Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334417

Текущий рейтинг:
#976 в Современный любовный роман
#540 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 21:30:34

Спасибо за продочку))) Сынишка действительно взрослым стал, настоящий мужчина))) Надеюсь, гг найдёт себе хорошооплачиваемую должность.

Спасибо, прода супер!

avatar
29.08.2018, 21:28:01

Хорошо, но мало)).
А сын то какой взрослый, да с таким папашей раньше времени повзрослееш

avatar
29.08.2018, 21:26:16

Спасибо!!!

Читаешь и пропускаешь всё через себя, кошмарное состояние. Повезло Вере с подругами, поддержали, помогли. Спасибо.

avatar
29.08.2018, 15:24:36

Ох, как не любят мужики самодостаточных, уверенных женщин! А тут! Пришла вся из себя, да ей ничего не надо, прям бедному серпом по нежном месту! Пусть довольствуется

avatar
29.08.2018, 20:36:55

Спасибо! Хочется на него ругнуться и послать .

avatar
29.08.2018, 20:33:48

Спасибо!

avatar
29.08.2018, 20:32:25

Зацепило, с нетерпением ждём продолжения. Полностью на стороне ГГ.

avatar
29.08.2018, 20:26:44

Спасибо большое !!!! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг !!!!

спасибоооо

В аннотации написано -будет ХЭ. Это хорошо. Только я не хочу, чтобы хэ был с Александром. Ну его. Обманувши раз, обманет снова. Веры ему уже нет.

avatar
29.08.2018, 15:52:02

Ситуация начинает проясняться с того места, когда оказывается, что в сексе не так все радужно. То есть для героини все хорошо, а вот он, оказывается, не может воплотить свои сексуальные фантазии с любимой женщиной. Потому, что она ханжа? Потому, как доминирование и подчинение в пределах спальни - это всего лишь ролевая игра. Не думаю, что он хотел полного подчинения и в обыденной жизни (типа лайфстайл). А то, что происходит в спальне к быту не имеет никакого отношения. При любом раскладе, любящие друг друга люди в сексе всегда равны, даже, играя в подчинение. Если же героиня, не могла ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ побороть себя и поиграть, то и нечего волосы на себе рвать и удивляться, что он пошёл на лево. В сексе тоже должны быть обоюдные компромиссы. Нужно уметь брать, но и отдавать. Взаимное доверие и полная гармония в сексе основа крепких отношений, а не печать в паспорте.
Спасибо, автор, за интересную историю!

avatar
29.08.2018, 19:52:36

Спасибо

Тут кое-кто пишет, что Вера сглупила, не зарегистрировав брак с Владимиром. Считаю, что наоборот, поступила мудро. Хоть она и любила мужа сильно, видимо в подсознании всё равно сидело, что брак их не будет долговечен. Так вот она встала, собрала вещи и ушла: ничего бывшему не должна. А была бы в браке, так просто бы не ушла:раз есть сын, развод только через суд, алименты и прочее, прочее. Суть да дело, затянулось бы. Нервы, стрессы. Оно ей надо? А так встала, собралась, улыбнулась и ушла... в никуда... с сыном. Гордая, не сломленная. Вон, как бывшего задело, что ей ничего от него не надо. Молодец, Вера. Думаю, у нее все сложится хорошо. И надеюсь, что не с Владимиром. На нём всё же свет клином не сошелся.

Молодец главная героиня

avatar
29.08.2018, 16:30:56

Спасибо.
Вот все действия с ее стороны верны, просто завидуешь такой аыдержке.
Не хочу чтобы они в последствии были вместе, он не достоен ее ! Но мы же женшины дурыыыы!, приползет на коленочках поплачет, а тем более она его несмотря ни на что любит и простит и будут жить долго и счастливо.
Так хочется ХЭ но с другим)))

avatar
29.08.2018, 18:21:21

Спасибо Вам Екатерина, за такую Веру!!! Сильную, цельную, самоуважающую!!! Знаете есть выражение «мы не богаты, но хорошо воспитаны» это про неё, я прям гордаааа, как будто это я , а я б тоже так поступила, только может быть заявление секретарю оставила, а в остальном 1в1! И думаю, что дело там не только в сексе, если б она позволяла ему все, что хотел, все равно бы он так поступил, потому что жить с женщиной родившей тебе ребёнка и об этом ПОЧТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!!! Это о чем то говорит, жду продолжения.

Да, она ведь тоже частично подчинилась ему, но сопротивлялась, наверное, ему это не нравилось. Спасибо

avatar
29.08.2018, 18:56:51

Если в сексе мягко говоря НЕКОМФОРТ, то и жалеть о партнере не стОит!