Книга. "Графиня из 21 века" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Графиня из 21 века

Цикл: Никогда не сдавайся!

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, первый мужчина

Читать
Рейтинг:
70
1066 38086

Текущий рейтинг:
#1769 в Попаданцы в другие миры
#2773 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

26.09.2024 — 24.07.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Графиня из 21 века"

После падения с лестницы в нашем офисе я очнулась в крутом сказочном замке. Только вот мой преследователь Донат Рейн, глава огромной строительной компании, нашёл меня и здесь – в чужом незнакомом мире.

О графе Донате де Рейнце де Ландже, как величают его теперь, ходят ужаснейшие слухи. Впрочем, как и в нашем мире. Тиран, деспот, жестокий хозяин и беспощадный владелец земель. В этом новом мире он покупает меня у отчима вместе с принадлежавшими нашему роду лесами. И у меня появляется цель. Бежать! Как можно дальше от этого страшного человека. Не задумываясь, а что будет, если он меня найдёт?
В тексте есть:
#привлекательные и сильные герои;
#острые чувства;
#быт в новом мире;
#противостояние героев.

Вторая и заключительная часть здесь

https://litnet.com/shrt/n1b6


106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 17:44:53

Вот и котик-обормотик об'явился)) Всё же с животного началось "приключение", и им же закончится наверняка...И у Марго не спроста не хорошее предчувствие, или из-за малышки, а может Донат, не глядя на суровую зиму, решил продолжить поиски?...Да лучше б уж нашёл.... Спасибо, девчули!

avatar
29.05.2025, 09:59:18

Застряли во времени наши беженцы, сложно представить, как цивилизованным людям приходиться впрягаться в такие условия, но на то мы и человЕки, выживать надо, если хочешь жить, ещё больше начинаешь ценить каждую секунду, каждую минуту... Спасибо, девочки! В ожидании, чем же закончится их "эпопея", скоро ли сказка сказывается?)) Донат за это время наверняка себе до локтя руку прогрыз)))

avatar
25.05.2025, 07:58:04

Мне всё кажется, что Донат вот-вот догонит их:) Как лист перед травой появится перед нашими смелыми беглецами)) С одной стороны было бы не плохо, сколько можно терпеть трудности? Думаю Рейнц переварил у себя в голове, что зря скрыл, наезжал на Марго без оснований, кто знает? Понаблюдаем... Спасибо, девочки!

avatar
21.05.2025, 15:56:37

Сейчас бы антибиотик вколоть Марго, плохо дело:((( Какая разница в каком мире находишься, рана есть рана, последствия непредсказуемые... Может подорожник приложить? Хотя где его взять, осень, не то время года...Интересно, авось Юра найдёт , чем лечить нашу г-героиню, или Катя использует народное средство?..Жаль Маргариту:( Спасибо, девчата!

avatar
19.05.2025, 11:14:57

Юлия, спасибо за награду❤️❤️❤️ Нам очень приятно!

avatar
17.05.2025, 23:28:44

Ага, волки пришли. Действительно, где граф? Что он там себе думает? 

avatar
17.05.2025, 18:07:33

Спасибо, девочки! Чем же закончится "путешествие", очень тяжёлое, непосильное ещё и с малышкой?:( Юра нашёл телегу, это плюс для измотанных дорогой ребят...Эх, знал бы Донат, в каком состоянии они, думаю примчался бы на подмогу, жалел бы о том, чему подверг женщин и ребёнка...И вообще, второй раз задаю вопрос , милые авторы, где носит графа, жив ли, здоров ли, балбЕскин?))

