https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4474 в Приключенческое фэнтези
#8787 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Дополнительная глава в честь подписки - это здорово! Какие эльфы нежные - тушканчиков жалеют. Зачем ловить тогда? Пусть на воле скачут)))
С подпиской! Куплено. Слежу. Жду! Спасибо авторам!
С подпиской!!!! Какая дружная команда получилась.
Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей много)) Спасибо))
Поздравляю с подпиской!!! Побольше книге читателей) А также хороших продаж, книга этого стоит)
С подпиской! Книга очень интересная, интригующая!
Девочки, с подпиской вас. Поднакоплю проды и снова присоединюсь к вам. Не прощаюсь. Спасибо вам за книгу.
Ура-ура! Поздравляю с подпиской!!!
А на червечках ездить можно, ловить его надо было, а не мечтать съесть.
Спасибо за продолжение)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подписочкой!!!! Успеха, вдохновения и преданных читателей!
До воды добрались уже хорошо)
Спасибо))
Спасибо. Всё таки сперли ясновидца))))
Трудно наверное быть девушкой в теле мужчины)) И хочется, и колется, и отпуск не дают:))
Мне кажется, что у Драконши в реальности ПМС на пороге : все ей не так, и мыла нет =))))))
Гигантский червяк - привет Дрожи земли.)))
До оазиса доползли - это плюс, вещей нет - это минус, ясновидца спёрли - это обидно!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение) Да попали, так попали, что и говорить. Прямо квест на выживание у них. И что еще противнее, потеряли ясновидца. Да вот как не любят друг друга, а надо сейчас быть вместе, чтобы выжить Не знаю возникнет ли дружба, но что-то типа партнерства точно будет, пока спасают свою жизнь и ищут ясновидца. Это еще хорошо, что в этом мире, поменял аватара и дальше ищи, а если бы в реальной жизни было бы.
"прижились таки" кто? АЫыыы, страшнааа!
Бедолаги. А что им нужно, чтобы перепрыгнуть в другой аватар?
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥
Значит они там явно не одни,а ещё и в компании неизвестных зверушек... Или кому-то известных.
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена