Книга. "Говорящий не есть услышанный" читать онлайн

Говорящий не есть услышанный

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, любовь и интриги, духи-хранители

Рейтинг:
170
166 24671

Текущий рейтинг:
#9362 в Приключенческое фэнтези
#7492 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 07 Янв 213 стр.

26.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (42 загрузок)


Аннотация к книге "Говорящий не есть услышанный"

Она мечтала стать послушницей, но пришлось выйти замуж. Она мечтала служить Богам, а стала управлять землями врагов. Она хотела дождаться мужа и признать брак недействительным, но ее втянули в интриги.
Как стать счастливой? Как обрести потерянную семью? Отпустить проблему и плыть по течению? Или отдаться новому неизведанному чувству? И можно ли что-то решать, если о тебе было волеизъявление божества, которое окружающие восприняли в качестве истины.

Благодарю за помощь замечательного Автора .
Черновик!
Предупреждение: автор на "Вы" с компьютером. Печатает одну букву, а выходит другая. Ошибки исправляю, но медленно, так как на экране их в упор не вижу. Приношу извинения заранее.
16+

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2018, 18:48:15

Спасибо:).
Просто перенапряжение?

avatar
25.04.2018, 22:43:34

Спасибо!

avatar
24.04.2018, 08:09:14

Спасибо:).
Рассчитывала, что все разъяснится, но нет... ну не нравится мне император!
Ждем дальше )))))).

Кто же "прынц" в этой истории?) Признайтесь же, Аннушка. А то мне впервые за ваши книги не понятно)

avatar
23.04.2018, 11:23:23

Император явно ведёт себя как идиот. Неужели влюблён ? Демон остаётся демоном. Ему все по барабану . Рон -красавчик , но явно на ладан дышит . Сегодня -завтра загнётся . Остаётся Пол, но он Занят . Вот так интрига ! Я тоже желаю знать , кто прынц!!!

avatar
22.04.2018, 21:08:25

А Рон молодец

avatar
22.04.2018, 21:42:44

О, я подозревала, что там не просто следилка какая-то а что-нибудь вроде тени императора или ещё какая-нибудь живая часть его)) Мутный тип!
Переживаю, что у него на уме? Только прода развеет переживания))

avatar
21.04.2018, 21:03:21

Мне интересно стало , что за следилка там на стене! И все очень запутано, что же будет дальше?

ВСЕМ СПАСИБО ЗА РЕПОСТЫ!!! Автор пока до конца не понимает, что это такое! Но рейтинг эта штука повышает (на шут он нужен, тоже не знаю), но, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Большое спасибо за поддержку, звездочки-лайки и, огромное спасибо, за комментарии!!! Они не только бодрят, но еще и указывает на недочеты, несостыковки и описки, коих хватает!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Они это "переспать с императором" обсуждали меньше чем Шона. Будто это...слов нет...

avatar
21.04.2018, 19:47:23

Получается Император за ней наблюдает, и знает, что брат жив. Ждём его хода?

avatar
21.04.2018, 18:58:22

О да!!!!

avatar
18.04.2018, 14:54:52

Спасибо!
С удовольствием присоединяюсь к данной компании:)))
Очень рада, что, наконец, ознакомилась с этим произведением. Читала, не отвлекаясь ни на что:)))).
Спасибо:).

avatar
17.04.2018, 10:05:00

Ничего себе! Оставила милых людей ненадолго!

avatar
16.04.2018, 19:13:20

Да!!! Пусть я злюка, но если бы муж остался жив, то всё было бы просто. Балдею от того, что совершенно не представляю, что будет дальше!)))

avatar
16.04.2018, 21:34:44

Ого!!!!