avatar
16.05.2025, 09:33:06

Ну вот, устроил граф. Сам виноват, теперь девчонки встряли🙈 Кошмар, если такое представить, жуть просто. Сейчас ещё и волки придут. Беги уже, Юра, за телегой👍 Спасибо, девочки, за продолжение! 💕💕💕

avatar
12.05.2025, 13:09:24

Не позавидуешь четвёрке, попали так попали:(( Справится ли Юра, девчонки? Лишь бы кругами не ходили... Пока всё не очень весело:( Силы на исходе, ещё и рана:( Вот Марго и задумалась, что упустила что-то важное для себя, а может кого-то?:) Допустим, вреднющего босса-графа?)) Из-за которого и происходит бессмысленный побег...Сам хрен пойми, где шастает, довёл таки до абсурдной ситуации... Спасибо, Юлианна, Анастасия!

avatar
09.05.2025, 11:32:28

И куда приведёт их дорога? Путь не близкий, век ещё такой древний)) Найдут ли портал? А может Донат его скорее найдёт, поскакал то в другую сторону)) И тут они все вместе окажутся, состыкуются, и времени не будет графу наказать беглых девчат, да и кто позволит, в 21 веке?)) Хех!! Спасибо, авторы!

avatar
09.05.2025, 18:15:53

Ольга, спасибо большое за награду. Нам очень приятно‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 22:10:34

Ну беги, Донатик, не скоро увидишь Марго) Спасибо, авторы 🔥 

avatar
05.05.2025, 12:18:01

Хех, запутался в своих суждениях граф, то переживает, то опять во всех грехах обвиняет Марго)) Если собаки пойдут по следу, могут обнаружить девчат, да и сам Донат, если один рванёт на поиски, может заблудиться, или с седла свалиться, лошадь понесёт в грозу, погодка та ещё, не балует, а потом глядишь, Кантеминовой придёться спасать сурового Рейнца))) Спасибо, дорогие авторы!

avatar
02.05.2025, 09:31:11

Ну а кто ж довёл девчонок до побега? Вот сам себя и вини, сиятельство) А фрейлины какие шустрые, живенько так цап царапнули вещички Маргоши:) Вот Донат, доскакался, допрыгался, доигрался?) Как бы не пыхтел от злости, а переживает Барбоскин:) Теперь ищи ветра в поле!)) Спасибо, авторы!

avatar
01.05.2025, 15:22:53

Придушу и все тут🙈 да хоть бы нашлись🤧что будет, что будет-то?! Девочки ❤️🙃😍

avatar
27.04.2025, 20:02:07

Действительно, повезло девчатам, уже полегче будет, глядишь , получится выбраться из подозрительного мира, в который они попали...А Катюша то как засмущалась:) Вот тебе и "боюсь мужчин":) Всё же хочу предполагать, что не зря они попали в другую параллель, кажется, будто кот специально привёл Рейнца и Марго, как бы сблизить их, дать им с такими то испытаниями время узнать поближе друг друга, почувствовать тягу друг к другу, влюбиться, ноооо, что-то пошло не так, граф зазнался, а девушка вообще ничего не поймёт....))Вот Юра, авось, возможно прояснит, хотяяяя, он такая же "жертва")), приходится только всем вместе рвать когти, чем дальше, тем спокойнее)) Спасибо, дорогие!

avatar
24.04.2025, 19:00:10

А вдруг в землянке злодей какой, о котором говорил граф, беглый преступник, вот где случится плохое, а может наоборот их спасение? Эх, рисковые девчонки! Кто ж там? Спасибо, авторы!

avatar
21.04.2025, 22:04:37

Сбежали, это хорошо)) Мелиссу жалко, сейчас граф разозлится, как бы девочке не попало. Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
19.04.2025, 12:25:17

Неужели прорвались?:)) Это сладкое слово - свобода!)) Пусть теперь граф икры пометает, полезно)) От одиночества взвоет волком:) Сам виноват, всё можно было бы решить мирным путём, а не ополчаться на слабую девушку...Карабас-Барабас, блин!)) Спасибо, дорогие авторы!

avatar
16.04.2025, 15:55:46

Вот зараза, неужели найдёт?) И не уходит, прям чувствует её граф! Марго, Катя не дышите, замрите!)) Спасибо, девочки!