Книга. "Говорящий не есть услышанный" читать онлайн

Говорящий не есть услышанный

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, любовь и интриги, духи-хранители

Рейтинг:
170
166 24671

Текущий рейтинг:
#9370 в Приключенческое фэнтези
#7483 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 07 Янв 213 стр.

26.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (42 загрузок)


Аннотация к книге "Говорящий не есть услышанный"

Она мечтала стать послушницей, но пришлось выйти замуж. Она мечтала служить Богам, а стала управлять землями врагов. Она хотела дождаться мужа и признать брак недействительным, но ее втянули в интриги.
Как стать счастливой? Как обрести потерянную семью? Отпустить проблему и плыть по течению? Или отдаться новому неизведанному чувству? И можно ли что-то решать, если о тебе было волеизъявление божества, которое окружающие восприняли в качестве истины.

Благодарю за помощь замечательного Автора .
Черновик!
Предупреждение: автор на "Вы" с компьютером. Печатает одну букву, а выходит другая. Ошибки исправляю, но медленно, так как на экране их в упор не вижу. Приношу извинения заранее.
16+

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 21:10:14

Ура! Нам подарок на 8 марта . Пошла читать !

avatar
09.03.2018, 13:06:33

В мне вообще показалось, что Император нагло соблазнял Рари !

avatar
09.03.2018, 04:27:05

Спасибо! И кто эти люди? Неужели император привел отсутствующего мужа?

Спасибо, но меня все волнует вопрос: где обещанный в аннотации муж? И еще, тот демон... мое сердце зря от него трепетало или...?)

avatar
05.03.2018, 22:36:03

Спасибо !

avatar
06.03.2018, 03:37:45

Спасибо!

Ой, она случайно не их ребенок?... Хотя нет, это уже фантастика в фантастике будет)

avatar
04.03.2018, 04:57:33

Спасибо!

Ух ты, я чуть запуталась. Дознаватель это тот, от кого бежала Фани, или кого любила?

avatar
03.03.2018, 20:29:00

Какой маленький и грустный кусочек. Даже всплакнула в момент встречи отцы и дочери .
И что Индор -это возлюбленный Фанни? Или брат ?

avatar
03.03.2018, 19:09:19

Спасибо! Императора не понять, мутный. .. если понимал что родственник мразь чего ждал?

Спасибо за продолжение). Я вся в работе, но скоро вернусь)

avatar
26.02.2018, 08:33:36

Я в восторге ! Спасибо!
Чего это Кроули трется около Рари ?

avatar
24.02.2018, 21:55:18

Я так и знала ! Наш демон хороший! Вон даже на ручки брал . Зачем вернул только ?!

avatar
24.02.2018, 07:30:29

Спасибо! А почему демоны предали?

Уважаемый читатели!
Большое спасибо Вам за внимание, за звездочки и за репост (это я Вам Tatjana Mita). Огромное спасибо за поддержку вам: Оксана Филоненко, Софа, Елена Николаева (Андреева), Lusi, Елена Моисеева).
К сожаление не соображу как посмотреть всех кто поставил лайк (пока это для меня - высший пилотаж), но искренне всех благодарю.
Спасибо, что закрываете глаза на недочёты, на ошибки, которые я упорно не вижу на экране, за подсказки, которые вы присылаете на почту, за то, что помогаете исправлять ошибки. Я этим очень дорожу!

avatar
21.02.2018, 22:35:32

Вы нас порадуете продоймв выходные ? А то не сплю ...

avatar
19.02.2018, 10:52:05

Очень жду продолжения! Сюжет , как всегда , на высоте . Интрига интриг .

О, уже прочитала. Не верю, что их бросили). Я к Прозрачному испытываю те же чувства, что и к Дорну когда-то. Так что нет, не верю)...И вы не верьте, просто наслаждайтесь и ждите, что преподнесет нам автор ;)