Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
Ого, уже закончилась, время так быстро пролетело, спасибо автору за чудесную книгу, ошибки встречаются, но читается всё так легко и очень приятно! Эта книга запала мне в душу именно героиней, она такая простая и вовсе не строит из себя жертву, как многие пишут. Она одна, у неё никого нет и то как она держалась всю книгу меня удивляет, при этом, не до конца смирившись со своим положением, она ищет во всем сначала хорошее, но не строит иллюзий, она прекрасно видит какой Дамир на самом деле, но старается понять его.
Эпилог с загадками остался, со всей этой ситуацией с изменой (как думает героиня), с отъездом Дамира, который по непонятной причине хочет, чтобы Эвелин попросила его остаться, он хотел услышать это, чтобы удостовериться, что что-то значит для неё? Или потому что планировал сделать предложение, чтобы у него была причина остаться? Может просто хотел увидеть реакцию? В любом случае, он подобрал неподходящий момент.
Ещё, мне понравилось, что автор в конце не скомкал всё в happy end, это было бы нелогично, потому что Дамир самый настоящий псих и Эвелин страшно, поэтому надеюсь увидеть вторую часть, уж очень хочется, чтобы всё прояснилось!
Ещё раз спасибо автору!
Интересная книга. Увлекает сюжет. Много эмоций как положительных, так и отрицательных. Герои запоминающие, с характером. Концовка показала, что всё еще не закончилось. Это только начало. Буду ждать продолжение) Автору, спасибо за труд! Мне очень понравилась книга.
Я и ожидала такого конца 1 книги) так и должно было быть, после всего что было между ними. Надеюсь во второй книге Дамир не будет таким гадом) а Эви поумнеет, всё же время идёт
Меня всегда удивляли люди, которые из-за каких-то там своих сердечных страданий прыгают под машину. Не серьезно, кстати. А потом сидят и ноют (все так же) о себе любимых. «А если бы изнасиловал, а если бы не изнасиловал?». Это причина рисковать жизнью водителя? Возможными пассажирами? Прохожими?
Почему никто не думает о водителе? О семье водителя? Или о прохожих, которых мог сбить водитель с перепугу.
Как после этого жить, зная, что оставил кого-то калекой?
Я такого «дурака» от ГГ не ожидала.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, уже закончилась, время так быстро пролетело, спасибо автору за чудесную книгу, ошибки встречаются, но читается всё так легко и очень приятно! Эта книга запала мне в душу именно героиней, она такая простая и вовсе не строит из себя жертву, как многие пишут. Она одна, у неё никого нет и то как она держалась всю книгу меня удивляет, при этом, не до конца смирившись со своим положением, она ищет во всем сначала хорошее, но не строит иллюзий, она прекрасно видит какой Дамир на самом деле, но старается понять его.
Эпилог с загадками остался, со всей этой ситуацией с изменой (как думает героиня), с отъездом Дамира, который по непонятной причине хочет, чтобы Эвелин попросила его остаться, он хотел услышать это, чтобы удостовериться, что что-то значит для неё? Или потому что планировал сделать предложение, чтобы у него была причина остаться? Может просто хотел увидеть реакцию? В любом случае, он подобрал неподходящий момент.
Ещё, мне понравилось, что автор в конце не скомкал всё в happy end, это было бы нелогично, потому что Дамир самый настоящий псих и Эвелин страшно, поэтому надеюсь увидеть вторую часть, уж очень хочется, чтобы всё прояснилось!
Ещё раз спасибо автору!
Что я только что прочитала? Историю больной на голову жертвы?
Интересная книга. Увлекает сюжет. Много эмоций как положительных, так и отрицательных. Герои запоминающие, с характером. Концовка показала, что всё еще не закончилось. Это только начало. Буду ждать продолжение) Автору, спасибо за труд! Мне очень понравилась книга.
Кстати, а ведь героиня пыталась вылечить героя....
А где вторая. Часть? Так нечестно....спасибо за интересную историю...
Ждём спасибо автор
Дорогой автор я так понимаю будет 2я книга ?
скажите будет продолжение и где читать
Второй части быть?!
Я и ожидала такого конца 1 книги) так и должно было быть, после всего что было между ними. Надеюсь во второй книге Дамир не будет таким гадом) а Эви поумнеет, всё же время идёт
Так стоп это значит будет вторая книга?
Продолжение будет книги?
Характер у неё не сахар.
Жду вторую книгу!! Надеюсь, будет скоро)
А продолжение когда будет или у этой книги вот такой конец (((
Ну вот, эх жалко конечно . Ну эта Эвелин иногда ведёт себя необдуманно и тупо. Уж извините, не хотела обидеть .
Здравствуйте
А во сколько сегодня новая глава ?)))
Огромное спасибо за проду))Накопила несколько и прочла их с большим Удовольствием))) Даже поплакать успела)Переживаю за ребят))
Меня всегда удивляли люди, которые из-за каких-то там своих сердечных страданий прыгают под машину. Не серьезно, кстати. А потом сидят и ноют (все так же) о себе любимых. «А если бы изнасиловал, а если бы не изнасиловал?». Это причина рисковать жизнью водителя? Возможными пассажирами? Прохожими?
Почему никто не думает о водителе? О семье водителя? Или о прохожих, которых мог сбить водитель с перепугу.
Как после этого жить, зная, что оставил кого-то калекой?
Я такого «дурака» от ГГ не ожидала.
Спасибо! Так волнительно всё)
Автор, спасибо что стали выкладывать так часто проды!!!!!! Люблю вас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена