https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1060 в Современный любовный роман
#574 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не просто бонус, а бонусище!!! ))) Вся книга великолепна и бонус вишенкой на торте! ))) Спасибо большое!!! Вдохновения для новых историй!
Большое спасибо за бонус!
Спасибо!!!
Спасибо, бонус просто великолепный!
Спасибо большое за бонус!!
Катюша, спасибо большое за прекрасный бонус! Очень трогательный и вселяющий надежду, что все еще может быть, если есть любовь. Очень рада за Веру. Она счастлива,и это главное. И именно потому, что она счастлива, счастливы и все ее родные и близкие, которые с ней рядом!
Катюша, желаю счастья, любви, удачи и творческого вдохновения!
Жду еще не менее интересных СЛР!
Спасибо за интересную историю)))
Спасибо за чудесную историю !
Спасибо за бонус:-)
Спасибо.
Спасибо. Да в жизни так часто бывает. Мужчина кается и возращается. Женщина прощает и принимает. Но как забыть. Надо быть очень мудрой. Он ошибся. А вдруг ошибется опять? Верить теперь сложно. Как себя потом соскребать. Страшно. Просто она его любит, это все обьясняет. Еще раз спасибо
Спасибо!!!
Супер история!
Спасибо. Спасибо. Спасибо. Такой эпилог чудесный получился
Кто бы мог подумать что Верховцев будет так оберегать Веру и вести себя так романтично
И Вике все бумерангом вернулось. Может что нибудь и поймет
И даже свекровь изменяться стала
Сердце просто радуется от ваших книг
Перечитала . Замечательная книга получилась. Все правильно.
До встречи. Утаскиваю книгу.
Спасибо❤❤❤❤❤
Спасибо. отличный бонус
Спасибо за бонус!
Ооооочень понравилась книга!!! Жизненно, эмоционально, переживательно)). Каждый герой жил-был, что-то делал, потом переосмыслил и помирился с собой и с окружающими. Четкий понятный слог, за цитаты Раневской - отдельное спасибо, этой книге веришь безоговорочно. Точно знаю, что буду перечитывать и не раз, большое С.)))
Безумно понравилось! Спасибо за пережитые эмоции. Очень жизненно. Сильные герои, хороший слог. Все в меру и четко. Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена