https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4423 в Приключенческое фэнтези
#8691 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что ясновидец этот не видит ближайшие события? Или как то по другому егодар работает?.. благодарю ♥︎♥︎♥︎
Спасибо. Это сколько информации в голове держать то надо) Какая аватара умеет луком пользоваться, какая к ней учеником идёт))
Весело ей,мало того что ей недоступны удовольствия еще и папочка вредный попался,на всю катушку пользуется своим положением)) Спасибо огромное за продолжение)
Ух и тяжело Дарлиссе!) Наглый какой провидец, отрывается как может! Да еще и у тела свои выверты.. ыыыыыы... интересно очень!!!
Все здесь не такое, каким кажется! Даже пьющая компашка)))
Сколько проблем у нового задания. И мужского тела. Вообще это очень сложно, перевоплощаться в тело противоположного пола. Другая психология, другое физическое тело, другие физиологические потребности.
Спасибо за проду.
Интересный мир... Вдохновения ♥︎♥︎♥︎
Очень беспокойная жизнь, ни минутки покоя.
С новиночкой!!! Успеха, вдохновения, исполнения планов!!!!
Эх, знала бы кто противостоит ей, не была бы так оптимистична. Но... многие знания, многие печали.
Я ставлю на рыжика, что он и есть наш эльф. ;)
А провидец тот еще прощелыга, притом не шибко умный, легко может переметнуться к дроу, если с той стороны ему больше предложат.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Дезобоазие. Без отдыха, без отпуска, так и переутомиться можно. И никакой личной жизни)
Спасибо))
Спасибо за продолжение) А не является ли наш эльф этим рыженьким. Если да, то похоже между ними может пробежать симпатия, как и между их далекими предками, теми что создали этот мир) Мда,только не ясно что у этого ясновидца на уме. Если он решит, что у эльфов ему будет лучше, как не старайся не убережет она его. Как можно уберечь того, кто в этом не заинтересован. Жду уже путешествие) Думаю там будет много интересных моментов)
Блиииин......а героиня в любимом облике тоже в невыносимых условиях : либо карьера, либо стояк ;))))
Спасибо. Как она ещё не рехнулась?
Ооо, интригующее и выпуклое начало с таким бодрым ходом и интригой развития сюжета. Спасибо авторам! Жду, слежу. PS. Как всегда, спасибо, за взрослую сильную героиню и отдельное спасибо, за рыжего персонажа, с возрастом оценила красоту натуральных рыжих)
Поздравляю с началом новой книги!! Мы так ждали, так ждали и еще спасибо за сразу две главы. Новый мир, необыкновенный, многогранный. Не знаю чего именно хотели создатели, но вышло как-то похоже не совсем так как Они планировали. Но вышло, что вышло, в том мире и живут) Люблю вообще такие книги,с прописанными мирами. Все интересно что да как. Значит драконица и эльф соперники, почти одно задание дали обоим, только они по разные стороны баррикад. Значит будет противостояние и здесь и в Иллюзориуме. Интересно будет за ним наблюдать я думаю) В любом случае, я с Вами как можно дольше)
С новинкой нас!!! Какой сказочный мир! Очень интригующе!! ❤
С новой историей)) Море вдохновения и лёгкого пера)))
У новиночкой всех нас! Удачного старта!
Тяжёла и неказиста жизнь драконьего туриста))) как-то так)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена