Книга. "Грани Иллюзии. Часть 1" читать онлайн
Эксклюзив

Грани Иллюзии. Часть 1

Цикл: Грани Иллюзии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и магия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
727
2054 40550

Текущий рейтинг:
#4535 в Приключенческое фэнтези
#8904 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.09.2021 — 30.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (93 загрузок)


Аннотация к книге "Грани Иллюзии. Часть 1"

Драконица, вынужденная подчиняться своему королю и эльф, преклоняющийся перед своей матроной. Наемники в мире, который выглядит как настоящий. Соперники, которым поручено одинаковое задание.
Вначале между ними лишь конфликты и взаимные упреки. Однако вскоре они объединяются, сначала как союзники, потом - как друзья. А вспыхнувшие взаимные чувства сжигают все тайны, превратив их в убойную смесь и идеальный союз для спасения целого мира.

PS: Влюбиться, ни разу не встретившись в реальности? Легко!

Автор обложки Юлия Таланова
Огромная благодарность нашей бете.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️


321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 20:40:42

Жизнь вообще полна неожиданностей, а чувства и вовсе постоянно норовят подляну подкинуть, дракон ты, эльф или человек. ;)
Судя по всему, мага вроде как с ними сейчас нет. В противном случае, охранки маг бы точно поставил и тихо эльфу забраться не удалось бы. Но все равно за эльфа как-то переживательно. Мы к нему тоже привыкли. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.10.2021, 19:19:16

Спасибо за продолжение) Да Иллюзориум очень странное место, не знала, что там еще могут быть места как в наших русских сказках..А вообще интересно, их попытки туда пробраться.Да расклад теперь изменился, ей уж ине нужен ясновидец, но раз обещала, то поможет. Да и вообще эльф уже свой, родной. Вон сколько уже наприключались и сколько еще может и дальше приключений быть. Каждая новая глава., и новое удивление, причем приятное. Особенно когда и эльф и драконица все ближе и ближе друг другу становятся))

avatar
20.10.2021, 06:07:04

Ещё больше похоже на ловушку. Есть ли он там вообще, этот ясновидец?!

avatar
20.10.2021, 08:39:20

Преодоление совместных трудностей сближает! Уже друзья?
Спасибо за проду.

avatar
20.10.2021, 07:25:22

Спасибо за продолжение)

avatar
20.10.2021, 06:22:14

Спасибо. Мож не надо спасать этого ясновидца?:))

avatar
19.10.2021, 17:27:50

Может им ясновидец манны за освобождение пообещал и в чаще есть ее источник?
Но вообще старикан не хило задолжал, если кто-то на такое заклинание, которое способно было повозку куда-то утянуть, расщедрился.
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

Эти похитители с ясновидцем, похоже, не слишком цацкаются.
Спасибо за проду.

avatar
18.10.2021, 19:11:35

На ночёвку в чаще решили остановиться? Нашей парочке бы поосторожней дальше двигаться.
Спасибо за проду.

avatar
18.10.2021, 15:21:11

Спасибо за продолжение) Ну похоже те кто везут ясновидца, чувствую, что погоня их настегает потихоньку, вот и петляют, путают дорогу.Да эльф себя обезопасил конечно на сколько можно. Распмска и все дела. Только он же не знает другие аватары, так что может предъявить кто угодна. Но я его позицию понимаю, что заранее переживать то. Сначала дело с ясновидцем, потом все остальное. И уж точно последнего тащить за ключами совершенно не стоит. А вообще я смотрю, вроде бы она с ним не долго возилась, а достал не на шутку. Да с таким характером не факт, что других неприятностей на себя этот ясновидец не навлечет.

avatar
17.10.2021, 21:08:24

Спасибо за продолжение)

avatar
16.10.2021, 18:13:55

Спасибо за продолжение) Ой остановите мою фантазию, я представила, сейчас то , что она озвучила.Да это будет наверняка то, незабываемое зрелище) Вот и она его еще к себе сильнее привязала по мимо договора. Да по сравнению с ним, она может делать, что хочет. Ну можно сказать эльфу повезло, что он ее такую порядочную встретил. Теперь мне интересно где они, что-то уж место необыкновенное, где они из партала выполи. Почему там, я думала ясновидец, там куда его украли со всеми удобствами.

А чего это в доме так тихо?

avatar
20.10.2021, 12:24:43

И зачем магию тратить? Способ попадания в избу давно известен : "избушка, избушка, повернись ко мне передом, к лесу задом". А коса Рапунцель автоматически выпадет ;)

avatar
18.10.2021, 05:32:13

Главное, чтобы это очередной ловушкой не оказалось!

avatar
18.10.2021, 05:34:38

Спасибо за продолжение, ясновидец уже наверное, как шёлковый. Вот и характер поправит.

Чем дальше в лес,тем толще партизаны?))
Спасибо))

avatar
18.10.2021, 12:31:27

И то верно : нет, чтобы по нормальной дороге ехать и стрелочки оставлять, как в "казаках-разбойниках" =))

Большое спасибо, девочки!
Какие они молодцы, что договорились. Прям рада за них! ;)
Но это все равно полумеры. Шантаж родней... ну такое себе, учитывая известные нам нюансы. :)
❤❤❤

avatar
18.10.2021, 14:41:55

Спасибо. Какие деловые) Распиской озаботились:))))