https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4448 в Приключенческое фэнтези
#8711 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не вовремя эльф про задницу ляпнул.
Спасибо!
Неужто догадался, что Дейв не мальчик?))))))
Спасибо!!!
Мне вот интересно, он догадался что она женщина, али как? И о какой заднице он будет думать в этом случае? ;)
Надеюсь, король драконов не придумает для нее наказания хуже, чем занудная лекция? Хотя... уж точно не хуже, чем матрона для эльфа придумала бы.
И вообще, зря она на эльфа грешит, он был тихим, просто Яга тут с чудным нюхом подсуропила. Ксты, выходит этот ясновидец именно от этой банды в свое время хотел сбежать когда она его нашла? Жадный и глупы, мдя. Пусть с ним матрона возится!
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да, не повезло эльфу... Зато подаренный амулет пригодился!
Жадность фраера сгубила, попадет к матроне ;)
Там столько мешочков с манной, а эльф все ухами длинными прохлопал =\. Дракошка, вот, не стесняется =)
Писать донос себе - это прикольно)))
Так это не просто баба Яга, а семейство Кащея со златом)
Спасибо))
Дракоша хозяйственная, все в сумочку. Эльфа одного даже отпускать страшно, как он раньше жил без такого друга.
А если бандит перережет верёвку? А ещё столько если. И дракоша наша осталась снаружи домика. И бабака со своими котиками, совсем не похожа на человечку. И что-то наш ельфик оплошал, не смог с бабкой справиться. Убил бы и никаких сюрпризов.
Спасибо за проду.
Во молодец! Бандита он прирезал! А сам-то он кто?! Рейнджер ушастый блин.
Права мамаша Гавс - совсем рамцы попутал, изувер и ирод!
Спасибо за продолжение)
А если веревка слишком длинной окажется? Ох, надеюсь он сумеет отреагировать вовремя.
Прям домик бабы Яги, костяной ноги. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение, скоро все фобии вылечат с такими испытаниями. Очень тревожно за гг.
Спасибо за продолжение) Ну вот называется оставила эльфа одного, он уже успел себе приключения на все места что надо и не надо найти) Ла уж наверное лучше бы тоже пошла, хоть под присмотром бы был. А то сиганул не ведомо куда.Это да если веревки все таки хватит. А если нет. Прилетит неизвестно куда. И что как его потом драконица искать то будет. Мир большой, так можно и не найти.Да и нужны ли были все эти убийства, возможно , может если бы тихо и не заметно сумел не пришлось бы во все это ввязываться. Прямо как в анекдоте. Вроде бы и смешно, да что-то пока не до смеха. Больше вон об эльфе беспокоишься.
Ну когда тебе матрона в спину дышит, со страхами бороться времени нет =/
Спасибо. Теперь главное, чтобы все эти жертвы были не зря)
Баба Яга костяная нога и ее Барсики))
Спасибо))
Рисковый парень наш эльф, прыгать с лестницы в неизвестные порталы. А если Барсик мечом по верёвочке "чик" и что тогда?
Бедолага эльфик...
Вы меня физикой процесса озадачили:))))) никогда не задумывалась, а тут прям... а что с верёвкой, когда один её конец по одну сторону портала, а другой по другую? :))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
Пролез в душу, практически непрошено...
Спасибо))
Хороша книга, аж высказаться захотелось по содержанию, вдруг для кого-то сомневающегося аннотация короткая.
Жили-были эльф и дракон. Жили себе не тужили и не знали друг о друге, так как страны их враждуют. Одно общее у них было оба наемники в иллюзорном мире, но и тут жизнь не равна ибо дракон за свою работу деньги получал немалые и жил припеваючи, а эльф работал, чтобы спасти жизнь себе и близким. Но работа она объединяет, даже если и кажется сперва, что это не так. И вот пересеклись их тропинки на просторах Иллюзионариума, а точнее заказ им на старика-ясновидца особо ценного, но очень противного поступил, одному охранять, а другому украсть. И неизвестно как бы всё сложилось ибо оба сильны, хитры и изворотливы, да только спёрли у них старичка из под носа. А общие проблемы они иногда как и работа - объединяют и вот уже враги не враги, но и не друзья ещё, а может и не будут друзьями, так как бог любви там похоже тоже с фантазией. Думаете будет слэш? Не ждите, так как дракон в реальности девушка, но об этом пока тсссс. Сюрприз эльфу будет, а то у него фобия на женщин. Никого не боится, кроме них. Приключения у ребят уже начались, так что присоединяйтесь к читающим и наслаждайтесь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена