Книга. "Грань в одно касание.. " читать онлайн

Грань в одно касание..

Ограничение: 18+

В тексте есть:боль прошлого, ненависть любовь пло...

Рейтинг:
157
483 20782

Текущий рейтинг:
#17788 в Современная проза
#30143 в Эротика


Заморожена: 14 Июн 83 стр.

11.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Грань в одно касание.. "

Он был тем, кому сложно доверять, тем, кто не чувствовал боли других, тем, в кого я безответно влюбилась...
Я поступила в известнейший институт, я смогла! Ура! Вот-вот начнётся моя взрослая жизнь. И, наконец-то, я избавлюсь от ужасных школьных дней, от всех издевательств и насмешек.
Какая же я была наивная и глупая, когда надеялась на это!

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 18:44:47

Когда продолжение?

avatar
26.06.2020, 13:08:43

Здравствуйте! Когда выйдет продолжение?

avatar
23.06.2020, 09:19:29

Когда прода?

avatar
17.06.2020, 21:30:21

Заинтриговали) Книга супер! Жду продолжения!

avatar
16.06.2020, 14:37:39

Мне так хочется чтоьы они еще раз были вместе их счастье недолго продлилось. Жду продолжения

avatar
14.06.2020, 00:13:37

Когда продолженние???

Начала читать сегодня и не успела оглянуться как уже прочитала всё. Очень интересно. Спасибо. Жду продолжения!)

avatar
13.06.2020, 12:48:44

Это великолепно. Нет слов.????? ждём продолжения.....

avatar
12.06.2020, 08:58:23

Будет Хэппи-энд? Очень надеюсь ❤️ Спасибо за творчество

Да что ж так мало-то?

avatar
11.06.2020, 18:53:01

Очень надеюсь что они все таки будут вместе ❤️)

avatar
10.06.2020, 22:13:27

Сегодня в 00.00 будет прода ?????книга просто БАМБЯУ

avatar
10.06.2020, 21:00:45

Очень жаль и Эми и Илью. Эми жалко потому что он разбил ей сердце. А Илью жалко потому что он её любит и говорит правду, а она не верит. Из-за одного человека страдают два. Давайте вы не будете портить их отношения и они в следующий главе вместе. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Книга супер ?Жду продолжения!

Самая любимая на сегодня книга

avatar
10.06.2020, 11:10:52

Очень классная книга ! Безумно жду❤️

avatar
10.06.2020, 00:40:32

глава получилось грустненькое надеюсь все у них наладится

avatar
09.06.2020, 12:17:53

Очень интересно. Жду продолжения. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.06.2020, 13:50:01

Когда прода?? Очень сильно жду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.06.2020, 14:58:34

Но мне кажется он её и правда любит, просто из-за давления матери женится на ней. Я надеюсь на это. Но если он и правда притворялся, то у меня нет слов