https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4459 в Приключенческое фэнтези
#8766 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ лучшем случае их утащило в какую-то нору, в худшем - сожрал червь(((
Неужели бурей сорвало боб? Или кто-то поспособствовал? Может кто-то проглотил?
Спасибо за проду.
Какое многофункциональное растение...
Спасибо))
Не розы, однако, но тоже с колючками. Засчитаем, как первый подаренный цветок ;)))
Спасибо!!!
Дракошка ведет себя как девочка, но и очевидно это девочке, которой эльф не является =)))))))
Спасибо за продолжение) А буря просто мимо проходила, или это на них конкуренты наслали, чтобы окончательно избавится.Только похоже это не так просто. Вместе они сильная команда и пока им просто везет. И еще судя по обложке он угадал ее внешность, в душе он уже решил что она женщина и не ошибся.
Что-то у них мысли не о спасении, а совсем о другом. Хорошо что это пошло на пользу. Вон какое убежище сотворили.
Спасибо за проду.
Похоже, будут вить гнездо))))
Спасибо за продолжение)какой дружеский разговор и подшучивание) Если ьы не знать всего, что мы о них знаем,можно подумать точно друзья,ну или уже почти.Взаимное такое подшучивание и не злое. А вот в реальности, не знаю, наверняка это бы много от чего зависело бы)
День у них закончился на позитивном настрое)
Спасибо))
Всегда найдется кто-то, по сравнению с кем, ты, оказывается, везунчик в шоколаде. ))))
Что-то Варта жалковатенько.
Спасибо!!!
Хорошо они так на ночь поговорили, вот и сближение наметилось пока дружеское.
Вот это у них разговор случился на ночь глядя. Так и договорятся до чего-нибудь за время путешествия.
Спасибо за проду.
Какая замечательная прода! И такая большая )) Читательское сердце в восторге!
Какой непоследовательный эльф: вначале целуется с мужиком, а потом заявляет, что он по девочкам))))
С подпиской! ))))))))
Авторам крепкого здоровья, не шибко доставучего реала и пусть все задуманное обязательно сбудется даже лучше запланированного. ! )))
Спасибо за продолжение) И еще большее спасибо за вторую проду в честь подписки. А из них неплохая команда получилась. Хорошо что у обоих есть навыки выживания в пустыне. Даже кажется друг друга дополняют. Да еще эльф ее волнует, к чему бы это. А то, как она выяснила что он в реале мужчина, мне понравилось.Да пока у них нет повода враждовать. Ясновидца забрали пока не ясно когда найдут. Им пока что самим нужно выжить. А пока выберутся какое-то время пройдет. Мало что может изменится и как сложится. Но в дружбу я их верю, если захотят конечно)
Ох, прям гора с плеч : тушканчиков пожалел!!!))))
Поздравляю с подпиской! Удачного старта!
Так за время поисков, глядишь, и подружатся. Вот только в какой стороне искать ясновидца?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена