https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518373647_37.jpg
#9340 в Приключенческое фэнтези
#7469 в Попаданцы в другие миры
26.01.2018 — ...
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПуф)...а потом муж явится живой и... почти невредимый)
Когда же пода?
Спасибо,вот это страсти.
Ух ты, я уже совсем не пойму, что может быть дальше). Может муж вернется?
Спасибо за проду, а мне кажется, что Император любит.Только сам себе признатся боится и пока пытается ее использовать в своих корыстных целях.
Спасибо. Политика и все-такое,но он Козел этот император
Совсем в угол загнал ... Спасибо !
Дождалась
Чтоб вас за ногу....
мало то как , Аннушка !
Спасибо !
Большое спасибо. А я грешным делом думала, что король ее отцом окажется. И тяга эта кровная. А это не тяга, а расчет-с
Пс... Слов нет). Я бы и не подумала, что у него такие мотивы. Вот же молодец наша героиня- вовремя остановилась. Спасибо, Аннушка за эмоции)
Она же ему понравилась !!! Неужели он такой козел ?
Сцена, конечно, заставила смущаться))), но...император мне не нравится. Не чувствую я в нем любви...страсть, желание владеть тем, что недоступно, словно она очередная игрушка. Парарри можно понять ;)
Скоро среда , ура!!!
как его пробило . Ревнивец у нас Император
Спасибо !
Спасибо!
Вау! Бадминтон или теннис ?
Ну я так не играю). Что это за демон такой, которого можно запечатать?) Эх, столько надежд на него было). Столько бессонных ночей я провела...((( Одни мужики вокруг, а толку от них)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена