https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4428 в Приключенческое фэнтези
#8704 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие самообладательные ребята! Я вот на змей даже на картинке смотреть боюсь =/
Они наверно так всю пустыню под землёй пройдут, новую дорогу откроют.
Молодец ушастый! Отличную дорогу выбрал, обед с доставкой на дом...
Спасибо за продолжение)
Столько мяса оставили,а сами опять крошками питаться будут...
Спасибо))
Может паучиха и стала их должником, но главное - не встретиться с ней повторно для получения "спасиб" за все долги ;)))
Скоро они будут знать друг про друга столько, что расставание станет невозможным "и только смерть разлучит нас" ))))))))
Спасибо!
Теперь главное, чтобы следующая тварь не выползла из темноты, пока они не восстановились после боя со змеями!
Ну хоть один из них что-то знает о подземельях. Это радует. Появилась возможность выбраться живыми и невредимыми.
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение) Да как они прицельно в нору то упали. Похоже следующая часть путешествия пройдет по подземелью. Надеюсь эльф тут все таки хорошо ориентируется, а то еще мало ли куда забредут. И опять им повезло, что паучиха как раз в процессе линьки оказалась. И да приключения у них на каждом шагу, не дня без них.
Я прямо так конкретно озадачилась линькой пауков. ))) Жесть!!! Не ожидала и в шоке. )))))))))
Спасибо!!!!
Интересно они там какую-нибудь генгему случайно не пришибли? Спасибо за продолжение)
Ура! Гинегема спасена! Жевуны будут в восторге)
А где-то же есть Стелла, которой надо настучать в бубен. В знак благодарности)
Спасибо за продолжение)
У дракошки никакого представления о технике безопасности =))))))
Ну хотя бы уже не жарко...
Спасибо))
Вот ужас то, хорошо, что в двоем, ни так страшно.
Да уж, не хотелось бы стать обедом для какого-то монстра!
Спасибо за продолжение) Интересно они просто улетели или их куда-то к живности занесло. Да приключения продолжаются, и везет им пока как-то с переменным успехом. Может и дальше вместе получится разруливать такие ситуации. Чувствую к концу путешествия, уже друг без друга не смогут)
Дракоша запасливая, вот сразу понятно, что женщина. Сумочка прям загляденье.
Беспокоится ушастое недоразумение, волнуется ))))
Спасибо!!!
И чего это сразу "ушастое недоразумение" ? Ну подумаешь, тушканчиков пожалел, зато убежище какое вырастил! Натуральная капсульная гостиница. =)
Вот это их приложило...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена