Книга. "Говорящий не есть услышанный" читать онлайн

Говорящий не есть услышанный

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, любовь и интриги, духи-хранители

Рейтинг:
170
166 24671

Текущий рейтинг:
#9340 в Приключенческое фэнтези
#7469 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 07 Янв 213 стр.

26.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (42 загрузок)


Аннотация к книге "Говорящий не есть услышанный"

Она мечтала стать послушницей, но пришлось выйти замуж. Она мечтала служить Богам, а стала управлять землями врагов. Она хотела дождаться мужа и признать брак недействительным, но ее втянули в интриги.
Как стать счастливой? Как обрести потерянную семью? Отпустить проблему и плыть по течению? Или отдаться новому неизведанному чувству? И можно ли что-то решать, если о тебе было волеизъявление божества, которое окружающие восприняли в качестве истины.

Благодарю за помощь замечательного Автора .
Черновик!
Предупреждение: автор на "Вы" с компьютером. Печатает одну букву, а выходит другая. Ошибки исправляю, но медленно, так как на экране их в упор не вижу. Приношу извинения заранее.
16+

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пуф)...а потом муж явится живой и... почти невредимый)

avatar
27.03.2018, 21:01:29

Когда же пода?

Спасибо,вот это страсти.

Ух ты, я уже совсем не пойму, что может быть дальше). Может муж вернется?

avatar
26.03.2018, 00:26:21

Спасибо за проду, а мне кажется, что Император любит.Только сам себе признатся боится и пока пытается ее использовать в своих корыстных целях.

avatar
26.03.2018, 00:58:32

Спасибо. Политика и все-такое,но он Козел этот император

avatar
26.03.2018, 07:59:04

Совсем в угол загнал ... Спасибо !

avatar
25.03.2018, 23:06:52

Дождалась

avatar
24.03.2018, 23:10:42

Чтоб вас за ногу....
мало то как , Аннушка !

avatar
24.03.2018, 22:46:32

Большое спасибо. А я грешным делом думала, что король ее отцом окажется. И тяга эта кровная. А это не тяга, а расчет-с

Пс... Слов нет). Я бы и не подумала, что у него такие мотивы. Вот же молодец наша героиня- вовремя остановилась. Спасибо, Аннушка за эмоции)

avatar
22.03.2018, 12:34:27

Она же ему понравилась !!! Неужели он такой козел ?

Сцена, конечно, заставила смущаться))), но...император мне не нравится. Не чувствую я в нем любви...страсть, желание владеть тем, что недоступно, словно она очередная игрушка. Парарри можно понять ;)

avatar
20.03.2018, 14:26:58

Скоро среда , ура!!!

avatar
18.03.2018, 22:25:13

как его пробило . Ревнивец у нас Император

avatar
18.03.2018, 14:34:56

Спасибо!

avatar
18.03.2018, 00:01:40

Вау! Бадминтон или теннис ?

Ну я так не играю). Что это за демон такой, которого можно запечатать?) Эх, столько надежд на него было). Столько бессонных ночей я провела...((( Одни мужики вокруг, а толку от них)