https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4577 в Приключенческое фэнтези
#8981 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, почему если ясновидца увезли на столько раньше, наших ребят выбросило в деревушке поближе?
Спасибо за продолжение)
Спасибо. Попал бедолага)))
Хорошо, что Варт арфу не осилил! А то бежать голым с арфой наперевес...)))
Должник с флейтой - это совсем не то, что просто должник!
Спасибо!
А как она потом будет с него желание требовать? Варт потом сменит аватар (хоть на женский, хоть младенчиком) и как искать и требовать?
Вот и договорились! Теперь сущие мелочи, отбить ясновидца. ;)
Интересно, а почему их сюда выбросило? Неужто ясновидца в этом сарае держат? Чего это с ним так неласково?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Фантазерка драконица)))!
Спасли эльфа. Ну почти. С ясновидцем разобрались и даже остались не в накладе. Правда его ещё надо найти и забрать. Но себя не обделила. Желание может быть разным. Дракона, что с неё взять.
Голый флейтист ... заманчиво))
Спасибо))
У Эльфа появился шанс! И это отличная новость =)
Дарлисса прелесть, дракон есть дракон, все моё, я главная. Насмешили с флейтой и голышом, мечта смелой девочки.
Спасибо за продолжение) Ну что договор заключили,значит надо. Похоже и у тех создателей, договор тоже был как часть,не только любовь. Что и говорить, сведенья то такие что, если что-то не в те руки попадет, и Иллюзориуму будет очень плохо, да еще неизвестно как на реальном то мире скажется. А договор им еще для душевного успокоения похоже нужен был. Вон оба как заволновались, Ведь понимают что находка очень ведь важная, там ясновидец и рядом можно сказать не стоял по важности.
Тут или такой договор заключить, или убить друг друга, ну... попытаться. Вот только, ни один этого уже не хочет. Так что только договор уже и оставался.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо. С союзом они это отмочили)
Очень рискованный перенос! А вдруг ясновидец уже того?! И куды бечь тогда?
Наверное, очень важный шаг сделан. Возможно первый, в череде многих. Кто знает к чему это приведёт. Возможно поможет найти остальные ключи.
Спасибо за проду.
Эрику не позавидуешь. Проблемы Лисы - горошинки в сравнении с фантазией матрон и положением нашего светлячка. Маленького и, несмотря ни на что, светлого в душе. А так же верткого, шустрого и умненького ;))))
У меня тоже, может, инстинкты )))))))))))
Спасибо!!!
Договорились и это радует))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена