Книга. "Грани Иллюзии. Часть 1" читать онлайн
Эксклюзив

Грани Иллюзии. Часть 1

Цикл: Грани Иллюзии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и магия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
727
2054 40560

Текущий рейтинг:
#4423 в Приключенческое фэнтези
#8691 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.09.2021 — 30.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (93 загрузок)


Аннотация к книге "Грани Иллюзии. Часть 1"

Драконица, вынужденная подчиняться своему королю и эльф, преклоняющийся перед своей матроной. Наемники в мире, который выглядит как настоящий. Соперники, которым поручено одинаковое задание.
Вначале между ними лишь конфликты и взаимные упреки. Однако вскоре они объединяются, сначала как союзники, потом - как друзья. А вспыхнувшие взаимные чувства сжигают все тайны, превратив их в убойную смесь и идеальный союз для спасения целого мира.

PS: Влюбиться, ни разу не встретившись в реальности? Легко!

Автор обложки Юлия Таланова
Огромная благодарность нашей бете.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️


321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 06:14:08

А что ясновидец этот не видит ближайшие события? Или как то по другому егодар работает?.. благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
15.09.2021, 07:29:28

Спасибо. Это сколько информации в голове держать то надо) Какая аватара умеет луком пользоваться, какая к ней учеником идёт))

avatar
14.09.2021, 21:47:52

Весело ей,мало того что ей недоступны удовольствия еще и папочка вредный попался,на всю катушку пользуется своим положением)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
15.09.2021, 02:33:51

Ух и тяжело Дарлиссе!) Наглый какой провидец, отрывается как может! Да еще и у тела свои выверты.. ыыыыыы... интересно очень!!!

avatar
15.09.2021, 05:47:58

Все здесь не такое, каким кажется! Даже пьющая компашка)))

avatar
14.09.2021, 19:33:28

Сколько проблем у нового задания. И мужского тела. Вообще это очень сложно, перевоплощаться в тело противоположного пола. Другая психология, другое физическое тело, другие физиологические потребности.
Спасибо за проду.

avatar
14.09.2021, 19:53:58

Интересный мир... Вдохновения ♥︎♥︎♥︎

avatar
14.09.2021, 16:57:10

Очень беспокойная жизнь, ни минутки покоя.

avatar
14.09.2021, 17:20:00

С новиночкой!!! Успеха, вдохновения, исполнения планов!!!!

avatar
14.09.2021, 12:38:05

Эх, знала бы кто противостоит ей, не была бы так оптимистична. Но... многие знания, многие печали.
Я ставлю на рыжика, что он и есть наш эльф. ;)
А провидец тот еще прощелыга, притом не шибко умный, легко может переметнуться к дроу, если с той стороны ему больше предложат.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Дезобоазие. Без отдыха, без отпуска, так и переутомиться можно. И никакой личной жизни)
Спасибо))

avatar
14.09.2021, 11:16:05

Спасибо за продолжение) А не является ли наш эльф этим рыженьким. Если да, то похоже между ними может пробежать симпатия, как и между их далекими предками, теми что создали этот мир) Мда,только не ясно что у этого ясновидца на уме. Если он решит, что у эльфов ему будет лучше, как не старайся не убережет она его. Как можно уберечь того, кто в этом не заинтересован. Жду уже путешествие) Думаю там будет много интересных моментов)

avatar
14.09.2021, 08:06:12

Блиииин......а героиня в любимом облике тоже в невыносимых условиях : либо карьера, либо стояк ;))))

avatar
14.09.2021, 08:52:10

Спасибо. Как она ещё не рехнулась?

avatar
14.09.2021, 09:37:31

Ооо, интригующее и выпуклое начало с таким бодрым ходом и интригой развития сюжета. Спасибо авторам! Жду, слежу. PS. Как всегда, спасибо, за взрослую сильную героиню и отдельное спасибо, за рыжего персонажа, с возрастом оценила красоту натуральных рыжих)

avatar
13.09.2021, 16:32:05

Поздравляю с началом новой книги!! Мы так ждали, так ждали и еще спасибо за сразу две главы. Новый мир, необыкновенный, многогранный. Не знаю чего именно хотели создатели, но вышло как-то похоже не совсем так как Они планировали. Но вышло, что вышло, в том мире и живут) Люблю вообще такие книги,с прописанными мирами. Все интересно что да как. Значит драконица и эльф соперники, почти одно задание дали обоим, только они по разные стороны баррикад. Значит будет противостояние и здесь и в Иллюзориуме. Интересно будет за ним наблюдать я думаю) В любом случае, я с Вами как можно дольше)

avatar
13.09.2021, 15:45:55

С новинкой нас!!! Какой сказочный мир! Очень интригующе!! ❤

avatar
13.09.2021, 20:14:35

С новой историей)) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
13.09.2021, 21:55:50

У новиночкой всех нас! Удачного старта!

avatar
14.09.2021, 07:18:50

Тяжёла и неказиста жизнь драконьего туриста))) как-то так)))