Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1316 88013

Текущий рейтинг:
#6199 в Романтическая эротика
#9717 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здорово.Чистый кайф.

avatar
22.01.2021, 09:23:31

Да,люди,к сожалению вот так могут поменяться...Как говорила моя сестра-замужество-это лотерея. Никогда не знаешь,как изменится человек...это она тоже на своем горьком опыте,когда поначалу всё было прекрасно и безоблачно.
Но ведь Стас в итоге должен узнать об Асином прошлом?

брависсимо!До мурашек...

avatar
22.01.2021, 11:19:18

очень страшно за Асю ! такое выдержать ей пришлось! и так жаль того прежнего Мишу, заступавшегося за подругу, дарящего ромашки ! порошочки изменили его основательно, просто до потери личности! Спасибо, Танечка! глава просто до глубины души пробирающая!

avatar
21.01.2021, 16:04:41

я летаю, я в раю))) это было просто потрясно) правда правда, через край, на грани, чувственно и безумно одновременно)))))

Выдержке Стаса друзья могли бы позавидовать))
Но Вся права - в данный момент и в данных обстоятельствах это ничего не меняет. Для нее.
Стасу ещё придется приложить усилия, чтобы переубедить ее.
Спасибо ❤️

Горячая глава получилось ,Ася права ничего не меняет после случившегося, но Стас я думаю что это изменит и какой бы сильной и недоверчивой Ася не была, довериться Стасу.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

Глава огонь. Лёд и пламень. Столько эмоций. Стас горит синим пламенем, Ася всё же себе на уме. Надеюсь причину её поведения скоро узнаем. Но крышу в этот раз в обоих у них снесло. Такой накал напряжения, не придёт ли потом чувство опустошения, я имею ввиду Асю. Ведь чего то она боится. С трепетом жду продолжение. Спасибо, дорогая, за проду. Надеюсь дальше всё начнёт прояснятся. Должна же Ася довериться Стасу, или внутренний страх не даёт этого сделать. Отличного настроения и вдохновения, любимый писатель.

спасибо, это было непередаваемо вкусно♥️♥️♥️

avatar
20.01.2021, 21:39:42

Прода суперская, искрит и фонит страстью во все стороны!

Спасибо Яна, здорово передана атмосфера - атомный взрыв!... и в тоже время очень деликатный и внимательный Стас, не всякий бы сдержался на его месте, он давно уже с Асей не пикап, но воз и ныне там - молчит стойкий оловянный солдатик (боится ему навредить?)
Глава супер, как и вся книга.

avatar
20.01.2021, 12:05:05

спасибо большое, очень горячо вышло, во всех смыслах ❤️ Эмоции кипят, Стас получил наконец свое, но конечно не полностью, душу и доверие она держит при себе, жаль ее конечно! Надеюсь Стасу эта близость придаст сил и укрепит желание ее добиваться, не отступать! Она тоже не железная, пробивает он ее стену, та по швам трещит, хоть Ася и не признает!! Надеюсь, что утро будет добрым и чай они выпьют вместе!❤️ обнимашки ❤️❤️

avatar
20.01.2021, 11:52:43

что то и мне платюшка жаль стало:D Но представить Стаса медленно и аккуратно растегивающего в такой момент пуговички, просто невозможно:D И какой он нежно- романтичный и думает об Асе и заботливый! Теперь жду главы от Аси, что она думала в эти минуты :)Спасибо Танечка ! глава заводная и чувственная !

avatar
20.01.2021, 10:51:30

Добровольно-принудительно взял. От удовольствия и полной совместимости сорвало крышу у обоих. Море удовольствия. Но это удовольствие тела. А дальше? Что делать будешь, Стас? Ты же видишь, что -то не так, что девушку что-то сдерживает. Будешь разбираться, или решил что всё, теперь она твоя? Скорее бы продолжение, узнать их мысли.

Эх, платье жалко!) Какой мужчина, столько нежности, страсти, терпения это было так чувственно, местами трогательно! А эта его забота после, сделал два кофе, просто супер! Ну как от такого уйти? Бедное Асино сердечко! Как теперь держать Стаса на расстоянии? Спасибо, Танюш! Глава супер! Ребята прям созданы друг для друга! Боюсь сейчас слова все испортят, а поговорить надо. Спасибо! Замечательного дня и пусть тебе всё и всегда удается!

Стас был на высоте! Хочется уже, чтобы Ася отогрелась в его объятиях. Спасибо!

avatar
19.01.2021, 20:43:35

Как всегда шквал эмоций, чувства обострены, всё на грани, да тут только вместе в пропасть чувственности и страсти остается упасть))))

Вот она - точка кипения. Бедный мальчик, дошёл до точки невозврата. Да оба они до неё дошли. По моему их теперь ничто не остановит. Такой накал страстей. И облом, для нас, как всегда на самом, самом.... Вот как теперь дождаться следующей главы. Яночка, спасибо за проду. Так всё горячо, просто гром и молнии, гроза в их душах. Так уже хочется спокойных, осознанных отношений, но думаю, что ещё не время. Пусть вся неделя принесёт только положительные эмоции, удачи и прекрасного зимнего настроения.

avatar
19.01.2021, 00:14:27

Стас пытается наказать Асю, за то, что отталкивает его или привязать к себе? Ася пытается высвободиться, но так, чтобы у неё не было шанса избежать близости. Страсти кипят.

Стас сам наверное не ожидал что его так накроет от близости Аси,не остановило то что сказала Ася на счет жениха не его даже и это .Теперь остается ждать главы от Асиного имени что она думает по этому поводу и такое ощущение что она сейчас вспомнила прошлое когда имено Стас спрашивал в уме о чем она думает.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!