Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334417

Текущий рейтинг:
#976 в Современный любовный роман
#540 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 18:51:35

Что-то у меня не складывается. Вера не разделяет пристрастие мужа в сексе, как они продержалась десять лет. Если так, то разрыв был не избежен. Или ей надо спокойно принимать хождения мужа на лево (за интересом). Спасибо за продолжение. Ответить

avatar
29.08.2018, 18:45:28

спасибо

Пока в паспорте нет штампа, ты никто. Он конечно от измен не защищает, но в случае расставания, успокаивает, что за твоей спиной государство
Нравится героиня, такая трезвомыслящая. Муж ушел - ничего страшно, жизнь продолжается.
Я бы в такой ситуации вела себя бы точно не так, или рыдала бы в три ручья, размазывая сопли по лицу, или крушила бы все вокруг, и уж точно не вызывала клининговую компанию.

avatar
29.08.2018, 14:52:31

Кобель стареющий.

Оказывается это сексуально озабоченный маньяк .Я тоже как и Вера презираю пары ,занимающиеся ональным ,оральным и другими видами секса Противны также так называемые французские поцелуи -слюнявые сглатывания .Я когда описывают извращенный секс -не читаю .Так как иногда даже на рвоту тянет. ФУ! Какой М*к.А девочка еще хуже .Видать деньги очень нужны .Ну-ну.Интересное развитие событий .Спасибо,ЕКАТЕРИНА !

Какой то он мелочный. А Вера просто молодчина! Как красиво она ему нос утерла

avatar
29.08.2018, 18:30:00

Спасибо.

Это уже всё. Мужчины с этого не соскакивают. Это только в 50 оттенках..а в настоящем нет,вряд ли..

avatar
29.08.2018, 18:19:59

Спасибо. Я сначала думала а можть с бизнесом плохо и он не хочет выглядеть в ее глазах каким то не таким, а тут новая помощница и все конец любви. Хорошо что так сказать сейчас показал себя, когда у нее еше есть силы и возможности начать новую жизнь и быть счастливой! Хотя очееь очень обидно, и нет оправданий ему, и пропустить д.р. сына и так ему испортить на всю оставшую жизнь- папа бросил маму в его день рождения!

avatar
29.08.2018, 17:53:53

Молодец Вера держится из последних сил' сильной женщине приходится стать рядом со слабым мужчиной и есть ли штамп в паспорте или нет неважно...

Да, бороться действительно не за что!!! С молодостью не поспоришь, а тут еще мужик нашел даму со схожими интересаи в постели. Тут только собраться и идти дальше, своим курсом. Не унижаться же, а отпор ему хороший дала Вера, такую женщину захочет не забудет))) Как там в мультике: "век меня помнить будешь". Вот бы еще помощница после игрищ обвинила его в домогательстве и т.д. Такие "хрупкие" терпят многое из-за денег, а наш же Верховцев хочет подчинения из любви)))

Такой эффект странный: ты, вроде, оплошал, а кричишь на другого... Что это, желание переложить свою вину на чужие плечи? Но он же мужчина, начальник - вполне состоявшийся человек, зачем же Вере гадости говорить. Как-то это мелочно. Спасибо, ждём продолжения.

avatar
29.08.2018, 17:39:12

Ого, как она его пригвоздила! Очень изящно. Грязный он человек и в постели, и в жизни. Скандал хотел устроить, вымарать ее в своей грязи. Не получилось, Вера оказалась сверху, вынудила его показать все нутро. Ну-ну, это начало только.Спасибо Вам, Катя.Когда подписка?

Спасибо за продолжение.

avatar
29.08.2018, 15:54:51

Восхитительная женщина !@

avatar
29.08.2018, 15:57:18

Так вот оно что, нашёл покорную рабыню готовую подчинятся его играм и приказам?
Ну так флаг тебе в руки Верховцев! Вера достойно отыграла свою партию, таких
сильных женщин не так много и за них стоит только гордиться.
Спасибо!
Написала коммент ранее,но видно на эмоциях забыла нажить "комментировать".
Сейчас нашла-таки оказался аж не 3 стр. Екатерина, как вы разбираетесь?

avatar
28.08.2018, 22:24:49

Катя Спасибо за проду все смешалось в доме Облонских, процесс пошел
бригада ,служба спасения 911 уже вся в трудах вся в заботах ,марш бросок в холдинг Верховцева прошел не столь удачно придется лицезреть злобного тролля что будет интересно мямлить это чудо природы даже достойно уйти не мог а как крыса собирал свои монатки , не боясь так торапился к своей зазнобушуки что даже труселя не все згрузил в чемодан, зато свекровь закатывать предьявы Вере как будто это ее нажитое имущества сейчас позвонит сыну расскажет какая стервь эта Вера и сколько времени он жил все это время опять головая боль бедной женщине ,зато достойный отпор дала Вера своей свекрухи только осталась дать регистратор и отправиться да намеченного места.Спасибо. Ответить Ответить

avatar
29.08.2018, 15:30:33

Спасибо! Очень понравилась героиня, её сын, подруги и Костя.