"
Он у меня теперь тоже под подозрением!
В шоке!
Нефигасебе
Е.... х.....
Такая волшебно сладкая глава, а меня жуть пробрала!
А сегодня ещё будет кусь? Очень интересно !?
Ого. ВОт и выяснили того, кого нужно бояться . А почему ? А сейчас что-то плохое будет ?
Доброе утро. Книга очень нравиться, спасибо за продолжение. А гг-я получилась "черной вдовой" - печалька. Император - изверг! Автору - вдохновения!
Спасибо:).
Все-таки влюбил в себя девчонку:))))).
Спасибо большое.
Спасибо .
Аннушка, спасибо за продолжение). У вас кусочек предыдущего текста сместился ниже нового.
На ужине что-то будет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена