https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4535 в Приключенческое фэнтези
#8904 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь вообще полна неожиданностей, а чувства и вовсе постоянно норовят подляну подкинуть, дракон ты, эльф или человек. ;)
Судя по всему, мага вроде как с ними сейчас нет. В противном случае, охранки маг бы точно поставил и тихо эльфу забраться не удалось бы. Но все равно за эльфа как-то переживательно. Мы к нему тоже привыкли. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Да Иллюзориум очень странное место, не знала, что там еще могут быть места как в наших русских сказках..А вообще интересно, их попытки туда пробраться.Да расклад теперь изменился, ей уж ине нужен ясновидец, но раз обещала, то поможет. Да и вообще эльф уже свой, родной. Вон сколько уже наприключались и сколько еще может и дальше приключений быть. Каждая новая глава., и новое удивление, причем приятное. Особенно когда и эльф и драконица все ближе и ближе друг другу становятся))
Ещё больше похоже на ловушку. Есть ли он там вообще, этот ясновидец?!
Преодоление совместных трудностей сближает! Уже друзья?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение)
Спасибо. Мож не надо спасать этого ясновидца?:))
Может им ясновидец манны за освобождение пообещал и в чаще есть ее источник?
Но вообще старикан не хило задолжал, если кто-то на такое заклинание, которое способно было повозку куда-то утянуть, расщедрился.
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Эти похитители с ясновидцем, похоже, не слишком цацкаются.
Спасибо за проду.
На ночёвку в чаще решили остановиться? Нашей парочке бы поосторожней дальше двигаться.
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение) Ну похоже те кто везут ясновидца, чувствую, что погоня их настегает потихоньку, вот и петляют, путают дорогу.Да эльф себя обезопасил конечно на сколько можно. Распмска и все дела. Только он же не знает другие аватары, так что может предъявить кто угодна. Но я его позицию понимаю, что заранее переживать то. Сначала дело с ясновидцем, потом все остальное. И уж точно последнего тащить за ключами совершенно не стоит. А вообще я смотрю, вроде бы она с ним не долго возилась, а достал не на шутку. Да с таким характером не факт, что других неприятностей на себя этот ясновидец не навлечет.
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение) Ой остановите мою фантазию, я представила, сейчас то , что она озвучила.Да это будет наверняка то, незабываемое зрелище) Вот и она его еще к себе сильнее привязала по мимо договора. Да по сравнению с ним, она может делать, что хочет. Ну можно сказать эльфу повезло, что он ее такую порядочную встретил. Теперь мне интересно где они, что-то уж место необыкновенное, где они из партала выполи. Почему там, я думала ясновидец, там куда его украли со всеми удобствами.
А чего это в доме так тихо?
И зачем магию тратить? Способ попадания в избу давно известен : "избушка, избушка, повернись ко мне передом, к лесу задом". А коса Рапунцель автоматически выпадет ;)
Главное, чтобы это очередной ловушкой не оказалось!
Спасибо за продолжение, ясновидец уже наверное, как шёлковый. Вот и характер поправит.
Чем дальше в лес,тем толще партизаны?))
Спасибо))
И то верно : нет, чтобы по нормальной дороге ехать и стрелочки оставлять, как в "казаках-разбойниках" =))
Большое спасибо, девочки!
Какие они молодцы, что договорились. Прям рада за них! ;)
Но это все равно полумеры. Шантаж родней... ну такое себе, учитывая известные нам нюансы. :)
❤❤❤
Спасибо. Какие деловые) Распиской озаботились:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена