https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727337496_94.png
50%
#1764 в Попаданцы в другие миры
#2773 в Любовное фэнтези
26.09.2024 — 24.07.2025
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же графский гад🙈 Наказать хотел, ничего, придёт время, расплатится сполна🤧 Сейчас успех должен быть на стороне девушек. Пусть уже выходит из склепа😆 Спасибо, главы 🔥🔥🔥
Неужели бы воплотил наказание граф? Ну это вообще перебор с его стороны! Чудак человек, не знает какие женщины бывают хитроумные? Не сталкивался видимо с такими, ну правильно, они у него были все одноразовые, не вникал, да и не интересно было, а вот Марго оказалась ему не по зубам, всё пытается её раскусить)) Артистка, дааа, та ещё))Хех!)) И мне тоже кажется, что он наплёл о беглых преступниках:) Девочки, спасибо!
Что сейчас девушки придумают🤧Ведь не отступятся) Спасибо, авторы за проду ♥️ ♥️ ♥️
Ну ё-моё, спалились девчонки, эээх! У графа, чутьё как у добермана)) Как кошка с мышкой играет сиятельство с Марго, всё же он давно раскусил девушку, с её строптивым характером, прекрасно знал, что не будет сидеть спокойно, сделает по-своему)) Ну что ж, сам довёл до такой ситуации, уууууу, злобный смайлик в адрес Рейнца, и не один, пусть ловит)) Спасибо, красотки!
Опять граф продолжает вести себя так, что сам же толкает на побег девушку:( Пока будет таить в себе недоверие, точно, останется один, как перст...А Марго тоже рискует, ведь понятия не имеет в какую сторону двигаться, что ждёт её с Катей...И вообще, вся эта нелепица из-за Рейнца, сам создал такую атмосферу! Ну никак не желает отрыто поговорить, как таких обзывают - дуболомами?))) Девочки , спасибо!
Тяжело этому человеку)) Ему никто не отказывает, а здесь ещё измена, как он считает 🤧 А ещё гг сбежит, беда, беда 🙈 Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Ой ты, божечки, ну и накрутил Рейнц себя, и чего тянуть, спросил бы в лоб: кто, почему, зачем? Вот на кого не думаешь, оказывается, что под носом враг! Открылся бы уж Марго, всё бы и решилось, в первую очередь, как выбираться из этого мира... Жениться он собрался, ага-ага, девушка прям бежит, тапки роняя, ему навстречу)) Совсем наш граф запутался в мыслях, дурень!:) Спасибо, девочки!
И накидку притащил) заботится 🙂 спасибо за проду! ❤️
Бедный ребёнок, сколько всему надо обучиться, а детство?! В те времена да, аристократам было положено, как само собой, учиться правилам этикета чуть ли не с рождения, но ведь сейчас многие состоятельные родители лишают ребёнка самой счастливой поры, загружая их всякими секциями, знаниям ин.языков, да кучу всего, это не считая школы, не интересуясь мнением своего чада, и мне жалко таких детей:( Хорошо, если малыш способный, схватывает на лету, и всё же вот такой выпендрёж от родных бесит, понимаю, надо, без знаний никак, но и думать о здоровье не помешало бы....Эх, ладно, чёт меня не в ту степь занесло...Вот Рейнц также рассуждает жестоко по отношению к Мелиссе... Спасибо, девчата!
Задумался, растерялся граф, услышав о благочестии Марго..., ну-ну...А будет глава от Рейнца, хочется узнать, что в его недоверчивой голове, какие мысли о девушке, так и будет по кругу ходить? О побеге можно забыть, решил усилить охрану Фома неверующий)) Спасибо, девчата!
Да признался бы уже, что помнит её)) Боится, наверно, что она его отошьет после этого🙈 Зато вместе могли искать путь домой🙂 Спасибо, девочки ♥️ 🔥 ♥️
Носится со своей гордыней граф, признался бы уж наконец, что затеял игру с Марго, да и вряд ли вот так спокойно продаст её шейху, влюблен в неё по уши, а всё кочевряжется, вот сбежит девушка, и поделом ему будет, Бармалей чёртов)) И что разговор, наставления какие-то напутственные?Опять пугать начнёт? Так другиня уже опередила, описала , что из себя представляет "женишок", тот ещё козлодоев)) Спасибо, красивые!
Поговорить ему надо) чо это ему приспичило?) Он же продаёт её)) Спасибо, девчата♥️💕❤️
Подозревает граф Марго, понимает, что девушка не так проста, а может на самом деле пусть шейх заберёт её, а по дороге в султанат, вместе со служанкой, получится дать дёру))Надо же как-то с замка выйти, Рейнц с неё глаз не спускает, ух, как он меня бесит!)) Ага, на условия он видите ли согласился...А может его сковородчкой "приголубить" разок-другой?)))Авось не скоро оклемается)))Пока суть да дело, а Маргариты и след простыл, хех))) Счас я вам тут нафантазирую, девчата))) Спасибо!:)
Дорогой граф, мы покидаем вас, просим не скучать)) Вот уж он будет в шоке 🤯 Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️
Ну вот и план созрел, пора ноги в руки и улепётывать, тем более с Катей уже сподручнее, лишь бы она согласилась составить Маргоше компанию, а граф пусть "отдыхает", типОк , блин достал, надо же! И что у него на уме? Как он умудрился проникнуть к ней ночью, или взаправду призрак шастает по замку и мебелЯ передвигает?))) Мдааа уж...:) Спасибо, девчули!
С подпиской, девчонки! Успеха и дальнейших побед 🔥 Ну что, бежим?) ❤️
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской, дорогие авторы, и спасибо! 🤗🤝❤️💐
Хм, это что за призрак такой, постанова от графа? И сколько ещё Марго терпеть от него насмешек?Своей "сказочкой", да прямым намёком...., дуралей, блин! Действительно вошёл во вкус сиятельство, надо бы девушке придумать такое, чтобы и Рейнца шокировать, слишком уж он переигрывает! И бежать бы от него, но куда и как?! Вот же попала Маргарита! Спасибо, девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена