Книга. "Грани Иллюзии. Часть 1" читать онлайн
Эксклюзив

Грани Иллюзии. Часть 1

Цикл: Грани Иллюзии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и магия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
727
2054 40560

Текущий рейтинг:
#4428 в Приключенческое фэнтези
#8704 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.09.2021 — 30.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (93 загрузок)


Аннотация к книге "Грани Иллюзии. Часть 1"

Драконица, вынужденная подчиняться своему королю и эльф, преклоняющийся перед своей матроной. Наемники в мире, который выглядит как настоящий. Соперники, которым поручено одинаковое задание.
Вначале между ними лишь конфликты и взаимные упреки. Однако вскоре они объединяются, сначала как союзники, потом - как друзья. А вспыхнувшие взаимные чувства сжигают все тайны, превратив их в убойную смесь и идеальный союз для спасения целого мира.

PS: Влюбиться, ни разу не встретившись в реальности? Легко!

Автор обложки Юлия Таланова
Огромная благодарность нашей бете.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️


321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 20:27:30

Какие самообладательные ребята! Я вот на змей даже на картинке смотреть боюсь =/

avatar
30.09.2021, 16:07:07

Они наверно так всю пустыню под землёй пройдут, новую дорогу откроют.

avatar
30.09.2021, 10:29:31

Молодец ушастый! Отличную дорогу выбрал, обед с доставкой на дом...
Спасибо за продолжение)

Столько мяса оставили,а сами опять крошками питаться будут...
Спасибо))

avatar
30.09.2021, 08:35:49

Может паучиха и стала их должником, но главное - не встретиться с ней повторно для получения "спасиб" за все долги ;)))
Скоро они будут знать друг про друга столько, что расставание станет невозможным "и только смерть разлучит нас" ))))))))
Спасибо!

avatar
30.09.2021, 05:39:48

Теперь главное, чтобы следующая тварь не выползла из темноты, пока они не восстановились после боя со змеями!

avatar
28.09.2021, 19:20:27

Ну хоть один из них что-то знает о подземельях. Это радует. Появилась возможность выбраться живыми и невредимыми.
Спасибо за проду.

avatar
28.09.2021, 17:40:55

Спасибо за продолжение) Да как они прицельно в нору то упали. Похоже следующая часть путешествия пройдет по подземелью. Надеюсь эльф тут все таки хорошо ориентируется, а то еще мало ли куда забредут. И опять им повезло, что паучиха как раз в процессе линьки оказалась. И да приключения у них на каждом шагу, не дня без них.

avatar
28.09.2021, 18:34:32

Я прямо так конкретно озадачилась линькой пауков. ))) Жесть!!! Не ожидала и в шоке. )))))))))
Спасибо!!!!

avatar
26.09.2021, 09:08:31

Интересно они там какую-нибудь генгему случайно не пришибли? Спасибо за продолжение)

avatar
28.09.2021, 10:19:13

Ура! Гинегема спасена! Жевуны будут в восторге)
А где-то же есть Стелла, которой надо настучать в бубен. В знак благодарности)
Спасибо за продолжение)

avatar
28.09.2021, 08:55:33

У дракошки никакого представления о технике безопасности =))))))

Ну хотя бы уже не жарко...
Спасибо))

avatar
28.09.2021, 06:26:23

Вот ужас то, хорошо, что в двоем, ни так страшно.

avatar
28.09.2021, 05:24:24

Да уж, не хотелось бы стать обедом для какого-то монстра!

avatar
26.09.2021, 21:27:31

Спасибо за продолжение) Интересно они просто улетели или их куда-то к живности занесло. Да приключения продолжаются, и везет им пока как-то с переменным успехом. Может и дальше вместе получится разруливать такие ситуации. Чувствую к концу путешествия, уже друг без друга не смогут)

avatar
26.09.2021, 19:30:48

Дракоша запасливая, вот сразу понятно, что женщина. Сумочка прям загляденье.

avatar
26.09.2021, 18:56:12

Беспокоится ушастое недоразумение, волнуется ))))
Спасибо!!!

avatar
26.09.2021, 14:15:59

И чего это сразу "ушастое недоразумение" ? Ну подумаешь, тушканчиков пожалел, зато убежище какое вырастил! Натуральная капсульная гостиница. =)

Вот это их приложило...
Спасибо)