Книга. "Грань в одно касание.. " читать онлайн

Грань в одно касание..

Ограничение: 18+

В тексте есть:боль прошлого, ненависть любовь пло...

Рейтинг:
157
483 20783

Текущий рейтинг:
#17809 в Современная проза
#30160 в Эротика


Заморожена: 14 Июн 83 стр.

11.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Грань в одно касание.. "

Он был тем, кому сложно доверять, тем, кто не чувствовал боли других, тем, в кого я безответно влюбилась...
Я поступила в известнейший институт, я смогла! Ура! Вот-вот начнётся моя взрослая жизнь. И, наконец-то, я избавлюсь от ужасных школьных дней, от всех издевательств и насмешек.
Какая же я была наивная и глупая, когда надеялась на это!

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только не разбивает мне сердце. Пусть переживают что угодно, но останутся вместе всем сволочам назло

avatar
06.06.2020, 13:57:34

Заинтриговали. Очень интересно что же будет дальше. А будет подписка?

avatar
06.06.2020, 11:28:13

Скорее бы новая глава

Я в шоке ну я думаю невеста в прошлом теперь раз они вместе вроде как а психанул видимо по поводу свадьбы.Но буду надеяться что они всё равно будут вместе и счастливы.

avatar
06.06.2020, 11:13:04

Что то страшно становится за девочку, ну буду надеяться что она сильна в своей любви да и он тоже любит ее.

avatar
06.06.2020, 10:21:37

Действительно грустно. Но Эми сама себе противоречит, сначала буду всегда когда нужна, а после первой неприятности сбежала поджав хвост. Вот это грустно

avatar
06.06.2020, 10:23:51

Многие задавали вопросы по поводу размера книги, так вот я хочу Вам сказать, что на данный момент планирую два тома, но это решение не обдумано до конца, поэтому в любой момент может поменяться! Спасибо!) ❤️

Это самая любимая книга из их читаемых

avatar
05.06.2020, 13:18:36

Прямо за интриговали. Чтоже произошло, ждём продолжения очень

avatar
05.06.2020, 10:10:16

Здравствуйте, а когда прода?❤️❤️❤️

avatar
04.06.2020, 08:34:47

Сэмми Джейн, а вы заново напишите эту главу.

avatar
03.06.2020, 21:14:59

Очень ждала продолжения. Интересное начало : девушка смогла пережить школьные нападки и стать сильнее. В институте демонстрирует это главному школьному обидчику. Все логично и интересно до главы про вечеринку. А вот дальше!? Они встречались, он был влюблен, ее изнасиловали, они помирились? А как же :" он был тем, кому сложно доверять, в кого БЕЗОТВЕТНО влюбилась"? Как то не очень логично получается.

avatar
01.06.2020, 20:42:12

Здорово. Но как бы не хватает нескольких пазлов в этой истории ( при историю с другом). И что-то она быстро его простила, да и он сдал свои позиции, вроде столько лет обиды и злости.

avatar
01.06.2020, 16:35:19

наконец-то нормально поговорили ждем продолжения))

avatar
01.06.2020, 15:34:21

Очень мило вышло:) Удачки?

avatar
01.06.2020, 12:48:44

Спасибо за книгу, надеюсь на скорый хэппи-энд ❤️

Спасибо за интересную проду))) жду новой)))

avatar
01.06.2020, 10:21:50

Спасибо☺️Не мучайте, пожалуйста наших героев.. Пусть будут счастливы❤️

avatar
01.06.2020, 00:11:29

Оу. Какой поворот событий. Так затягивает. Жду с нетерпением продолжения..... Спасибо за такую интересную книгу. ❤️❤️❤️

avatar
01.06.2020, 00:21:36

Сколько по размеру будет книга?