Книга. "Границы (не)приличия" читать онлайн

Границы (не)приличия

Цикл: Пикап

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
730
1316 88013

Текущий рейтинг:
#6180 в Романтическая эротика
#9686 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

17.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Границы (не)приличия"

Он может соблазнить практически любую девушку.
Она продает мечты – всё самое тёмное и аморальное, что может породить фантазия мужчины.
Он — опытный пикапер.
Она — его раскованная квартирантка.
Два азартных игрока на человеческих слабостях. Две порочные души. И единственный шанс на спасение.
ХЭ
Содержит нецензурную брань.
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет установленную законодательством ответственность.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 14:58:16

Со стороны Стаса это в разы горячее и круче ❤️ о даааааа >:)

avatar
18.01.2021, 15:01:31

Ох капец, огнетушителем и валерьянкой запасаться к следующей главе?))

Стоп-кран сорвало, крышу унесло, рай та близко, что грех от него отказываться.
Только это ничего не изменит, все проблемы и нерешённые вопросы останутся.
Спасибо ❤️

Да, это точно магма! Я аж сама завелась, представляю, что с Асей там творится!) Да, это больше чем страсть, в таком огне трудно не сгореть и остаться прежним. Держитесь, ребята! Надеюсь, машинка не пострадает) Зажигательная, очень эротишная, эмоциональная глава! Класс, только на самом интересном закончилась (( Спасибо, Танюш! Это было волшебно, ещё от лица Стаса! С Крещенским сочельником! Счастья, любви, мира и добра!

avatar
18.01.2021, 10:19:08

пролог глазами и словами Стаса ощущается по другому! Ася даже не догадывается насколько наш мальчик горит и тонет одновременно !Таня, спасибо! как же классно ты выписываешь эмоции и чувства! их сразу на себя переносишь!... и где же мой веер и водичка:) срочно надо употребить:)

avatar
17.01.2021, 17:15:52

То есть Ася скажет что у нее жених а Стас так спокойно отреагирует??? Никаких вопросов??? Ууууу :-О кайф, я так ждала пролога, так ждала :)))) пасиб ^•^

То, что в ванной - это хорошо. Если случится пожар, вода под рукой)))
Но Ася со Стасов уже дошли до точки невозврата. Правда, пока за ней - бездна, потому что в этот момент понятно все, что произойдет, а дальше - ничего не поменяется. Он не принимает, она не знает других вариантов.
Спасибо

Аййй! Что уже подошли к прологу? Так быстро. Надо же, я совсем не заметила, что мы движемся к окончанию истории. Одна мысль теперь терзает, как сможет укратить Стас строптивую Асю. Столько разных вопросов в голове возникает. Надеюсь, что всё прояснится. Спасибо, Яночка, за такую эмоциональную главу. Поговорили, все претензии высказали, а что дальше..... Жду с нетерпением продолжения. Прекрасных выходных, хорошего настроения и вдохновения на новые истории.

avatar
16.01.2021, 20:03:50

Ух какие страсти! Яночка, как же вы здорово умеете в прозе передать поэтичное выражение эмоций героев. Настолько остро и ярко, что искры через монитор просачиваются.

avatar
16.01.2021, 18:38:22

Спасибочки за продолжение ❤️ Настал предел, у него уж точно, ломится, душу ей открывает, на все готов,а ей все не то, он не то, и чувства его ей не нужны!Стас, всего себя перед ней, но теперь он получит ее, не сбежать и не спрятаться! Она попытку предприняла, как только могла отталкивала, но он не ушел! Близости быть, оба этого хотят, сил его оттолкнуть не будет, и он не в адеквате, не позволит ей сбежать! Легче от этого не будет конечно обоим, я думаю для нее это ничего не изменит, он по прежнему ей не нужен, по причинам, известным только ей! не ему, увы!Но снова сердце ее будет страдать! Не знаю кого больше жалко, считаю что надо давать людям шанс! Бегать вечно невозможно! А он ей предложил многое!❤️

avatar
16.01.2021, 12:28:26

Ну что хочу сказать, гадостей друг другу наговорили, но главное так и не поняли и не выяснили. Оба чувствуют очень сильную физическую тягу друг к другу. Не более, о любви речи пока нет. Вот когда сядут, расскажут друг-другу всю свою подноготную, обозначат проблемы и пути их решения, не станут взаимно противны и останется эта физическая тяга, тогда и поговорим о начале отношений и любви.

