Книга. "Говорящий не есть услышанный" читать онлайн

Говорящий не есть услышанный

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, любовь и интриги, духи-хранители

Рейтинг:
170
166 24671

Текущий рейтинг:
#9338 в Приключенческое фэнтези
#7466 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 07 Янв 213 стр.

26.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (42 загрузок)


Аннотация к книге "Говорящий не есть услышанный"

Она мечтала стать послушницей, но пришлось выйти замуж. Она мечтала служить Богам, а стала управлять землями врагов. Она хотела дождаться мужа и признать брак недействительным, но ее втянули в интриги.
Как стать счастливой? Как обрести потерянную семью? Отпустить проблему и плыть по течению? Или отдаться новому неизведанному чувству? И можно ли что-то решать, если о тебе было волеизъявление божества, которое окружающие восприняли в качестве истины.

Благодарю за помощь замечательного Автора .
Черновик!
Предупреждение: автор на "Вы" с компьютером. Печатает одну букву, а выходит другая. Ошибки исправляю, но медленно, так как на экране их в упор не вижу. Приношу извинения заранее.
16+

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 22:19:46

Где же прода? Аннушка, Ваш мир затих без событий. Мы в неведении, что там происходит.

avatar
06.05.2018, 10:02:46

Да,сюжет очень интересный,сильный не похож на многие другие,пробираюсь сквозь описки,но все равно не оторваться,это ж надо так закрутить.)))Много жестоких имперов,но этот восхитил тем что не имея магии(не маг)так себя поднять ,да и воспитать,ведь всё началось с первой возлюбленной,не будь её не было бы такого жестокого и все прощитывающего правителя,и вот опять любовь,что на этот раз ждет страну? Спасибо.(мы два слова напишем,а ошибок 10,так что не обращайте на нас внимание,фэнтези-супер.)

avatar
02.05.2018, 22:27:16

Но зачем императору столько силы? Стал императором, продолжает собирать силу, тут какая - то тайна!
Очень интересно!

Ужас! Только не говорите, что потом они будут жить долго и счастливо(. Не удивительно, что ее стошнило после увиденного(((

avatar
02.05.2018, 19:33:50

Аннушка !!! Когда продолжение ???? Кто прынц????? Куша денут императора. Он же сам не отстанет !!!!!

avatar
30.04.2018, 21:12:03

Нет, я , конечно , подозревала, что ремне прост . Но блин. Сказать Монстр , это ничего не сказать (((((
Удивили , так удивили /(((

avatar
01.05.2018, 13:33:41


Вот как чувствовала, что добром не кончится! ((((((

avatar
30.04.2018, 21:10:58

Что делать-то? Куда бежать? Как спасаться?!
А хранитель, та ещё сушка копченая! "Подари ему озеро!"
Он у меня теперь тоже под подозрением!

avatar
30.04.2018, 21:02:18

Нефигасебе

avatar
30.04.2018, 21:02:03

Е.... х.....

avatar
30.04.2018, 19:47:28

Такая волшебно сладкая глава, а меня жуть пробрала!

avatar
30.04.2018, 20:30:29

А сегодня ещё будет кусь? Очень интересно !?

avatar
30.04.2018, 18:56:54

Ого. ВОт и выяснили того, кого нужно бояться . А почему ? А сейчас что-то плохое будет ?

avatar
30.04.2018, 10:31:33

Доброе утро. Книга очень нравиться, спасибо за продолжение. А гг-я получилась "черной вдовой" - печалька. Император - изверг! Автору - вдохновения!

avatar
30.04.2018, 04:20:37

Спасибо:).
Все-таки влюбил в себя девчонку:))))).

Спасибо большое.

Аннушка, спасибо за продолжение). У вас кусочек предыдущего текста сместился ниже нового.

avatar
29.04.2018, 19:37:36

На ужине что-то будет ?