https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1059 в Современный любовный роман
#577 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам! Очень, очень порадовала гл. героиня, то смогла достойно выдержать всё и не опуститься до соплей и слез как бы не было тошно и горько. Сделала гл. героя. Если бы она позволила себе "эмоциональные мытарства" все могло бы повернуться по другому, а так "работа есть работа". Удачи Вам, Екатерина!!!
Скидка не планируется ?
Замечательная эмоциональная история
Не смогла остановиться, пока не прошла до конца.
Спасибо автору за труд. Вдохновения и новых побед!
оохх ....)))) Екатерина ...я всё таки ваша фанатка!!! читаю вас уже давно))) и пришла к этому выводу))). как вам так удаётся? отличный слог, текст читается ооочень легко, сюжет.... казалось бы заезженный,НО всё равно вышло так, что невозможно оторваться!!! читаешь в захлёб!!! спасибо!!!
Я тут перечитываю вашу эту книгу и читая строки песни Ваенги вдруг вспомнила себя когда была в такой же ситуации как Вера.
Тогда у меня в уме вертелась другая песня Ваенги:
""Я твои письма пережгу в пепел,
Ведь моё сердце ледяным стало,
Ты мне сказал, что ты другую встретил,
А я не помню, что тебе сказала.
И твои руки не меня обнимут,
Твои глаза моих искать не станут,
И ты пройдёшь, меня увидев, мимо,
Ты даже думать обо мне не станешь""
Ну и так далее там коновка классная:))))
Вот мне интересно, как теперь к ней свекровь стала относиться?
Стала ли уважать невестку или просто смирилась с положением дел?
Как сказала моя первая свекровь - каждая последующая жена всё хуже и хуже предыдущей...
Читала не отрываясь.Так жизненно,так реалистично. Никаких розовых очков на глазах и слезливых глупых героинь.Спасибо за такой шедевр.
Книжка - отпад! Прочитала за день. Очень интересные герои, неоднозначные, неплоские. Все развивалось динамично, героиня не растеклась лужицей, как только бывший прибежал обратно, но и не отравила все окончательно ядом обид и мести. В общем, супер! Книгу рекомендую однозначно
Спасибо большое ,очень понравилось книга
Как же я обожаю ваше творчество!!!! Потеряна для семьи на время чтения)
Спасибо большое за пережитые эмоции!
Книгу прочитала два раза с огромным удовольствием!
Но лично я не поклонница возвращения блудного сына в лоно семьи, как по мне, то раз семья умерла, так умерла
Долго думала, читать или не читать. Любопытство победило, чему сейчас я очень рада. Потом не менее долго думала, писать или не писать. Рискну.
Главная героиня - Вера, "рыжая стерва", о ней в книге сказано практически всё. Уверена, что много читательниц хотели бы быть такой как она.
Главный герой. Большая удача автора и весомый аргумент читать эту книгу тем, кто с ней ещё не знаком. Крайне редко в женском романе описание мыслей и чувств мужчины совпадает с реальной жизнью. Хочется, чтобы ОН был более чутким, романтичным, понимающим и т.д., и т.п. К счастью, здесь такого нет. Я с восторгом читала куски от имени Александра. Жесткий авторитарный мужик, когда он обижался что "женщины всё портят", хихикала и вертелась от удовольствия. Браво, Автор, браво!
Такая же удача книги - образ Вики, любовницы героя. Чуть более суховато, слегка отстранёно написанная, она тоже абсолютно реальна и психологически достоверна. Если с её колокольни смотреть, так она всё делала для Александра, так старалась, а он не оценил, козёл!
Ну и о "прощении". Здесь скорее речь не о прощении, а о риске начать новые отношения с тем же партнёром, так как к старому возврата нет. Итак, СПАСИБО!
Передо мной стоял выбор: (дело в том, что я могу позволить себе сделать 2-3 небольших подарка в год) купить "Гражданская жена" или книгу другого автора? Очень рада, что сделала выбор в пользу Вашей книги и не пожалела. Читала и вспоминала свою жизнь очень во многом похожую на Вашу историю. Плакала, переживала вместе с Верой,злилась на Сашу, было до сердечной боли жаль Вовку. Как иногда просто разрушить всё хорошее, идя на поводу своей обиде, эгоизму и только потеряв, начинаешь осознавать, что потерял в навозе бриллиант. Сначала очень хотелось (из чисто женской солидарности), чтобы Вера не простила его, встретила достойного спутника жизни и стала с ним счастлива. Но увидев, как мечется Саша ещё не желая признаться самому себе, что она та единственная, без которой нет возможности дышать захотелось обратного. А Вера... Вере БРАВО!!! Не сломалась, нашла в себе силы и восстала как птица Феникс из пепла. С истерзанным сердцем, обожженной душой, но сильная духом. Рада, что история закончена ХЭ. Огромное спасибо за книгу! Желаю Вам, Екатерина, ярких творческих замыслов и много благодарных читателей!
Какой вы, однако, фантастический роман написали. Жаль в жизни все не так просто )))) особенно понравилось поведение сына. Подскажите, где таких разумных детей выдают? Мне очень надо )))))
Спасибо Катюша так приятно на душе после прочтения
Спасибо, Екатерина! Получила огромное удовольствие))))
Читаю сейчас 30 главу и вот вертится у меня вопрос "А какого спрашивается тебя интересует есть у нее кто-то? Ты сам завел любовницу, когда женщина растила и воспитывала твоего сына, вылизывала твой дом.... Когда ты был нужен (я так поняла ребенок долго лежал в больнице) ты предал, вместо поддержки, удовлетворял свой стояк..... А сейчас когда ты сам ее оставил, почему она не имеет права на интимную жизнь? У тебя-то есть кому простите сунуть....."
Мне книга понравилась. Умная, зрелая героиня. Даже нет сомнений, почему Александру так тяжело было ее отпустить. Он, конечно, мудак редкий и прощения не достоин. Хотел одним местом на двух стульях - тут тебе молодуха и , опять же, мать его сына под боком. Чё уж там))) И совесть спокойна. А Вера - молодец. Ее выдержке можно только позавидовать. Простила она Александра или нет - это вопрос уже их личный. А вот то, что она не стала прогибаться под обстоятельства, вызывает мое искреннее восхищение. Автору - огромная благодарность за такую героиню. В жизни не у всех есть возможности сразу оправиться от таких ударов, но шаг за шагом можно все преодолеть. И мальчик у них очень славный, Вере с сыном невероятно повезло. Его поддержка очень много значила для нее. Огромное спасибо))) С удовольствием Ваши книги покупаю - в розыгрышах еще ни разу не везло, и читаю - перечитываю))) Вдохновения Вам)))
!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена