Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643131

Текущий рейтинг:
#22352 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор,почему столько орфографических и пунктуационных ошибок?! Читать не стала.

avatar
29.04.2022, 16:21:39

Когда планируется 2 часть ?

avatar
10.12.2021, 10:42:36

Здравствуйте, уважаемый автор, напишите пожалуйста хотя бы примерно когда ждать 2ю часть уж ооочень хочется прочесть ещё о полюбившихся героях и про ХЭ )))

avatar
03.12.2021, 15:01:59

когда продолжение ?

avatar
16.11.2021, 21:11:53

хотелось бы услышать хоть какую-нибудь новость от автора, надеюсь всё хорошо!

avatar
26.10.2021, 19:55:09

Когда будет вторая часть ?

avatar
16.10.2021, 01:31:21

Это вообще серьезно... года через три....? Если да, то это очень жестоко (((

avatar
13.10.2021, 23:29:33

Здравствуйте, извините а продолжения не будет случайно? Может на вас нахлынуло вдохновение ?

avatar
21.09.2021, 15:51:38

А когда будет вторая книга? А то уже соскучилась по героям

Спасибо за увлекательную историю,но теперь надо как то дожить до продолжения,хотелось бы узнать ,когда будет вторая книга.

avatar
23.09.2021, 23:13:42

я в шоке с нее....она самая настоящая эгоистка, но при этом всегда оскорбляет его, и самое страшное, что она правда верит в то, что она права во всем, что он урод и т.д, хотя так можно сказать только о ней

avatar
23.09.2021, 22:07:27

Задумка интересная, но героиня .... убейте ее кто-нибудь, более раздражающего человека,чем она мир ещё не видел, что за " я бедная, а все вокруг злодеи"

avatar
14.09.2021, 23:28:05

По скорее бы))

А когда вторая часть выйдет примерно ?

avatar
14.09.2021, 11:03:56

Скажите,что насчёт второй части?

Будет ли вторая часть ? Непонятно как- то закончилось .

avatar
13.09.2021, 23:41:27

Смешанные чувства. Книга меня держала. Всегда хотелось ещё и ещё. А тут так быстро, уже и эпилог. Конец как мне кажется логичный. Я так и хотела. Но если будет 2 часть, то буду с вами и дальше. Но повторюсь, очень странное ощущение после книги. Спасибо, автор!

avatar
13.09.2021, 21:40:30

Приветик, дочитала, ждала новые главы, я думаю это все таки не конец... или надо додумать самой...как то жестоко...надеюсь на продолжение. Спасибо, было очень интересно, нет скорее, я была одержима этим романом. Хотелось на счастливый конец, хотя судя по сюжету (жаль, что это конец). Герои молоды и слишком горячи. Жду новых романов, пусть Муза всегда будет рядом?

Без комментариев......, так долго ждать, и не получить ничего.. Главная героиня дура полная, как ребёнок, а казалась умной

avatar
13.09.2021, 22:07:16

.Писать так долго книгу чтобы закончить её ничем.
Фигня полная .