Трудно обоим Стас предложил отношения она отказалась видимо что слова не достаточно для Аси нужно доказывать поступками может тогда Ася ему довериться ,для нее будет очень трудно то что она всю жизнь рассчитывает только на себя .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
16.01.2021, 12:33:45

прочитала главу, вернулась к прологу, перечитала:) его вот это страсти! очень огнеопасная ситуация ! с разговорами у них не очень складывается, да и по другому и не получится :)у каждого своя правда, свои аргументы, Стас никогда не примет Асину работу, а Ася боится опять попасть в зависимость от мужчины! Спасибо, Танечка! очень волнительно! в который раз радуюсь какие классные у тебя парни получаются!

Какой накал страстей, какие искры летят! Два достойных соперника! Один добивается другая пытается устоять! Кто же победит? Думаю, в этой битве не будет проигравших, только победители. Ведь приобретут многое, главное любовь. Мне нравится, как Стас говорит, что может ей дать отношения, стабильность и верность. И ведь это не просто слова, Король сказал, Король сделал. Это человек слова, да не богат, он и не обещает золотые горы. Говорит по делу, настоящий мужчина! Эх, Ася, поверь, не пожалеешь ни минутки! Спасибо огромное, Танюш! Продолжение супер! Так не хочется, чтобы история заканчивалась! Как всегда, без ума от героев и от истории! Спасибо! Хорошего настроения на весь день и море позитива!

Боюсь, как бы Ася не решилась на очередной побег, теперь уже от Стаса, спасая его от своего болота.
Остаётся ждать проду, пролог, естественно, проглотила,... как же здорово вы пишите- волшебница!
Спасибо!

avatar
15.01.2021, 01:23:15

ого, выяснять отношения будут на улице??? эх, ехали бы домой чтоли :)) надеюсь Ася ему решиться рассказать о своём болоте О_О поддержит ведь, неужели не видит :( спасибо, продусик как всегда эмоциональный ❤️

Стас удивил в своих намерениях на счет Аси но увы она бы и рада опереться на мужское плечо но ей мешает прошлое и мы еще не знаем все ее прошлое и Стас тоже ему понадобится терпения и много сил чтобы Ася ему доверилась.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
14.01.2021, 18:47:27

Где ещё можно решать жизненно важные для обоих вопросы, как не во-время танца на свадьбе друга. Приоткрылись оба. Но ситуация не позволяет Асе расслабиться. Прогоняет, отталкивает руку помощи Стаса и тут же ревнует. И ещё. Вначале наступает ему на ногу, сама вся деревянная, а в конце танца тонко чувствует партнера, выполняя с ним сложные па. Показательно.

Классный танец получился. Прямо танго на фоне вальса. Молодец, Ася, наши не сдаются. О, а ещё и ревность, негоже себя обманывать. Ведь тянутся друг к другу Стас с Асей. Интересно домой вместе? Позови его в гости. Страсти наколяются. Спасибо, Яночка, за проду. Как же дождаться продолжения. По моему назревает взрыв между этими ребятами. Ох, почему послезавтра не завтра. Хорошего дня и отличного настроения.

А поздравление? Уже состоялось или Стас смылся?))
Вообще, проблема у них одна: отсутствие разговора. Ася "сидит на чемоданах" - считает, что нет смысла говорить, Стас вывод по одному вечеру сделал, не может себя пересилить, чтобы окончательно разобраться и понять, что молодую девушку толкает на такое. А ведь можно немного подумать и определенные выводы сделать.
Спасибо