https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996819_82.jpg
#4439 в Приключенческое фэнтези
#8718 в Любовное фэнтези
13.09.2021 — 30.10.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь в другой раз подавальщицы рядом может не оказаться. И объясняй потом конфуз :))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
Пыс. У меня тоже слабость к рыжим :)))
Какой мир интересный создали,вот у них развлечение какое появилось)) Спасибо огромное за продолжение))
Это просто страшно:
два старика захотели вечной жизни, и из-за них убили сотни людей,
по чужой прихоти души будут крутиться в "виртуалке", вместо нормального посмертия.
Мнения других живых разумеется их не интересовало.
Сделали себе игрушку из человеческих жизней!
Похоже на действия психопатов- тех тоже не интересуют чужие жизни.
С новинкой! Интригующее начало. ;) Эх.....как задание делить будут? У бедного эльфа невыносимая жизненная ситуация, да-да!
Им дали задание, провалить которое ни один не может, не обретя кучу неприятностей. Вот засада! За кого болеть, а?!! И за нее и за него переживательно.
С новиночкой! Авторам, крепчайшего здоровья, неисчерпаемого вдохновения, не достающего реала и много хороших читателей и подписчиков! )))
Я в окопе! ;)
С новиночкой! Какой интересный мир и герои! Жду продолжения!
УРА!!!! Поздравляю! Уже в окопе, жду продолжения!!!
Светлый эльф для темных дроу ,как альбинос в Африке))
Спасибо))
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!
С новым романом, очень интригующе!!!
С новиночкой!
С новиночкой, девочки!
Интригующее начало. Я так понимаю, задуманное частично удалось, люди, живущие в Иллюзионариуме обладают и сознанием, и волей.
Но так, чтобы до конца понять, умерли создатели по собственной воле или нет? Пара? Или должно было как-то иначе все? Магов же точно неожиданно для них...
Вдохновения, сил, времени ипобольше читателей!
❤❤❤
С новиночкой! Будет весело!
вау! с новиночкой!
как все путано запутано, с наскока то и не разобрать что по чем :)
но интриги уже нравятся :)
так и хочется создателям Иллюзионариума сказать: до создавались :) а порыв то был вроде как благородный :)
Ура! Долгожданная новинка!)))
Ура! Новая захватывающая история!! И как всегда, уже с самого начала, интрига на интриге!!
Ура! Дождались!
Поздравляю с новинкой!
Поздравляю с новинкой)) Огромного вдохновения и легкого перышка))
С почином,дорогие!!!)
С новинкой!
Своенравных героев ))))!
Начинаю следить за продочками;))))))
Легкого перышка и вдохновляющей осени!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена