Книга. "Грани Иллюзии. Часть 1" читать онлайн
Эксклюзив

Грани Иллюзии. Часть 1

Цикл: Грани Иллюзии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и магия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
727
2054 40559

Текущий рейтинг:
#4584 в Приключенческое фэнтези
#8992 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.09.2021 — 30.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (93 загрузок)


Аннотация к книге "Грани Иллюзии. Часть 1"

Драконица, вынужденная подчиняться своему королю и эльф, преклоняющийся перед своей матроной. Наемники в мире, который выглядит как настоящий. Соперники, которым поручено одинаковое задание.
Вначале между ними лишь конфликты и взаимные упреки. Однако вскоре они объединяются, сначала как союзники, потом - как друзья. А вспыхнувшие взаимные чувства сжигают все тайны, превратив их в убойную смесь и идеальный союз для спасения целого мира.

PS: Влюбиться, ни разу не встретившись в реальности? Легко!

Автор обложки Юлия Таланова
Огромная благодарность нашей бете.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️


321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 22:01:04

Сорока чешуйчатая, ыыыыыыыыы!!!)))))))))
Спасибо!

avatar
10.10.2021, 14:23:47

Зачем самим великим магом нужен был этот мир? Насильного переселения туды себя любимых они не планировали, а что планировали? Жертвоприношение должно было мир заселить. Сами колдуны въехать туда "живьём" не могли или могли? Чудикики из "современности" туда "бегут", но это получается побочка. Непонятненько:Р
Одержимость - это прекрасно, но нельзя построить в этот мир полноценный портал, ведь когда-то он лежал у ног своих создателей?
Спасибо за продолжение)

P.S. мутабор, везирь!

avatar
10.10.2021, 09:00:36

А что, манну еще готовить как-то надо? А не просто подышал и всё? Если так, то записи им и правда необходимы.
Спасибо за проду.

avatar
10.10.2021, 08:16:39

Кто владеет информацией, тот владеет миром!)))

Сорока чешуйчатая не только загребущая,но и разумная)))
Спасибо))

avatar
10.10.2021, 10:53:11

Сначала было интересно. Сама идея сюжета понравилась, иллюзорный мир с полным погружением, смена аватаров. Такой, по сути, литРПГ почти)). Книгу купила, не раздумывая. Но с каждой главой что-то текст становится все наивнее. Чем дальше, тем все примитивнее. Уж, простите за честность, не хочу обидеть автора, но как-то совсем примитивно становится. ГГ, несмотря на заявленные изначально знания и опыт, начиная с пещеры, совсем что-то стали двух недалеких подростков напоминать.. Жаль, поскольку начало впечатлило.

avatar
10.10.2021, 07:45:04

Вот же.....читатели-воровайки! Нельзя таким в библиотеку, ой, нельзя =))))))))

avatar
09.10.2021, 22:49:31

Любопытно как выглядят здешние балроги... У местных эльфов к ним какой-то нездоровый интерес)
Спасибо за продолжение:Р

avatar
10.10.2021, 05:46:35

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.10.2021, 12:16:34

Спасибо за продолжение) Приключение продолжается. То что она не видит те координаты на листочки, что видит эльф, это даже интересно. Неужели у него есть какие-то способности по обнаружению маны, или у его аватара? И на счет кольца. Классно, что появилась цель. Вот собрать артифакт, какую он безграничную власть им над миром даст) Вот только эльфа жалко прямо, проверка его на прочность одна за другим и его фобий конечно. Возможно в этом путешествии он их все преодолеет)

avatar
08.10.2021, 17:45:13

Ну кольцо понятно. А лист для кого-то чистый, белый, для кого-то исписанный? Не является артефактом-ключом? Просто возможность поиска манны? И чего это эльф так перепугался? Что-то знает о тех местах?
Спасибо за проду.

avatar
08.10.2021, 15:26:46

А почему его это так испугало? Он что, высоты боится? Как она подземелий что ли? Вроде как он говорил что у него только одна фобия - женщины? Или эти горы территория дроу? НЕ понятно. А, главное, сможет ли он утаить эти поиски от своей матроны? Вряд ли, но что если матрона прикажет ему убить дракона, чтобы завладеть кольцом?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.10.2021, 14:24:42

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.10.2021, 06:35:51

Место, видимо, такое ужасное. Или опять какая-то крокозябра приползла?!

avatar
08.10.2021, 07:56:10

Без альпинистского снаряжения - никак!
Вот как только замаячила возможность чем-нибудт поуправлять - все, задание по боку!))))))

avatar
08.10.2021, 08:19:59

И что ж там на пиках такого священно-ужасного?
Теперь изведусь вся от любопытства)))))
Спасибо!

avatar
07.10.2021, 18:02:22

Дракона он дразнит. Сам-то еще не уверен что она женщина, в отличие от нее. И если она целуется с мужчиной, что соответствует ее предпочтениям, то он по девочкам, а насчет того что она не мальчик не уверен. ;)
Если создатели Иллюзионариума смогли создать провидцев, то разве они точно не предвидели этого предательства? Может у них был особый План, не известный заговорщикам?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Как интересно. Каждый взял по штуке чего-то непонятного,но определенно нужного. Осталось понять зачем это нужное всё-таки нужно))
Спасибо))

avatar
06.10.2021, 17:21:03

Спасибо за продолжение) Вот да день то был насыщенный. Сколько всего,битва убегали да еще вот нашли. Так всегда, сначала эйфория, любопытство, а потом накатывает усталость и слабость Да правильно надо отдохнуть и решить самое главное на сегодняшний момент, а именно выход. Ведь бесконечно сидеть здесь не будешь, и запасы тоже рано или поздно закончатся. А умирать похоже оба не хотят)

avatar
06.10.2021, 17:18:53

Вспоминается Трое в лодке и что выход там где, где и вход)))