https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4454 в Приключенческое фэнтези
#8761 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой корыстный дядька..)
Спасибо))
Какой эльф шустрый!
А эльфу везет :) Прям куда надо, туда и попал. Осталось вычислить, что попал куда надо :)))))
Спасибо , девочки! ♥♥♥
Спасибо за продолжение) Вот и познакомились. Похоже эльф вместе с ними попал. Не знаю как кого, а меня почему-то этот провидец бесит, вредный тип. Наверное еще и меркантильный. Кто больше даст, тому и будет помогать. Или же на два фронта работать, если и там и там заплатят, денег то больше будет. Посмотрим как он быстро раскусит, что умирающий отец-ясновидец. Да и вообще веселенькое наверняка будет путешествие. Планы у нее такие, но кто сказал, что они не поменяются по дороги, мало ли что может случится)
Не ясновидец, а какой-то оборзевший лицедей! =\ Прям обидно законный отпуск на такую козлятину тратить!
Дааа, если эльф вычислит кто именно провидец, то переманить его точно будет простейшей задачей. х)))
Хотя, этот бы и нашим и вашим с удовольствием поработал бы.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Интуиция ее не подводит,поняла что рыжий пустышка))Спасибо огромное за продолжение)
Спасибо. От такой неприкрытой заботы реально и помереть можно:))
Только лежит и укрепляющие настойки пьет... И будет как тот богатырь с печки, встанет и начнет дубинкой подвиги завоёвывать?...(шучу))
Спасибо))
ЫЫы.. рыжее искушение для Дарлиссы, еще и в одной жилетке;)) ну хоть микстурой отплатила вредному ясновидцу)) Гадалка не обманула, интересно как быстро эльф поймет это.. Очень увлекательно!!
Вот это подвезло нашей подселенке. Интересно, как быстро её раскусит эльф?
Спасибо за проду.
Какой же сложный путь дала ведьма. Интересно, увидит эльф ясновидящего?
Спасибо за проду.
Путешествие Нильса с дикими гусями))))
Прям как боги. Те жрецов аватарами делали, а у этих даже пол не важен :)
Маскироваться умеют. Поможет ли :)))
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥
А что происходит с их аватарами, когда они в другой аватаре играют? Как они их поддерживают? Те в это время что-то делают или спят где-то? Вот что поделывают сейчас его аватары лучника и великого мага?
Дааа, рыжий хорошо на себя внимание отвлек, минимум половина читающих решила что это он и есть, наш эльф. х))))
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Всех нашел быстро)) Вот прощелыга какой,без мыла влезет))Спасибо огромное за продолжение
Спасибо за продолжение) А не не тем оказался, не примечательна у него внешность, хотя может так и нада. А вообще иметь кучу аватаров, и как он только с ними не путается. Это сколько же помнить и знать нада. Конечно рано или поздно он их вычислит, особенно в караване то, все на виду.
Очень предусмотрительный и хитрый эльф!
Захватывает с первых же строк.
Приемственность поколений ))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена