Книга. "Грани Иллюзии. Часть 1" читать онлайн
Эксклюзив

Грани Иллюзии. Часть 1

Цикл: Грани Иллюзии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и магия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
727
2054 40552

Текущий рейтинг:
#4577 в Приключенческое фэнтези
#8981 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.09.2021 — 30.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (93 загрузок)


Аннотация к книге "Грани Иллюзии. Часть 1"

Драконица, вынужденная подчиняться своему королю и эльф, преклоняющийся перед своей матроной. Наемники в мире, который выглядит как настоящий. Соперники, которым поручено одинаковое задание.
Вначале между ними лишь конфликты и взаимные упреки. Однако вскоре они объединяются, сначала как союзники, потом - как друзья. А вспыхнувшие взаимные чувства сжигают все тайны, превратив их в убойную смесь и идеальный союз для спасения целого мира.

PS: Влюбиться, ни разу не встретившись в реальности? Легко!

Автор обложки Юлия Таланова
Огромная благодарность нашей бете.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️


321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странно, почему если ясновидца увезли на столько раньше, наших ребят выбросило в деревушке поближе?

avatar
18.10.2021, 08:53:05

Спасибо за продолжение)

avatar
16.10.2021, 20:15:43

Спасибо. Попал бедолага)))

avatar
16.10.2021, 08:17:31

Хорошо, что Варт арфу не осилил! А то бежать голым с арфой наперевес...)))

avatar
16.10.2021, 13:23:55

Должник с флейтой - это совсем не то, что просто должник!
Спасибо!

А как она потом будет с него желание требовать? Варт потом сменит аватар (хоть на женский, хоть младенчиком) и как искать и требовать?

avatar
16.10.2021, 14:49:05

Вот и договорились! Теперь сущие мелочи, отбить ясновидца. ;)
Интересно, а почему их сюда выбросило? Неужто ясновидца в этом сарае держат? Чего это с ним так неласково?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
16.10.2021, 09:56:45

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.10.2021, 08:22:08

Фантазерка драконица)))!

avatar
16.10.2021, 08:02:37

Спасли эльфа. Ну почти. С ясновидцем разобрались и даже остались не в накладе. Правда его ещё надо найти и забрать. Но себя не обделила. Желание может быть разным. Дракона, что с неё взять.

Голый флейтист ... заманчиво))
Спасибо))

avatar
16.10.2021, 07:16:16

У Эльфа появился шанс! И это отличная новость =)

avatar
16.10.2021, 05:40:34

Дарлисса прелесть, дракон есть дракон, все моё, я главная. Насмешили с флейтой и голышом, мечта смелой девочки.

avatar
14.10.2021, 17:17:29

Спасибо за продолжение) Ну что договор заключили,значит надо. Похоже и у тех создателей, договор тоже был как часть,не только любовь. Что и говорить, сведенья то такие что, если что-то не в те руки попадет, и Иллюзориуму будет очень плохо, да еще неизвестно как на реальном то мире скажется. А договор им еще для душевного успокоения похоже нужен был. Вон оба как заволновались, Ведь понимают что находка очень ведь важная, там ясновидец и рядом можно сказать не стоял по важности.

avatar
14.10.2021, 14:26:01

Тут или такой договор заключить, или убить друг друга, ну... попытаться. Вот только, ни один этого уже не хочет. Так что только договор уже и оставался.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.10.2021, 05:40:43

Спасибо. С союзом они это отмочили)

avatar
14.10.2021, 07:47:40

Очень рискованный перенос! А вдруг ясновидец уже того?! И куды бечь тогда?

avatar
14.10.2021, 08:19:34

Наверное, очень важный шаг сделан. Возможно первый, в череде многих. Кто знает к чему это приведёт. Возможно поможет найти остальные ключи.
Спасибо за проду.

avatar
14.10.2021, 08:23:34

Эрику не позавидуешь. Проблемы Лисы - горошинки в сравнении с фантазией матрон и положением нашего светлячка. Маленького и, несмотря ни на что, светлого в душе. А так же верткого, шустрого и умненького ;))))
У меня тоже, может, инстинкты )))))))))))
Спасибо!!!

Договорились и это радует))