https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727337496_94.png
50%
#1764 в Попаданцы в другие миры
#2773 в Любовное фэнтези
26.09.2024 — 24.07.2025
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхх, этот наш граф)) Всё никак не угомонится 😂 Ещё и устрашает нашу графиню. Спасибо, авторы 🔥❤️
Как-то Рейн ведёт себя загадочно, не понятно, что задумал...Марго бы быть посмелее, нечего графу давать себя унижать, а тем более продать какому-то шейху! Покажи ему коготочки и зубки, Маргарита:) Спасибо, девочки!
Явился)) Правда встречался с шейхом или запасы остались?) Спасибо, девочки 🔥
Ну когда уже граф придёт?) ❤️
Вот гусь! И чего добивается, ждёт пока Марго в ноги падёт?) Спасибо, девочки ♥️ 🔥
Может действительно лучше выйти замуж за Рейнца? Тогда граф убедится, что зря обвинял Марго за распущенность:) Лишь бы он не стал выпендриваться, цену набивать на себя...Спасибо, девчата!
Вот и доигралась Юнона, пусть чистит🧅😄 А в сумочке много интересного, может пригодиться. Спасибо, девочки ♥️
Уже приятно, что Донат шугнул наглую Юнону, правильно, пусть на кухне репу чистит, а то возомнила о себе невесть что, дура! И вот наступил момент с сумочкой Марго, очень интересно, ответ будет правдивый от сиятельства, или начнёт нести чушь)), и действительно, как она оказалась в замке, т.е. сумка? Наверное девушка так крепко её держала при падении?:) Спасибо, девочки!
Надеюсь, Донат перебесится, утихомирится, тем более, когда увидит девочку чистой,ухоженной благодаря Маргоше:) А Тамарка стерва озабоченная, так довести дитя! Ребёнок аж светится:(( На уме лишь бы найти богатенького Буратино! Одно лицо, что там, что в этом мире! Где там Рейнц, где шляется?))) Девочки, спасибо!
Бедная девочка! Тамара и в этом мире осталась верна себе. Спасибо, девочки 🔥
Уууууу, какой злюка Рейн))) Создаётся впечатление, что он вошёл в роль графа и ему это на руку, ведь и гендиром он был не паинька, всех держал в ежовых рукавицах, а также меняя женщин,как перчатки...., а здесь приходится стиснув зубы, молнии метать, видя отпор от Марго, её открытую неприязнь к нему)) Терпи, ваше сиятельство))) Спасибо, девочки!
Зацепила Рейна ситуация 😄 Что же дальше будешь делать? Одни угрозы 😂 Спасибо, девочки ♥️
Да разуй ты глаза, Рейн, вот же упёртый барашка))! Всё чего-то хочет припомнить, отомстить, а сам то вон как лезет с поцелуями, аж на Юнону сорвался))И будь поаккуратнее с Марго, со словами, не на ту напал, у девушки характер не мямли, устроит тебе качели-карусели))) Девушки, спасибо!
Очень очаровательный мерзавец 😂 Продавать собрался, мстительный оказывается. Пусть Марго отыграется потом. Спасибо, очень интересная прода ♥️
Вот и пришло осознание Маргарите, да так ,что в обмороке:) А Рейн всё наблюдает за ней, даже позволяет отдавать приказы "подчинённым")) Интересно, как теперь поведёт себя Марго, конечно она в шоке:)) Спасибо за проду, девочки!
Теперь Марго придётся поверить, что она не дома. Спасибо за проду ♥️
Вот дурачёк, опять обвинил Марго в распутстве:(А в конце проговорился о лечении, так что незачем притворяться Донатик)) Маргарита думает о побеге? А куда бежать? Она ещё не осознала, что это не игра, а попадос в другое измерение:) Спасибо, Юлианна, Анастасия!
Вот как задели Доната слухи!) злой как собака🤣
Спасибо, девчата, что возобновили историю, очень обрадовалась!! Продолжение захватывает: описание замка, мысли Марго, её изумление с чувством скептицизма, что попала в другой мир! Как же будут складываться отношения между девушкой и Рейном? Она его терпеть не может, он её обвиняет во всех грехах)) Ну, посмотрим....:) Ждём продолжения, красотки!
Девчонки, вы гдееее? Неужели забросили роман?:(( А я жду-жду....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена