Он был тем, кому сложно доверять, тем, кто не чувствовал боли других, тем, в кого я безответно влюбилась...
Я поступила в известнейший институт, я смогла! Ура! Вот-вот начнётся моя взрослая жизнь. И, наконец-то, я избавлюсь от ужасных школьных дней, от всех издевательств и насмешек.
Какая же я была наивная и глупая, когда надеялась на это!
Поменялась обложка книги? Девочка красивая, а вот парень на ней как-то не выгодно смотрится ( хотя, образ плохого парня в нем читается). Спасибо за проду)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоказывается они раньше встречались да ?И они друг друга любить до сих пор .Наверно это было первое любовь .
Спасибо за проду)))
Будет ли сегодня ещё прода?
Замечательная книга! Эми вызывает восхищение .. Что же произошло между ними такого?
Спасибо и вдохновения вам ❤️
оба делают друг другу больно. Буду ждать проды с нетерпением
Здравствуйте, а сегодня будет прода?♥️
Я ооооочень рада что как-то раз наткнулась на эту книгу ♥️ с тех пор не могу оторваться ❤️❤️
А мне нравится парень на обложке. Так и вижу, как он, затянулся, а дым ему попал в глаз, он прищурился и думает о ней.
С каждым разом всё интереснее и интереснее♥️♥️♥️❤️❤️
Здравствуйте, а сегодня будет прода?♥️ Очень захватывающая книга❤️
Поменялась обложка книги? Девочка красивая, а вот парень на ней как-то не выгодно смотрится ( хотя, образ плохого парня в нем читается). Спасибо за проду)
Такая интрига. Побыстрее бы продолжение.
Эмоции через край! Спасибо!
Божеее,я так жду продолжения
Пожалуйста,можно его не задерживать?
спасибо за проду
бежала от них попала в логово
Почаще и побольше. Очень увлекательно
Оууу чем дальше читаю, тем интереснее)))
Здравствуйте, а когда будет прода?❤️❤️
Спасибо за проду)
Думаю наш Ильюша был неравнодушен к Эми♥️(мне кажется он и сейчас неравнодушен ❤️)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена