https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1048 в Современный любовный роман
#572 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге, полнейшем восторге от этой чудесной книги. Вчера прочитала, сегодня перечитываю. Просто смакую, отдыхаю душой. Мне в ней нравится все: сюжетная линия, герои, стиль. Большое спасибо, Екатерина, за ваш замечательный роман. Творческих успехов, радуйте своих поклонников хорошими книгами.
Спасибо.спасибо за книгу.перечитала опять.взрослые отношения.как в жизни.и Вера молодец не расклеилась.сильная.горжусь ей.
Потрясающая книга!!! Огромная благодарность автору)))
Отличный роман! Действительно отличный! И психологическая составляющая, и эмоциональная, и сюжетная линия - все захватывает с первых строк и тащит, просто неимоверно упорно, до самого последнего PPPPS. Первое прочтение было именно таким, очень быстрым и бурным. Перечитывать буду однозначно, может даже не раз, очень уж интересные мысли у героев. Спасибо огромное Автору за этот кусок жизни!
Прочитала, пытаюсь вернуться в себя . Дорогой,бесценный автор, это же просто подарок ,а не книга.Практическое пособие по семейной жизни, под каждой строчкой подпишусь , так все метко и резко,даже частично по-живому.Спасибо
Шикарная книга, просто шикарная!!!!!
Слов нет читать и перечитывать!
На мой взгляд, сама лучшая из этого цикла!
Катя, ты просто невероятна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я благодарю эту вселенную за то, что в ней есть такие бриллианты!!!!
Это не просто книга, это Библия семейных отношений!!!
В каждой строчке мудрость жизни, а уж между строк.....
Катенька, твори, солнышко, радуй нас.
Я верю, что твоя семейная жизнь прекрасна, так как у такой мудрой женщины по-другому быть не может.:-) (даже если это не так, то пусть, всё равно сбудется ТАК:-):-):-) )
В душе столько приятных эмоций после прочтения :-):-):-):-):-)
Так приятно, что есть авторы, пропагандирующие слияние старых отношений, переоценку ценностей, чувств, поведения...
Для себя вновь сделала пометку: всегда нужно РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом!!!
Мы не телепаты в основной своей массе. Не нужно придумывать за человека, лучше напрямую и сразу поговорить и выяснить всё.
Еще раз благодарю за книгу, люблю :-):-):-):-)
Екатерина, огромное спасибо!)Вчера вечером прочитала на одном дыхании всю историю!Не могла оторваться) Я бы сказала, что в восторге, НО не подходит это слово! Слишком много эмоций... Просто... перевернуло всю душу... Потому и пришлось переждать, пережить, а не сразу благодарить... Еще раз - спасибо!) Вдохновения и дальше!))
Спасибо за интересную историю!
Я тут подумала..Тяга Саши к сабмиссивной девушке-вполне объясняется тем, что у него такая властная мать,которая все в его жизни пыталась контролировать и диктовать свои условия.Ему просто хотелось почувствовать себя хозяином положения, самоутвердиться таким образом.Вот все его успехи в работе, вот эта его аура альфы... лидера... он и доказывал... в обществе А вот со своими женщинами разобраться не смог...И вот я еще думаю... я бы смогла простить измену.Время идет и наверное приедается секс, становится обыденным... тут эффект новизны и кризис среднего возраста у мужика.Но вот то, что он выбрал любовницу,как приподнес это Вере, как потом притащил любовницу в их дом...это поступки труса и подлеца.Такое я бы не простила.Правда бывает в жизни что мы любим и хотим, и можем быть только с одним мужчиной/женщиной... люди однолюбы.Наверное в таком случае можно понять героиню,которая после всего нашла в себе силы простить и принять его обратно.
Здравствуйте, Екатерина! Купила Вашу книжку Гражданская жена, до этого прочитала бесплатную Вашу книгу "Что в имени тебе моем", очень впечатлило. Современные любовные романы у Вас тоже хороши, но вот душа протестует против такого хэппи-энда.
Самой уже 50, поэтому не юная дева, но не понимаю, как можно простить предавшего. Для меня хэппи-эндом было бы, если бы Вера нашла себе другого мужчину на голову выше этого , с золотым характером. А это г... продолжало бы бесноваться с жиру.
Спас сына? Молодец, поступок настоящего отца. К сожалению, хорошие отцы не равно хорошие мужья. Отвратительные мужья могут быть прекрасными отцами и наоборот.
Как-то так...
С удовольствием подписываюсь на Вас!
П.С. А что за бонус?
Прочла с огромным удовольствием , давно произведение так не захватывало.Спасибо автору за книгу.Удачи и дальнейшего вдохновения
Спасибо, прочитала на одном дыхании.
Спасибо!!!
Спасибо за книгу. Как всегда на высоте! И концовку приняла, но вот чисто по-житейски, не верится в нее, ну не мог он стать белым и пушистым, это из области фантастики. Сильный, авторитарный, уверенный в себе, с бешеной энергетикой... Он же привык подавлять, подминать под себя, навязывать, быть во главе угла. Мне кажется, что такого самца надолго на пушистость не хватит. Хотя... Как история из области фантастики воспринимается на ура.
Как хорошо, что можно скачать Ваши книги и перечитывать их когда нет интернета, что я частенько с удовольствием и делаю!
Обожаю ваши книги.Но фентези мне нравятся больше.Почему? В СЛР лично для меня слишком накал страстей большой.Эмоции зашкаливают так,аж дышать больно.А потом хожу больная все время,пока не дочитаю и не успокоюсь.Но все равно,ваши книги-как наркотик,подсел,и соскочить не получается...А Александр так и не признался,что он струсил.ТРУС.Большой трус.Большой обидчивый трус. Удачи вам и легкого пера!!!
Перечитываю не один раз.Первая книга от диалогов которых возникают муражки и подкатывает ком.Надеюсь порадуете ближайшее время новыми творениями)
Спасибо Вам! Очень, очень порадовала гл. героиня, то смогла достойно выдержать всё и не опуститься до соплей и слез как бы не было тошно и горько. Сделала гл. героя. Если бы она позволила себе "эмоциональные мытарства" все могло бы повернуться по другому, а так "работа есть работа". Удачи Вам, Екатерина!!!
Спасибо Вам! Очень, очень порадовала гл. героиня, то смогла достойно выдержать всё и не опуститься до соплей и слез как бы не было тошно и горько. Сделала гл. героя. Если бы она позволила себе "эмоциональные мытарства" все могло бы повернуться по другому, а так "работа есть работа". Удачи Вам, Екатерина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена