https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518373647_37.jpg
#9348 в Приключенческое фэнтези
#7472 в Попаданцы в другие миры
26.01.2018 — ...
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, я зря на него наговаривала. Наконец-то мой красавчик явился))). А мужчину уже не спасти?
Спасибо!
Спасибо !
Спасёт ?
Ой, что-то будет ?
Спасибо ! Сердце у девочки доброе не злобивое вот и тянет к ней душу отогреть ( императору то в новинку )...
Кажется Император попал :))) хе-хе
Аннушка, замутите нам любофф). Ну очень хочется, и уже все равно с кем)))
Улыбнули))). Обратился к советникам с вопросом: "Это чего, ребята, происходит?))) А любовь, говорите?)))"
Как малое дитя, право)))
Спасибо!
Класс ! Я за императора . Такой мужчина подойдёт !!! Только Тамара эта ... не будет же он метаться между ними. Или будет? Сам дк сказал, что влюблённость прошла .
Спасибо!
Спасибо !
Сколько мужиков и всех надо спасать. Не пойму, зачем нам муж вообще... И мысль еще, а Родерик не может ее мужем оказаться?) А то у нас уже пол книги прошло... Где муж шляется?) Давайте за демона ее сосватаем (строб глазки :) ) А то явится сейчастчудо наше и все лавры (читать, Парарри) себе присвоит:)
Аааа), что-то я уже ничего не понимаю). Кого убил наш Демон вместо Парарри? Причем здесь человек, в котором был раньше наш демон? И еще, почему наш демон в человека превратился? Помогите), я совсем запуталась, кто, где как и почему)))
Вот так номер. Походу наш герой -это Император .
Спасибо!
Спасибо!
Ну и чего там демонам не сидится? Наверное, цветочки неи вкусные, раз не доглядели Рарри:)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена