https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727337496_94.png
50%
#1769 в Попаданцы в другие миры
#2773 в Любовное фэнтези
26.09.2024 — 24.07.2025
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и котик-обормотик об'явился)) Всё же с животного началось "приключение", и им же закончится наверняка...И у Марго не спроста не хорошее предчувствие, или из-за малышки, а может Донат, не глядя на суровую зиму, решил продолжить поиски?...Да лучше б уж нашёл.... Спасибо, девчули!
Застряли во времени наши беженцы, сложно представить, как цивилизованным людям приходиться впрягаться в такие условия, но на то мы и человЕки, выживать надо, если хочешь жить, ещё больше начинаешь ценить каждую секунду, каждую минуту... Спасибо, девочки! В ожидании, чем же закончится их "эпопея", скоро ли сказка сказывается?)) Донат за это время наверняка себе до локтя руку прогрыз)))
Мне всё кажется, что Донат вот-вот догонит их:) Как лист перед травой появится перед нашими смелыми беглецами)) С одной стороны было бы не плохо, сколько можно терпеть трудности? Думаю Рейнц переварил у себя в голове, что зря скрыл, наезжал на Марго без оснований, кто знает? Понаблюдаем... Спасибо, девочки!
Сейчас бы антибиотик вколоть Марго, плохо дело:((( Какая разница в каком мире находишься, рана есть рана, последствия непредсказуемые... Может подорожник приложить? Хотя где его взять, осень, не то время года...Интересно, авось Юра найдёт , чем лечить нашу г-героиню, или Катя использует народное средство?..Жаль Маргариту:( Спасибо, девчата!
Юлия, спасибо за награду❤️❤️❤️ Нам очень приятно!
Ага, волки пришли. Действительно, где граф? Что он там себе думает?
Спасибо, девочки! Чем же закончится "путешествие", очень тяжёлое, непосильное ещё и с малышкой?:( Юра нашёл телегу, это плюс для измотанных дорогой ребят...Эх, знал бы Донат, в каком состоянии они, думаю примчался бы на подмогу, жалел бы о том, чему подверг женщин и ребёнка...И вообще, второй раз задаю вопрос , милые авторы, где носит графа, жив ли, здоров ли, балбЕскин?))
Ну вот, устроил граф. Сам виноват, теперь девчонки встряли🙈 Кошмар, если такое представить, жуть просто. Сейчас ещё и волки придут. Беги уже, Юра, за телегой👍 Спасибо, девочки, за продолжение! 💕💕💕
Не позавидуешь четвёрке, попали так попали:(( Справится ли Юра, девчонки? Лишь бы кругами не ходили... Пока всё не очень весело:( Силы на исходе, ещё и рана:( Вот Марго и задумалась, что упустила что-то важное для себя, а может кого-то?:) Допустим, вреднющего босса-графа?)) Из-за которого и происходит бессмысленный побег...Сам хрен пойми, где шастает, довёл таки до абсурдной ситуации... Спасибо, Юлианна, Анастасия!
И куда приведёт их дорога? Путь не близкий, век ещё такой древний)) Найдут ли портал? А может Донат его скорее найдёт, поскакал то в другую сторону)) И тут они все вместе окажутся, состыкуются, и времени не будет графу наказать беглых девчат, да и кто позволит, в 21 веке?)) Хех!! Спасибо, авторы!
Ольга, спасибо большое за награду. Нам очень приятно❤️❤️❤️
Ну беги, Донатик, не скоро увидишь Марго) Спасибо, авторы 🔥
Хех, запутался в своих суждениях граф, то переживает, то опять во всех грехах обвиняет Марго)) Если собаки пойдут по следу, могут обнаружить девчат, да и сам Донат, если один рванёт на поиски, может заблудиться, или с седла свалиться, лошадь понесёт в грозу, погодка та ещё, не балует, а потом глядишь, Кантеминовой придёться спасать сурового Рейнца))) Спасибо, дорогие авторы!
Ну а кто ж довёл девчонок до побега? Вот сам себя и вини, сиятельство) А фрейлины какие шустрые, живенько так цап царапнули вещички Маргоши:) Вот Донат, доскакался, допрыгался, доигрался?) Как бы не пыхтел от злости, а переживает Барбоскин:) Теперь ищи ветра в поле!)) Спасибо, авторы!
Придушу и все тут🙈 да хоть бы нашлись🤧что будет, что будет-то?! Девочки ❤️🙃😍
Действительно, повезло девчатам, уже полегче будет, глядишь , получится выбраться из подозрительного мира, в который они попали...А Катюша то как засмущалась:) Вот тебе и "боюсь мужчин":) Всё же хочу предполагать, что не зря они попали в другую параллель, кажется, будто кот специально привёл Рейнца и Марго, как бы сблизить их, дать им с такими то испытаниями время узнать поближе друг друга, почувствовать тягу друг к другу, влюбиться, ноооо, что-то пошло не так, граф зазнался, а девушка вообще ничего не поймёт....))Вот Юра, авось, возможно прояснит, хотяяяя, он такая же "жертва")), приходится только всем вместе рвать когти, чем дальше, тем спокойнее)) Спасибо, дорогие!
А вдруг в землянке злодей какой, о котором говорил граф, беглый преступник, вот где случится плохое, а может наоборот их спасение? Эх, рисковые девчонки! Кто ж там? Спасибо, авторы!
Сбежали, это хорошо)) Мелиссу жалко, сейчас граф разозлится, как бы девочке не попало. Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Неужели прорвались?:)) Это сладкое слово - свобода!)) Пусть теперь граф икры пометает, полезно)) От одиночества взвоет волком:) Сам виноват, всё можно было бы решить мирным путём, а не ополчаться на слабую девушку...Карабас-Барабас, блин!)) Спасибо, дорогие авторы!
Вот зараза, неужели найдёт?) И не уходит, прям чувствует её граф! Марго, Катя не дышите, замрите!)) Спасибо, девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена