Книга. "Грани Иллюзии. Часть 1" читать онлайн
Эксклюзив

Грани Иллюзии. Часть 1

Цикл: Грани Иллюзии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и магия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
727
2054 40548

Текущий рейтинг:
#4479 в Приключенческое фэнтези
#8774 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.09.2021 — 30.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (93 загрузок)


Аннотация к книге "Грани Иллюзии. Часть 1"

Драконица, вынужденная подчиняться своему королю и эльф, преклоняющийся перед своей матроной. Наемники в мире, который выглядит как настоящий. Соперники, которым поручено одинаковое задание.
Вначале между ними лишь конфликты и взаимные упреки. Однако вскоре они объединяются, сначала как союзники, потом - как друзья. А вспыхнувшие взаимные чувства сжигают все тайны, превратив их в убойную смесь и идеальный союз для спасения целого мира.

PS: Влюбиться, ни разу не встретившись в реальности? Легко!

Автор обложки Юлия Таланова
Огромная благодарность нашей бете.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️


321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой не вовремя эльф про задницу ляпнул.
Спасибо!

avatar
25.10.2021, 08:38:47

Неужто догадался, что Дейв не мальчик?))))))
Спасибо!!!

avatar
24.10.2021, 11:18:31

Мне вот интересно, он догадался что она женщина, али как? И о какой заднице он будет думать в этом случае? ;)
Надеюсь, король драконов не придумает для нее наказания хуже, чем занудная лекция? Хотя... уж точно не хуже, чем матрона для эльфа придумала бы.
И вообще, зря она на эльфа грешит, он был тихим, просто Яга тут с чудным нюхом подсуропила. Ксты, выходит этот ясновидец именно от этой банды в свое время хотел сбежать когда она его нашла? Жадный и глупы, мдя. Пусть с ним матрона возится!
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
23.10.2021, 21:27:27

Да, не повезло эльфу... Зато подаренный амулет пригодился!

avatar
24.10.2021, 09:11:50

Жадность фраера сгубила, попадет к матроне ;)
Там столько мешочков с манной, а эльф все ухами длинными прохлопал =\. Дракошка, вот, не стесняется =)

avatar
24.10.2021, 10:09:42

Писать донос себе - это прикольно)))

Так это не просто баба Яга, а семейство Кащея со златом)
Спасибо))

avatar
24.10.2021, 11:21:40

Дракоша хозяйственная, все в сумочку. Эльфа одного даже отпускать страшно, как он раньше жил без такого друга.

avatar
22.10.2021, 20:47:20

А если бандит перережет верёвку? А ещё столько если. И дракоша наша осталась снаружи домика. И бабака со своими котиками, совсем не похожа на человечку. И что-то наш ельфик оплошал, не смог с бабкой справиться. Убил бы и никаких сюрпризов.
Спасибо за проду.

avatar
22.10.2021, 16:49:46

Во молодец! Бандита он прирезал! А сам-то он кто?! Рейнджер ушастый блин.
Права мамаша Гавс - совсем рамцы попутал, изувер и ирод!
Спасибо за продолжение)

avatar
22.10.2021, 16:20:42

А если веревка слишком длинной окажется? Ох, надеюсь он сумеет отреагировать вовремя.
Прям домик бабы Яги, костяной ноги. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
22.10.2021, 11:01:05

Спасибо за продолжение, скоро все фобии вылечат с такими испытаниями. Очень тревожно за гг.

avatar
22.10.2021, 17:29:31

Спасибо за продолжение) Ну вот называется оставила эльфа одного, он уже успел себе приключения на все места что надо и не надо найти) Ла уж наверное лучше бы тоже пошла, хоть под присмотром бы был. А то сиганул не ведомо куда.Это да если веревки все таки хватит. А если нет. Прилетит неизвестно куда. И что как его потом драконица искать то будет. Мир большой, так можно и не найти.Да и нужны ли были все эти убийства, возможно , может если бы тихо и не заметно сумел не пришлось бы во все это ввязываться. Прямо как в анекдоте. Вроде бы и смешно, да что-то пока не до смеха. Больше вон об эльфе беспокоишься.

avatar
22.10.2021, 07:29:25

Ну когда тебе матрона в спину дышит, со страхами бороться времени нет =/

avatar
22.10.2021, 07:39:31

Спасибо. Теперь главное, чтобы все эти жертвы были не зря)

Баба Яга костяная нога и ее Барсики))
Спасибо))

Рисковый парень наш эльф, прыгать с лестницы в неизвестные порталы. А если Барсик мечом по верёвочке "чик" и что тогда?

Бедолага эльфик...
Вы меня физикой процесса озадачили:))))) никогда не задумывалась, а тут прям... а что с верёвкой, когда один её конец по одну сторону портала, а другой по другую? :))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤

Пролез в душу, практически непрошено...
Спасибо))

Хороша книга, аж высказаться захотелось по содержанию, вдруг для кого-то сомневающегося аннотация короткая.
Жили-были эльф и дракон. Жили себе не тужили и не знали друг о друге, так как страны их враждуют. Одно общее у них было оба наемники в иллюзорном мире, но и тут жизнь не равна ибо дракон за свою работу деньги получал немалые и жил припеваючи, а эльф работал, чтобы спасти жизнь себе и близким. Но работа она объединяет, даже если и кажется сперва, что это не так. И вот пересеклись их тропинки на просторах Иллюзионариума, а точнее заказ им на старика-ясновидца особо ценного, но очень противного поступил, одному охранять, а другому украсть. И неизвестно как бы всё сложилось ибо оба сильны, хитры и изворотливы, да только спёрли у них старичка из под носа. А общие проблемы они иногда как и работа - объединяют и вот уже враги не враги, но и не друзья ещё, а может и не будут друзьями, так как бог любви там похоже тоже с фантазией. Думаете будет слэш? Не ждите, так как дракон в реальности девушка, но об этом пока тсссс. Сюрприз эльфу будет, а то у него фобия на женщин. Никого не боится, кроме них. Приключения у ребят уже начались, так что присоединяйтесь к читающим и наслаждайтесь