https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4474 в Приключенческое фэнтези
#8787 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто кто ж там такой? Результат эксперимента по борьбе с опустыниванием? Песчаный скатик или песчаная форель? А может мечехвостик-вампирчик?
Спасибо за продолжение)
Вы куда их заслали, жестокосердные??!!
ЫЫЫ.. Похоже они славно влипли! Хорошо что Эрслаэм смог оазис найти, но туда же еще дойти надо!! Интересно кто это подстроил! Очень захватывающе!!
Провели обоих? Вот только кто? Третья сила? Местные? Так и подружатся на почве защиты старика от кражи.
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение) Да кто-то умный многоходовку придумал. И так ясно, что ясновидец еще кому-то нужен. Ну еще бы, всем нужна манна. И прямо как догадались. что именно они кинутся защищать. Неужели это третья сторона их хорошо знает. В любом случае подействовала, и не уверена, что они сейчас успеют.
Одно за другим,теперь им обоим надо не дасть украсть старика))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо. Кокнуть всегда успеют.
Ясновидец голову морочит..
Оригинальная у местных светлых религия... Обычно у ее адептов проблемы с тормозами бывают. Поглядим, что будет) спасибо)
Кому-то очень нужен ясновидец!
И кто же посмел так рученьки протягивать
к нашему ясновидцу? Он уже прям родным стал.
Третий игрок? Кто же это......интрига, однако!
О! А я думала там только две противоборствующие стороны, ан нет, третья точно есть...
Местные тихонько взрастили кадры?
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
Эх, задачка для нее все сложнее становится... Жаль, что ясновидца вот так сходу распознать можно. А что, у всех ясновидцев глаза голубые, или по каким признакам наш эльф его узнал?
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Рискует наш эльф конечно доверяя эту елочному ясновидцу, что стоит ему его продать за еще большие деньги, если от кого-то еще предложение поступит. И драконицу в расчет не берет, и мне кажется зря. Она ведь не так проста, как он думает. Только вот будут пакости из подтишка друг другу делать, или открыто, это интересно.
Спасибо. Походу они все там друг друга дурят...
Хех... и за кого переживать-то? За нее или за него?! :)))))))))
Придется пока просто наслаждаться :)))
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥
Ясновидец тот еще жук.
А сам на гадалку ругался ))))))
Вообще, наблюдательный эльф, конечно. Да и как по-другому, при темном воспитании? ;)
Размечтался что все так легко))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена