Книга. "Графиня из 21 века" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Графиня из 21 века

Цикл: Никогда не сдавайся!

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, первый мужчина

Читать
Рейтинг:
70
1066 38135

Текущий рейтинг:
#1764 в Попаданцы в другие миры
#2773 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

26.09.2024 — 24.07.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Графиня из 21 века"

После падения с лестницы в нашем офисе я очнулась в крутом сказочном замке. Только вот мой преследователь Донат Рейн, глава огромной строительной компании, нашёл меня и здесь – в чужом незнакомом мире.

О графе Донате де Рейнце де Ландже, как величают его теперь, ходят ужаснейшие слухи. Впрочем, как и в нашем мире. Тиран, деспот, жестокий хозяин и беспощадный владелец земель. В этом новом мире он покупает меня у отчима вместе с принадлежавшими нашему роду лесами. И у меня появляется цель. Бежать! Как можно дальше от этого страшного человека. Не задумываясь, а что будет, если он меня найдёт?
В тексте есть:
#привлекательные и сильные герои;
#острые чувства;
#быт в новом мире;
#противостояние героев.

Вторая и заключительная часть здесь

https://litnet.com/shrt/n1b6


106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 15:52:21

Вот же графский гад🙈 Наказать хотел, ничего, придёт время, расплатится сполна🤧 Сейчас успех должен быть на стороне девушек. Пусть уже выходит из склепа😆 Спасибо, главы 🔥🔥🔥

avatar
14.04.2025, 21:40:40

Неужели бы воплотил наказание граф? Ну это вообще перебор с его стороны! Чудак человек, не знает какие женщины бывают хитроумные? Не сталкивался видимо с такими, ну правильно, они у него были все одноразовые, не вникал, да и не интересно было, а вот Марго оказалась ему не по зубам, всё пытается её раскусить)) Артистка, дааа, та ещё))Хех!)) И мне тоже кажется, что он наплёл о беглых преступниках:) Девочки, спасибо!

avatar
13.04.2025, 12:20:43

Что сейчас девушки придумают🤧Ведь не отступятся) Спасибо, авторы за проду ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
12.04.2025, 15:58:17

Ну ё-моё, спалились девчонки, эээх! У графа, чутьё как у добермана)) Как кошка с мышкой играет сиятельство с Марго, всё же он давно раскусил девушку, с её строптивым характером, прекрасно знал, что не будет сидеть спокойно, сделает по-своему)) Ну что ж, сам довёл до такой ситуации, уууууу, злобный смайлик в адрес Рейнца, и не один, пусть ловит)) Спасибо, красотки!

avatar
12.04.2025, 13:06:03

Опять граф продолжает вести себя так, что сам же толкает на побег девушку:( Пока будет таить в себе недоверие, точно, останется один, как перст...А Марго тоже рискует, ведь понятия не имеет в какую сторону двигаться, что ждёт её с Катей...И вообще, вся эта нелепица из-за Рейнца, сам создал такую атмосферу! Ну никак не желает отрыто поговорить, как таких обзывают - дуболомами?))) Девочки , спасибо!

avatar
10.04.2025, 18:34:15

Тяжело этому человеку)) Ему никто не отказывает, а здесь ещё измена, как он считает 🤧 А ещё гг сбежит, беда, беда 🙈 Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
09.04.2025, 20:21:29

Ой ты, божечки, ну и накрутил Рейнц себя, и чего тянуть, спросил бы в лоб: кто, почему, зачем? Вот на кого не думаешь, оказывается, что под носом враг! Открылся бы уж Марго, всё бы и решилось, в первую очередь, как выбираться из этого мира... Жениться он собрался, ага-ага, девушка прям бежит, тапки роняя, ему навстречу)) Совсем наш граф запутался в мыслях, дурень!:) Спасибо, девочки!

avatar
09.04.2025, 10:40:30

И накидку притащил) заботится 🙂 спасибо за проду! ❤️

avatar
06.04.2025, 21:20:27

Бедный ребёнок, сколько всему надо обучиться, а детство?! В те времена да, аристократам было положено, как само собой, учиться правилам этикета чуть ли не с рождения, но ведь сейчас многие состоятельные родители лишают ребёнка самой счастливой поры, загружая их всякими секциями, знаниям ин.языков, да кучу всего, это не считая школы, не интересуясь мнением своего чада, и мне жалко таких детей:( Хорошо, если малыш способный, схватывает на лету, и всё же вот такой выпендрёж от родных бесит, понимаю, надо, без знаний никак, но и думать о здоровье не помешало бы....Эх, ладно, чёт меня не в ту степь занесло...Вот Рейнц также рассуждает жестоко по отношению к Мелиссе... Спасибо, девчата!

avatar
04.04.2025, 09:57:33

Задумался, растерялся граф, услышав о благочестии Марго..., ну-ну...А будет глава от Рейнца, хочется узнать, что в его недоверчивой голове, какие мысли о девушке, так и будет по кругу ходить? О побеге можно забыть, решил усилить охрану Фома неверующий)) Спасибо, девчата!

avatar
04.04.2025, 09:29:53

Да признался бы уже, что помнит её)) Боится, наверно, что она его отошьет после этого🙈 Зато вместе могли искать путь домой🙂 Спасибо, девочки ♥️ 🔥 ♥️ 

avatar
01.04.2025, 17:31:17

Носится со своей гордыней граф, признался бы уж наконец, что затеял игру с Марго, да и вряд ли вот так спокойно продаст её шейху, влюблен в неё по уши, а всё кочевряжется, вот сбежит девушка, и поделом ему будет, Бармалей чёртов)) И что разговор, наставления какие-то напутственные?Опять пугать начнёт? Так другиня уже опередила, описала , что из себя представляет "женишок", тот ещё козлодоев)) Спасибо, красивые!

avatar
31.03.2025, 20:04:08

Поговорить ему надо) чо это ему приспичило?) Он же продаёт её)) Спасибо, девчата♥️💕❤️

avatar
28.03.2025, 21:04:08

Подозревает граф Марго, понимает, что девушка не так проста, а может на самом деле пусть шейх заберёт её, а по дороге в султанат, вместе со служанкой, получится дать дёру))Надо же как-то с замка выйти, Рейнц с неё глаз не спускает, ух, как он меня бесит!)) Ага, на условия он видите ли согласился...А может его сковородчкой "приголубить" разок-другой?)))Авось не скоро оклемается)))Пока суть да дело, а Маргариты и след простыл, хех))) Счас я вам тут нафантазирую, девчата))) Спасибо!:)

avatar
28.03.2025, 23:36:46

Дорогой граф, мы покидаем вас, просим не скучать)) Вот уж он будет в шоке 🤯 Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
25.03.2025, 23:02:14

Ну вот и план созрел, пора ноги в руки и улепётывать, тем более с Катей уже сподручнее, лишь бы она согласилась составить Маргоше компанию, а граф пусть "отдыхает", типОк , блин достал, надо же! И что у него на уме? Как он умудрился проникнуть к ней ночью, или взаправду призрак шастает по замку и мебелЯ передвигает?))) Мдааа уж...:) Спасибо, девчули!

avatar
25.03.2025, 22:36:21

С подпиской, девчонки! Успеха и дальнейших побед 🔥 Ну что, бежим?) ❤️ 

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
25.03.2025, 18:42:12

С подпиской, дорогие авторы, и спасибо! 🤗🤝❤️💐

avatar
21.03.2025, 09:45:03

Хм, это что за призрак такой, постанова от графа? И сколько ещё Марго терпеть от него насмешек?Своей "сказочкой", да прямым намёком...., дуралей, блин! Действительно вошёл во вкус сиятельство, надо бы девушке придумать такое, чтобы и Рейнца шокировать, слишком уж он переигрывает! И бежать бы от него, но куда и как?! Вот же попала Маргарита! Спасибо, девочки!