https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4584 в Приключенческое фэнтези
#8992 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, девочки. :)
Как интересно они друг о друге думают. Драконица переживает за него, а он, чтобы не получить удар в спину... Впрочем -- кто к чему привык. Очень разные условия существования.
И мне не нравятся порядки вне Иллюзионариума. Особенно у дроу. Хотя, возможно, и драконы недалеко ушли, раз она думает о том, что защищена статусом в Иллюзионариуме, то есть если бы не была защищена, были бы возможны карательные меры...
Они мне очень нравятся. И за эльфа болит душа.
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥
О как! С друзьями тоже договор нужно заключать!)))
Вот интересно и куда же они сейчас попадут с такими мыслями.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение) Смотрю приключения как вместе объединяют то. Симпатия уж по моему на второй день пошла у нашей драконице, а теперь и влюбленность.Очень надеюсь, что взаимная. надеюсь и эльфу она нравится. То ли предки влияют, то ли они те, что должны повторить их судьбу. Кто знает, посмотрим как с ясновидцем да и вообще как дела повернется, когда выберутся. Еще не известно, будет ли там что делить, а то может тот уже какой-то третьей стороне продался)
Спасибо.
Да уж, эльф и так немало о себе реальном наболтал, даже странно, не первый год всё же в Иллюзионариуме =/
Ещё неизвестно, нужно ли будет делить ясновидца. Может, он уже сгинул? Зато мучительно выход искать не надо будет.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Интересно, для дракоши влюблённость - это хорошо или плохо? Эльф, пока, для неё враг. И не думаю, что начнёт делиться. Знаниями ли, помощью. Ему есть что терять в реальном мире.
Спасибо за проду.
Какое интересное хобби. И главное,очень полезное))
Спасибо))
Тут даже не тело, тут предатели - драконьи инстинкты, ё-моё =)))))))
Сдается мне, деньги за спор она ему вернет. Выдаст как-нибудь себя нечаянно, в борьбе с собственными чувствами. ;)
И насколько безопасно для них будет там, куда их выбросит?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Глаз да глаз за дракошкой нужен :)) Мне нравится её характер, зажигалочка на позитиве. Любого расшевелит. А эльф очень надёжный, правда пока враг :)) но сами то они в это верят? Точно не эльф, который с ужасом думает о возможной войне, потому что не хочет быть по разные стороны баррикад с дракошей.
Очень легко читается! Девчонки, вы супер! ❤❤❤
Почему сразу вороватый дракон? Просто хозяйственный и предприимчивый, а еще свое защитить может. ;)
И, судя по сну, они друг другу в этом поиске артефакта нужны. Так что, поразмыслив, не будет она от эльфа сбегать.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Может там ясновидца уже и не спасти? так что бегом искать ключи (а манну поделить и сказать начальству, что это всё, что осталось от ясновидца)
Чингачгуки гор не любят?))
Спасибо)
Спасибо за продолжение) Думаю, если бы ее воля была, Дэйв бы все отсюда унесла, и никого спрашивать бы не стала.Да важная и нужная информация, особенно здесь не ей не эльфу бы не помешала. И то что у него мечта уйти вместе с семьей из под власти матроны понятно. Любой хочет быть свободным. Только для этого, менять все надо, один бы он явно не смог. А с драконицей и при таких знаниях и артефактах кто знает)
Ура! Я прибежала и догоняю))
Спасибо за продолжение, вот чую, драконяша облапошит эльфа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена