Книга. "Говорящий не есть услышанный" читать онлайн

Говорящий не есть услышанный

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, любовь и интриги, духи-хранители

Рейтинг:
170
166 24671

Текущий рейтинг:
#9445 в Приключенческое фэнтези
#7562 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 07 Янв 213 стр.

26.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (42 загрузок)


Аннотация к книге "Говорящий не есть услышанный"

Она мечтала стать послушницей, но пришлось выйти замуж. Она мечтала служить Богам, а стала управлять землями врагов. Она хотела дождаться мужа и признать брак недействительным, но ее втянули в интриги.
Как стать счастливой? Как обрести потерянную семью? Отпустить проблему и плыть по течению? Или отдаться новому неизведанному чувству? И можно ли что-то решать, если о тебе было волеизъявление божества, которое окружающие восприняли в качестве истины.

Благодарю за помощь замечательного Автора .
Черновик!
Предупреждение: автор на "Вы" с компьютером. Печатает одну букву, а выходит другая. Ошибки исправляю, но медленно, так как на экране их в упор не вижу. Приношу извинения заранее.
16+

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 19:53:40

Нет!!!! Не убивайте ее!!!! Как же так !!!!

avatar
16.06.2018, 19:54:22

Я как знала , что так будет . Не одного принца нет потомучто (((((

avatar
15.06.2018, 23:00:52

О, не зря я так ждала проды! Такой сильный кусочек! Битва , эмоции, отдача силы с криком, чтобы подавился! Как теперь дождаться продолжения?

avatar
13.06.2018, 20:17:59

Рари умеет ??????

avatar
13.06.2018, 20:28:09

И куда это Рари закинули? да ещё имперу в руки? только пожалеть остаётся.(только кого?) Спасибо.

avatar
12.06.2018, 17:55:45

А можно продолжение сегодня ?

avatar
12.06.2018, 17:34:23

И кто же наш принц??? Вроде только Пол подходит ? Но он занят . Ещё Рон, но он на ладан дышит , и если не в этой, то в следующей главе помрет. И Шон, но он маленький . Хотя разница, не такая уж и большая. Или автор героиню в монастырь отправит ?

avatar
12.06.2018, 17:21:27

Это что,разделались с импером? Ну наследники то имеются,кажется братья живы,а в воронке они точно не вернутся,а то ..бумерангом вдруг. Спасибо.

avatar
12.06.2018, 17:16:28

Ого. Неужели замолчат императора ? А ведь подумала, что он наш герой :(((((

avatar
11.06.2018, 20:55:46

Такой текст крутой,даже техника не справляется,Вы обучайтесь писать-стучать,а мы подождем. Спасибо.(интересно..злодеи тоже могут любить,да и их любят,..Но в этот раз он выбрал не тот объект для обожания.)

Девочки! Осталась без ноутбука, но сейчас перпенабираю с планшета. Так как данный вид «написания» только осваиваю ошибок будет больше. Заранее прошу простить!

avatar
10.06.2018, 15:35:52

Скучаю по героям!

avatar
27.05.2018, 09:49:48

Как Ваши дела? Не болеете ли?
Очень жду продолжения!

avatar
18.05.2018, 21:32:23

Спасибо:).
Вот сразу не понравился мне этот Император! Бедная девочка:(.

Перечитала последнии главы,понять не могу,на каком этапе она умудрилась влюбиться?

avatar
14.05.2018, 20:52:02

Не ожидала столько нежности от императора . Надеюсь , это ему не поможет ...

avatar
14.05.2018, 20:38:44

Грустно.
Действительно выложено две подряд 25 главы.

avatar
14.05.2018, 20:33:21

Как страшно,но разве сможет Парари такого любить,она скорее себя заморозит,чем ответит на эти чувства.Спасибо.(или показалось,но произошло повтор глав.)????