Книга. "Грань в одно касание.. " читать онлайн

Грань в одно касание..

Ограничение: 18+

В тексте есть:боль прошлого, ненависть любовь пло...

Рейтинг:
157
483 20783

Текущий рейтинг:
#17802 в Современная проза
#30157 в Эротика


Заморожена: 14 Июн 83 стр.

11.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Грань в одно касание.. "

Он был тем, кому сложно доверять, тем, кто не чувствовал боли других, тем, в кого я безответно влюбилась...
Я поступила в известнейший институт, я смогла! Ура! Вот-вот начнётся моя взрослая жизнь. И, наконец-то, я избавлюсь от ужасных школьных дней, от всех издевательств и насмешек.
Какая же я была наивная и глупая, когда надеялась на это!

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 15:59:55

оказывается они раньше встречались да ?И они друг друга любить до сих пор .Наверно это было первое любовь .

avatar
31.05.2020, 15:30:45

Будет ли сегодня ещё прода?

avatar
31.05.2020, 16:32:48

Замечательная книга! Эми вызывает восхищение .. Что же произошло между ними такого?
Спасибо и вдохновения вам ❤️

avatar
31.05.2020, 14:43:16

оба делают друг другу больно. Буду ждать проды с нетерпением

avatar
30.05.2020, 16:10:05

Здравствуйте, а сегодня будет прода?♥️
Я ооооочень рада что как-то раз наткнулась на эту книгу ♥️ с тех пор не могу оторваться ❤️❤️

avatar
29.05.2020, 21:13:01

А мне нравится парень на обложке. Так и вижу, как он, затянулся, а дым ему попал в глаз, он прищурился и думает о ней.

avatar
29.05.2020, 18:51:39

С каждым разом всё интереснее и интереснее♥️♥️♥️❤️❤️

avatar
29.05.2020, 13:07:37

Здравствуйте, а сегодня будет прода?♥️ Очень захватывающая книга❤️

Поменялась обложка книги? Девочка красивая, а вот парень на ней как-то не выгодно смотрится ( хотя, образ плохого парня в нем читается). Спасибо за проду)


avatar
29.05.2020, 01:45:33

Такая интрига. Побыстрее бы продолжение.

avatar
28.05.2020, 22:10:18

Эмоции через край! Спасибо!

avatar
28.05.2020, 21:45:31

Божеее,я так жду продолжения
Пожалуйста,можно его не задерживать?

avatar
28.05.2020, 20:12:03

спасибо за проду

avatar
28.05.2020, 20:11:49

бежала от них попала в логово

Почаще и побольше. Очень увлекательно

Оууу чем дальше читаю, тем интереснее)))

avatar
28.05.2020, 16:37:41

Здравствуйте, а когда будет прода?❤️❤️

avatar
27.05.2020, 20:25:26

Думаю наш Ильюша был неравнодушен к Эми♥️(мне кажется он и сейчас неравнодушен ❤️)