Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643129

Текущий рейтинг:
#22103 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 03:09:35

Слава богу!девчонка пугливая но искренняя!

avatar
11.09.2021, 23:52:25

Спасибо за проду, автор!
Только одного не пойму, почему все в отзывах оскорбляют и обвиняют Эвелин, Дамир, по-сути, просто принудил её к отношениям, назвал её мать шл***й, отказался извиняться и угрожает ей тем, что она будет спать с ним по принуждению, а все на его стороне. Мб он её и любит, но это однозначно нездоровая любовь

avatar
12.09.2021, 07:54:24

Капец, всё извините я в компании тех девочек которые не любят Эвелин. Нет ну а что ? Как это романтично, вот видите. Дамир не хотел её насиловать. И кто в этой парочке абьюзер и жестокий герой ? Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2021, 14:55:56

Героиня, ну точно тупица, мне больше даже жалко мужчину (который был за рулем)
Позиция жертвы-самая удобная позиция, это вот как про нее. Автор, это не в коем случае не претензия и не камень в ваш огород)))) Просто мысли о героине, я б сама ей по башке настучала) Спасибо

avatar
11.09.2021, 08:17:00

Впервые за всю книгу желаю героине сдохнуть. Вот зачем он её спас?? Идиотина здесь не он, а она! Как можно быть такой бестолковщиной?! Мало того, что довела его до безумия, так ещё и такое сотворить. Пускай бы лучше кроме омлетов что-нибудь научилась готовить, а не страдала хернёй! Спасибо Вам за проду! Вы действительно хорошая писательница. Такую бурю невероятных эмоций можно испытать только в ваших книгах! Вы просто супер!!!

avatar
11.09.2021, 07:50:05

Капец , ужас. Вроде бы он правильно поступил ……но. Ну может теперь Эвелин поймёт наконец-то что он любит её. А ? Потому что лучшего доказательства этому нет. Я даже и представить не могу что дальше будет

avatar
11.09.2021, 02:10:50

Куда она бежала?м Дамир потеряет память?им обоим надо забыть прошлые обиды ,а иначе-они на разной волне..

Она нормальная или нет ?

avatar
10.09.2021, 09:14:12

Ааа, спасибо!

avatar
10.09.2021, 08:44:53

Итак слова Дамира про то что он старается , а она ведёт себя как дура ( 100 из 100 правда) Но Эвелин поступает так из-за того что у неё как она думает нету помощи или близкого человека ( но она даже не заметила что Дамир был готов на всё ради неё )
И вот нужно же было разозлить идиотину до такого чтобы он сказал это ? Мне кажется что бы она не говорила она не исправит того как разозлила Дамира. Ну что же ждём что будет дальше…..
P.s.и не верится что моя любимая книга может закончится :(…………..но надеюсь может вторая часть будет? Честно очень хочется хеппи энд, может не в этой книге.Но в другой. Когда Эвелин пойдёт к психологу( и Дамиру не мешало бы) когда они начнут жить настоящим. И они может даже переедут в другой город , и Эвелин узнаёт в один прекрасный день что беременна, сообщит Дамиру и он будет самым счастливым человеком на свете ……..

avatar
10.09.2021, 03:01:08

Знаете,оскорбить мать и не получить пощечину!она-одна,и все,что есть-это ее воспоминания!Дамир хочет получить ее во всех позах?!надоело ему ждать...сперматоксикоз?раздвоение личности?сам все испортил..

Не могу понять, какие эмоции вызывает у меня новая глава, вроде и главная героиня раздражает , а вроде всё правильно делает. Почему то хочется встать на сторону Дамира

avatar
09.09.2021, 10:43:08

Дамир очень хорошо раскрылся, а героиня начинает меня дико раздражать

avatar
09.09.2021, 07:28:51

Спасибо большое, я думаю мы все здесь очень рады что главы будут каждый день.
Они стали такими милыми и интересными героями, спасибо ;)

avatar
08.09.2021, 20:00:41

главы каждый день... вау, спасибо большое!!!

avatar
08.09.2021, 10:17:33

Мне очень нравится, как стали развиваться события, Дамир стал более интересным и открытым

спасибо за книгу:)

avatar
08.09.2021, 06:43:55

Спасибо большое)

avatar
08.09.2021, 04:51:11

О, каждый день – здорово!
Это как ежедневно есть любимый десерт^_^

Новость про главы – очень очень хорошая! Эли, спасибо за книгу❤️