Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334434

Текущий рейтинг:
#1048 в Современный любовный роман
#572 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 22:00:39

Катя Спасибо за кусь , Вера только дыши а Верховцев пусть теперь слюни пускает по новой госпоже, с применением арсеналом, плеток, цепей,зажимов,стеков, кляпов и тдп

avatar
29.08.2018, 21:58:04

Спасибо
Хорошо что есть подруги, но всё равно трудно, но когда остаешься одна начинаешь думать что и когда сделала не так:'(

avatar
29.08.2018, 21:57:15

Спасибо !!!!

Вера - сильная женщина, но даже ей нужна поддержка. И хорошо, что у неё есть подруги, которые всегда за неё!
Спасибо за продолжение!))

Спасибо!!!

avatar
29.08.2018, 18:18:35

Вот тут много рассуждали о постельных предпочтениях. О том, что нашёл по себе, по своим сексуальным предпочтениям, готовую подчиняться? А так ли это? Мне кажется, девица эта не так проста и покорна как демонстрирует. Молоденькая щучка решила "заглотить" жирного одинокого карася, ведь официально он не в браке и особо о своих семейных делаж и отношениях не распространялся. Ради такого куша можно и подчинение потерпеть. А вот когда заарканит основательно, втянув в официальный брак, ещё неизвестно, чем обернётся это "подчинение". Так что всё далеко не так однозначно у Верховцева в его новых отношениях. И по поводу любви этой щучки я бы пока поостереглась говорить. Равно как и верить ей. Может всё ой как непросто для Верховцева обернуться...

Интересно, Автор нам опишет его реакцию на очищенную квартиру?
Я, думаю, у него будет болезненная реакция... В этом возрасте привычки быта и налаженной домашней жизни...???
А тут пустота - как будто ее и не было в его жизни. Сон приснился длиною в 10 лет..

avatar
29.08.2018, 21:49:24

Так и до депрессии не далеко.Будет вспоминать анализировать.Поспать надо, будет новый день будет пища

Спасибо большое !!! Ну вот и все .Дверь в старую жизнь закрыли на все замки ,а ключ отдали консьержке ..Живи Верховцев и радуйся ,но без Веры .Вот и посмотрим кто еще выиграет от этого :)))

avatar
29.08.2018, 21:46:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, подумать можно, но не долго... не благодарное это дело...что случилось, то случилось...надо двигаться вперёд...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.08.2018, 21:45:06

Спасибо за продолжение! Сын у Веры прям маленький мужичек..Интересно как он будет теперь общаться с отцом., он ещё очень маленький но кажется понял многое...маму любит и может не простить отцу , то что он их бросил и променял на другую тетю или будет ездить к отцу в новую семью и не видеть в этом большой беды

avatar
29.08.2018, 21:25:06

Так и в депрессию недолго впасть! Надо постараться уснуть!

avatar
29.08.2018, 21:34:29

Спасибо,Екатерина, за продолжение.Да, вот не даром говорят, чтобы узнать человека,нужно с ним пуд соли съесть. А если все это время человек ловко маскировался под порядочного семьянина (не пишу любящего-судя по всему он любит только себя и секс).Как же тяжело сейчас Вере с сыном! Очень надеюсь, что она сможет достойно выдержать удары судьбы.Мне очень понравилось, как она послала свекровь.Туда ей и дорога!

avatar
29.08.2018, 21:36:15

Спасибо

avatar
29.08.2018, 21:37:50

Спасибо большое

avatar
29.08.2018, 21:35:40

А вот в такие моменты, хоть и усталость жуткая, анализировать ни сил, ни желания, но и сон не идет, а мысли , как бешеные пчелы носятся.И не факт , что этот сон придет и на следующую ночь.Когда жизнь разрушилась - не спится.
Спасибо за продолжение!

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
29.08.2018, 21:32:01

Спасибо! Хоть бы у нее все получилось! Пусть встретит свою любовь)))

avatar
29.08.2018, 21:31:05

Дорогой автор когда козла отправите на вертел гниду надо давить жалко героиню у меня у подруги такая же ситуация блин ну урод же моральный нет слов одни выражения