https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4584 в Приключенческое фэнтези
#8992 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас как к ним души дракоши с эльфом нагрянут! И хорошо, если просто ручкой махнут, а не попытаются приземлиться на них ;))))
Спасибо!!! Лубопытна, сил продочки ждать неть! )))))
Эх, ученые......только бумаги оставили)))). А могли бы и кусок окорока в стазисе или еще каких припасов оставить! А то все баобабы да баобабы бы бы бы ;)
А может здесь где-нибудь и закуток для отдыха есть? С кроватью, туалетом и умывальником? Не в угол же им ходить?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение) Да не зря они это место нашли, точно не зря. И открыть проход смогли только вместе. И опять дракон и светлый эльф. Как символично. Также как и то что она нашла кольцо. Думаю не зря они встретились , ох не зря. Неужели сейчас и будет происходить то, ради чего вообще был создан этот мир. Во всяком случае, загадка тут точно есть и найти ответ они с ней наверняка должны вместе)
Надо же, и нашли пещеру и смогли в неё попасть эльф и дракон. Обязательное условие? И погибнув, дракон и эльфийка не переместились сознанием в мир Иллюзинариума? Может с этим кольцом наша дракоша получит и силу или знания того дракона? И эльфу должно что-то перепасть?
Спасибо за проду.
Ну куда ж без трусов, подлецов и предателей!?)))
Вечный крик души: "сколько бы я мог совершить, если бы мне не не то, что помогли, а хотя бы не мешали"!!! ;/
Спасибо!!! Здесь, в книге, верю, свершится возмездие! ;)) *сердечко*
Информация - наше все! А тут такой великолепный источник....
Так ,один самоодарился. А другому что-нибудь прихватится?)
Спасибо))
Какая прекрасная мечта, целый мир. Сейчас все изучат и сколько тайн узнают, вот теперь за них действительно страшно.
Не потому ли они в пещеру попали, что они тоже эльф и дракон?
Подозрительная чистота! Явно какая-то бяка ловушку устроила!
Интересно, как эльфийчкме заморочки отреагирует на настоящий пол Дарлиссы? Или Эрслаэму море будет по колено, когда дело до любви дойдёт?))))
Спасибо за продолжение) Да бедные у каждого свои фобии, понимаю мне вот интересно, если бы он знал что драконица это а не дракон, тоже бы скорее убежал? А вообще даже не сомневаюсь, что там ловушка, уж больно чистенько и привлекательно. И это уже подозрительно. Они и откровенничают, так как думают, что в реальности не встретятся. Но кто знает.
Да, скрытые таланты есть у обоих)
Спасибо))
Когда найдут провидца, надо ушастого предложением руки и сердца "осчастливить", глядишь, сам от задания откажется, позабыв "от такой радости" о ждущей дома начальнице:Р
Предлагаю туда не ходить : чисто, подсвечено - очень подозрительно!
Может им наконец повезло? И они наткнулись на какой-нибудь переход? Или опять ловушка?
Спасибо за проду.
Предлагаю туда не ходить : чисто, подсвечено - очень подозрительно!
Какие у них полезные беседы, глядишь от фобий избавятся.
Лучший способ снятия стресса, смех сквозь слёзы. Надеюсь больше не будет таких гостей и им удастся выбраться на поверхность?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение) Что и говори, какие у них смертельные все таки приключения. И они все время на грани ходят. Если бы в одиночку вот так попали, точно бы не выжили, а так только благодаря командной работе, на гране сил, но спаслись.И каждое новое приключение их все больше объединяет. Все больше узнают друг други интересного. И про аватаров этого мира , да и реального тоже. Так к концу путешествия будут друг друга знать как себя. А им еще ясновидца искать и делить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена