https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4584 в Приключенческое фэнтези
#8992 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСорока чешуйчатая, ыыыыыыыыы!!!)))))))))
Спасибо!
Зачем самим великим магом нужен был этот мир? Насильного переселения туды себя любимых они не планировали, а что планировали? Жертвоприношение должно было мир заселить. Сами колдуны въехать туда "живьём" не могли или могли? Чудикики из "современности" туда "бегут", но это получается побочка. Непонятненько:Р
Одержимость - это прекрасно, но нельзя построить в этот мир полноценный портал, ведь когда-то он лежал у ног своих создателей?
Спасибо за продолжение)
P.S. мутабор, везирь!
А что, манну еще готовить как-то надо? А не просто подышал и всё? Если так, то записи им и правда необходимы.
Спасибо за проду.
Кто владеет информацией, тот владеет миром!)))
Сорока чешуйчатая не только загребущая,но и разумная)))
Спасибо))
Сначала было интересно. Сама идея сюжета понравилась, иллюзорный мир с полным погружением, смена аватаров. Такой, по сути, литРПГ почти)). Книгу купила, не раздумывая. Но с каждой главой что-то текст становится все наивнее. Чем дальше, тем все примитивнее. Уж, простите за честность, не хочу обидеть автора, но как-то совсем примитивно становится. ГГ, несмотря на заявленные изначально знания и опыт, начиная с пещеры, совсем что-то стали двух недалеких подростков напоминать.. Жаль, поскольку начало впечатлило.
Вот же.....читатели-воровайки! Нельзя таким в библиотеку, ой, нельзя =))))))))
Любопытно как выглядят здешние балроги... У местных эльфов к ним какой-то нездоровый интерес)
Спасибо за продолжение:Р
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение) Приключение продолжается. То что она не видит те координаты на листочки, что видит эльф, это даже интересно. Неужели у него есть какие-то способности по обнаружению маны, или у его аватара? И на счет кольца. Классно, что появилась цель. Вот собрать артифакт, какую он безграничную власть им над миром даст) Вот только эльфа жалко прямо, проверка его на прочность одна за другим и его фобий конечно. Возможно в этом путешествии он их все преодолеет)
Ну кольцо понятно. А лист для кого-то чистый, белый, для кого-то исписанный? Не является артефактом-ключом? Просто возможность поиска манны? И чего это эльф так перепугался? Что-то знает о тех местах?
Спасибо за проду.
А почему его это так испугало? Он что, высоты боится? Как она подземелий что ли? Вроде как он говорил что у него только одна фобия - женщины? Или эти горы территория дроу? НЕ понятно. А, главное, сможет ли он утаить эти поиски от своей матроны? Вряд ли, но что если матрона прикажет ему убить дракона, чтобы завладеть кольцом?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Место, видимо, такое ужасное. Или опять какая-то крокозябра приползла?!
Без альпинистского снаряжения - никак!
Вот как только замаячила возможность чем-нибудт поуправлять - все, задание по боку!))))))
И что ж там на пиках такого священно-ужасного?
Теперь изведусь вся от любопытства)))))
Спасибо!
Дракона он дразнит. Сам-то еще не уверен что она женщина, в отличие от нее. И если она целуется с мужчиной, что соответствует ее предпочтениям, то он по девочкам, а насчет того что она не мальчик не уверен. ;)
Если создатели Иллюзионариума смогли создать провидцев, то разве они точно не предвидели этого предательства? Может у них был особый План, не известный заговорщикам?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Как интересно. Каждый взял по штуке чего-то непонятного,но определенно нужного. Осталось понять зачем это нужное всё-таки нужно))
Спасибо))
Спасибо за продолжение) Вот да день то был насыщенный. Сколько всего,битва убегали да еще вот нашли. Так всегда, сначала эйфория, любопытство, а потом накатывает усталость и слабость Да правильно надо отдохнуть и решить самое главное на сегодняшний момент, а именно выход. Ведь бесконечно сидеть здесь не будешь, и запасы тоже рано или поздно закончатся. А умирать похоже оба не хотят)
Вспоминается Трое в лодке и что выход там где, где и вход)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена