Книга. "Грани Иллюзии. Часть 1" читать онлайн
Эксклюзив

Грани Иллюзии. Часть 1

Цикл: Грани Иллюзии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и магия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
727
2054 40559

Текущий рейтинг:
#4584 в Приключенческое фэнтези
#8992 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.09.2021 — 30.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (93 загрузок)


Аннотация к книге "Грани Иллюзии. Часть 1"

Драконица, вынужденная подчиняться своему королю и эльф, преклоняющийся перед своей матроной. Наемники в мире, который выглядит как настоящий. Соперники, которым поручено одинаковое задание.
Вначале между ними лишь конфликты и взаимные упреки. Однако вскоре они объединяются, сначала как союзники, потом - как друзья. А вспыхнувшие взаимные чувства сжигают все тайны, превратив их в убойную смесь и идеальный союз для спасения целого мира.

PS: Влюбиться, ни разу не встретившись в реальности? Легко!

Автор обложки Юлия Таланова
Огромная благодарность нашей бете.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️


321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 08:34:37

Сейчас как к ним души дракоши с эльфом нагрянут! И хорошо, если просто ручкой махнут, а не попытаются приземлиться на них ;))))
Спасибо!!! Лубопытна, сил продочки ждать неть! )))))

avatar
06.10.2021, 08:37:13

Эх, ученые......только бумаги оставили)))). А могли бы и кусок окорока в стазисе или еще каких припасов оставить! А то все баобабы да баобабы бы бы бы ;)

avatar
06.10.2021, 06:36:51

А может здесь где-нибудь и закуток для отдыха есть? С кроватью, туалетом и умывальником? Не в угол же им ходить?
Спасибо за проду.

avatar
04.10.2021, 15:48:51

Спасибо за продолжение) Да не зря они это место нашли, точно не зря. И открыть проход смогли только вместе. И опять дракон и светлый эльф. Как символично. Также как и то что она нашла кольцо. Думаю не зря они встретились , ох не зря. Неужели сейчас и будет происходить то, ради чего вообще был создан этот мир. Во всяком случае, загадка тут точно есть и найти ответ они с ней наверняка должны вместе)

avatar
04.10.2021, 15:44:13

Надо же, и нашли пещеру и смогли в неё попасть эльф и дракон. Обязательное условие? И погибнув, дракон и эльфийка не переместились сознанием в мир Иллюзинариума? Может с этим кольцом наша дракоша получит и силу или знания того дракона? И эльфу должно что-то перепасть?
Спасибо за проду.

avatar
04.10.2021, 08:38:17

Ну куда ж без трусов, подлецов и предателей!?)))
Вечный крик души: "сколько бы я мог совершить, если бы мне не не то, что помогли, а хотя бы не мешали"!!! ;/
Спасибо!!! Здесь, в книге, верю, свершится возмездие! ;)) *сердечко*

avatar
04.10.2021, 11:14:21

Информация - наше все! А тут такой великолепный источник....

Так ,один самоодарился. А другому что-нибудь прихватится?)
Спасибо))

avatar
04.10.2021, 05:48:21

Какая прекрасная мечта, целый мир. Сейчас все изучат и сколько тайн узнают, вот теперь за них действительно страшно.

avatar
04.10.2021, 05:46:05

Не потому ли они в пещеру попали, что они тоже эльф и дракон?

avatar
02.10.2021, 11:35:18

Подозрительная чистота! Явно какая-то бяка ловушку устроила!
Интересно, как эльфийчкме заморочки отреагирует на настоящий пол Дарлиссы? Или Эрслаэму море будет по колено, когда дело до любви дойдёт?))))

avatar
02.10.2021, 20:12:29

Спасибо за продолжение) Да бедные у каждого свои фобии, понимаю мне вот интересно, если бы он знал что драконица это а не дракон, тоже бы скорее убежал? А вообще даже не сомневаюсь, что там ловушка, уж больно чистенько и привлекательно. И это уже подозрительно. Они и откровенничают, так как думают, что в реальности не встретятся. Но кто знает.

Да, скрытые таланты есть у обоих)
Спасибо))

avatar
02.10.2021, 13:41:10

Когда найдут провидца, надо ушастого предложением руки и сердца "осчастливить", глядишь, сам от задания откажется, позабыв "от такой радости" о ждущей дома начальнице:Р

avatar
02.10.2021, 14:00:11

Предлагаю туда не ходить : чисто, подсвечено - очень подозрительно!

avatar
02.10.2021, 14:54:44

Может им наконец повезло? И они наткнулись на какой-нибудь переход? Или опять ловушка?
Спасибо за проду.

avatar
02.10.2021, 13:59:35

Предлагаю туда не ходить : чисто, подсвечено - очень подозрительно!

avatar
02.10.2021, 05:10:21

Какие у них полезные беседы, глядишь от фобий избавятся.

avatar
30.09.2021, 21:57:51

Лучший способ снятия стресса, смех сквозь слёзы. Надеюсь больше не будет таких гостей и им удастся выбраться на поверхность?
Спасибо за проду.

avatar
30.09.2021, 21:06:59

Спасибо за продолжение) Что и говори, какие у них смертельные все таки приключения. И они все время на грани ходят. Если бы в одиночку вот так попали, точно бы не выжили, а так только благодаря командной работе, на гране сил, но спаслись.И каждое новое приключение их все больше объединяет. Все больше узнают друг други интересного. И про аватаров этого мира , да и реального тоже. Так к концу путешествия будут друг друга знать как себя. А им еще ясновидца искать и делить.