Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
Здравствуйте, уважаемый автор, напишите пожалуйста хотя бы примерно когда ждать 2ю часть уж ооочень хочется прочесть ещё о полюбившихся героях и про ХЭ )))
я в шоке с нее....она самая настоящая эгоистка, но при этом всегда оскорбляет его, и самое страшное, что она правда верит в то, что она права во всем, что он урод и т.д, хотя так можно сказать только о ней
Задумка интересная, но героиня .... убейте ее кто-нибудь, более раздражающего человека,чем она мир ещё не видел, что за " я бедная, а все вокруг злодеи"
Смешанные чувства. Книга меня держала. Всегда хотелось ещё и ещё. А тут так быстро, уже и эпилог. Конец как мне кажется логичный. Я так и хотела. Но если будет 2 часть, то буду с вами и дальше. Но повторюсь, очень странное ощущение после книги. Спасибо, автор!
Приветик, дочитала, ждала новые главы, я думаю это все таки не конец... или надо додумать самой...как то жестоко...надеюсь на продолжение. Спасибо, было очень интересно, нет скорее, я была одержима этим романом. Хотелось на счастливый конец, хотя судя по сюжету (жаль, что это конец). Герои молоды и слишком горячи. Жду новых романов, пусть Муза всегда будет рядом?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,почему столько орфографических и пунктуационных ошибок?! Читать не стала.
Когда планируется 2 часть ?
Здравствуйте, уважаемый автор, напишите пожалуйста хотя бы примерно когда ждать 2ю часть уж ооочень хочется прочесть ещё о полюбившихся героях и про ХЭ )))
когда продолжение ?
хотелось бы услышать хоть какую-нибудь новость от автора, надеюсь всё хорошо!
Когда будет вторая часть ?
Это вообще серьезно... года через три....? Если да, то это очень жестоко (((
Здравствуйте, извините а продолжения не будет случайно? Может на вас нахлынуло вдохновение ?
А когда будет вторая книга? А то уже соскучилась по героям
Спасибо за увлекательную историю,но теперь надо как то дожить до продолжения,хотелось бы узнать ,когда будет вторая книга.
я в шоке с нее....она самая настоящая эгоистка, но при этом всегда оскорбляет его, и самое страшное, что она правда верит в то, что она права во всем, что он урод и т.д, хотя так можно сказать только о ней
Задумка интересная, но героиня .... убейте ее кто-нибудь, более раздражающего человека,чем она мир ещё не видел, что за " я бедная, а все вокруг злодеи"
По скорее бы))
А когда вторая часть выйдет примерно ?
Скажите,что насчёт второй части?
Будет ли вторая часть ? Непонятно как- то закончилось .
Смешанные чувства. Книга меня держала. Всегда хотелось ещё и ещё. А тут так быстро, уже и эпилог. Конец как мне кажется логичный. Я так и хотела. Но если будет 2 часть, то буду с вами и дальше. Но повторюсь, очень странное ощущение после книги. Спасибо, автор!
Приветик, дочитала, ждала новые главы, я думаю это все таки не конец... или надо додумать самой...как то жестоко...надеюсь на продолжение. Спасибо, было очень интересно, нет скорее, я была одержима этим романом. Хотелось на счастливый конец, хотя судя по сюжету (жаль, что это конец). Герои молоды и слишком горячи. Жду новых романов, пусть Муза всегда будет рядом?
Без комментариев......, так долго ждать, и не получить ничего.. Главная героиня дура полная, как ребёнок, а казалась умной
.Писать так долго книгу чтобы закончить её ничем.
Фигня полная .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена