https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518373647_37.jpg
#9436 в Приключенческое фэнтези
#7555 в Попаданцы в другие миры
26.01.2018 — ...
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, не дождалась(. Эх, я вообще не пойму, с кем она будет в конце... Может вы ее в монастырь отправить планируете?)
Мужа жаль ..., тогда остаётся на роль возлюбленного только Император . Но , он мутный какой-то ....
Спасибо большое.
Ух ты, а не подумала ли Рари, что если признают сына, ей в монастырь не попасть, пока он не подрастет?
Спасибо за проду). Ждем с нетерпением появление Шона)
Спасибо !
Я уж плохое подумала! А там всего лишь бастард))
Спасибо!
Как же мне понравилось! Не описать. Столько эмоций вызвала книга! Я тянула чтение как могла, только чтобы не приближаться к концу и всё же, дошла до него и теперь в полном раздрае! Как там герои? Что с ними будет? Я как-то привязалась не только к героине, к Алексе, но и к демонам, к её только что обозначившемуся мужу. Да и император загадочен, сложен и интересен.
Душа просит проды!
О, дочитала до пятой главы и с ужасом ловлю себя на мысли, что я уже пропала, что уже живу рядом с героиней, а книга-то недописана! Очень необычно, интересно, да и здорово! Захватывающе невероятно!
Спасибо!
Надо ее назвать Рарри-воительница. Даже не понимаю, она когда-нибудь спит? Все мужиков спасает бегает)))
Мало, Аннушка , очень мало. Муж живой , мы так и думали. Жаль, наш прозрачный в пролёте
Спасибо !
Жду проды
Спасибо!
Вот это поворот !!! Он что , брат Императора ?
Так жду .....
Спасибо !
Простите ,о каком потеряном времени речь?Вроде внимательно читаю.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена