https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518373647_37.jpg
#9362 в Приключенческое фэнтези
#7492 в Попаданцы в другие миры
26.01.2018 — ...
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:).
Просто перенапряжение?
Спасибо!
Спасибо:).
Рассчитывала, что все разъяснится, но нет... ну не нравится мне император!
Ждем дальше )))))).
Кто же "прынц" в этой истории?) Признайтесь же, Аннушка. А то мне впервые за ваши книги не понятно)
Спасибо
Император явно ведёт себя как идиот. Неужели влюблён ? Демон остаётся демоном. Ему все по барабану . Рон -красавчик , но явно на ладан дышит . Сегодня -завтра загнётся . Остаётся Пол, но он Занят . Вот так интрига ! Я тоже желаю знать , кто прынц!!!
А Рон молодец
О, я подозревала, что там не просто следилка какая-то а что-нибудь вроде тени императора или ещё какая-нибудь живая часть его)) Мутный тип!
Переживаю, что у него на уме? Только прода развеет переживания))
Мне интересно стало , что за следилка там на стене! И все очень запутано, что же будет дальше?
ВСЕМ СПАСИБО ЗА РЕПОСТЫ!!! Автор пока до конца не понимает, что это такое! Но рейтинг эта штука повышает (на шут он нужен, тоже не знаю), но, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Большое спасибо за поддержку, звездочки-лайки и, огромное спасибо, за комментарии!!! Они не только бодрят, но еще и указывает на недочеты, несостыковки и описки, коих хватает!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Спасибо .
Они это "переспать с императором" обсуждали меньше чем Шона. Будто это...слов нет...
Спасибо.
Получается Император за ней наблюдает, и знает, что брат жив. Ждём его хода?
О да!!!!
Спасибо!
С удовольствием присоединяюсь к данной компании:)))
Очень рада, что, наконец, ознакомилась с этим произведением. Читала, не отвлекаясь ни на что:)))).
Спасибо:).
Ничего себе! Оставила милых людей ненадолго!
Да!!! Пусть я злюка, но если бы муж остался жив, то всё было бы просто. Балдею от того, что совершенно не представляю, что будет дальше!)))
Ого!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена