Он был тем, кому сложно доверять, тем, кто не чувствовал боли других, тем, в кого я безответно влюбилась...
Я поступила в известнейший институт, я смогла! Ура! Вот-вот начнётся моя взрослая жизнь. И, наконец-то, я избавлюсь от ужасных школьных дней, от всех издевательств и насмешек.
Какая же я была наивная и глупая, когда надеялась на это!
Очень жаль и Эми и Илью. Эми жалко потому что он разбил ей сердце. А Илью жалко потому что он её любит и говорит правду, а она не верит. Из-за одного человека страдают два. Давайте вы не будете портить их отношения и они в следующий главе вместе. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Но мне кажется он её и правда любит, просто из-за давления матери женится на ней. Я надеюсь на это. Но если он и правда притворялся, то у меня нет слов
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Здравствуйте! Когда выйдет продолжение?
Когда прода?
Заинтриговали) Книга супер! Жду продолжения!
Мне так хочется чтоьы они еще раз были вместе их счастье недолго продлилось. Жду продолжения
Когда продолженние???
Начала читать сегодня и не успела оглянуться как уже прочитала всё. Очень интересно. Спасибо. Жду продолжения!)
Это великолепно. Нет слов.????? ждём продолжения.....
Будет Хэппи-энд? Очень надеюсь ❤️ Спасибо за творчество
Да что ж так мало-то?
Очень надеюсь что они все таки будут вместе ❤️)
Сегодня в 00.00 будет прода ?????книга просто БАМБЯУ
Очень жаль и Эми и Илью. Эми жалко потому что он разбил ей сердце. А Илью жалко потому что он её любит и говорит правду, а она не верит. Из-за одного человека страдают два. Давайте вы не будете портить их отношения и они в следующий главе вместе. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Книга супер ?Жду продолжения!
Самая любимая на сегодня книга
Очень классная книга ! Безумно жду❤️
глава получилось грустненькое надеюсь все у них наладится
Очень интересно. Жду продолжения. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Когда прода?? Очень сильно жду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Но мне кажется он её и правда любит, просто из-за давления матери женится на ней. Я надеюсь на это. Но если он и правда притворялся, то у меня нет слов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена