Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334347

Текущий рейтинг:
#972 в Современный любовный роман
#535 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 17:29:03

Молодец ,так держать. А он потом будет себе локти кусать , козел. Спасибо

avatar
29.08.2018, 17:27:30

Спасибо!!!

avatar
29.08.2018, 17:20:58

А меня удивляет, почему ГГня считала, что у них в семье всё отлично, в том числе и в постели? Про пристрастия мужа знала и , как мне кажется, его сегодняшнее решение было просто вопросом времени

avatar
29.08.2018, 15:25:15

Прям, хоть бери и разбирай по психологическим косточками ситуацию. У мужика кризис среднего возраста. Пошёл пятый десяток и надо доказать миру и себе, что он ещё ОГО-ГО и на него даже молодые девушки клюют! Как все банально. Мужское эго всегда требует доказательств и жертв, без этого никак! А то, мужик не мужик будет! Предпочтения Верховцева берут своё начало из глубокого детства. Судя по его мамаше, та любит по командовать, чем и занималась. А от сюда два пути. Либо сам становишься доминантом, от обратного, чтобы доказать, что ты не хлюпик, каким тебя выставляет мать и что ты то же можешь приказывать, а не только подчиняться, либо привыкаешь к подчинению и таким и остаешься. Как бы Вера не переживала по поводу расставания, все, что бог не делает, все к лучшему. Потому что секс-это половина составляющей хороших отношений. И если тебе не нравится что-то в процессе, или тебе некомфортно, но партнёр не идёт на компромисс, на хрен его посылать надо! Это должно приносить удовольствие обоим, а не в одностороннем порядке!

avatar
29.08.2018, 12:22:44

Почитала комментарии, женщины вообще на жизнь перешли. Это хорошо, значит, правильное произведение. Но я верю,что ХЭ с Александром не будет никогда. После описания той страшной ночи, боли за сына и за себя не будет ничего- точка невозврата. А тут еще свекровь подсобила. Убивать таких надо. А Вера перешагнула через этих людей, как через грязное белье

avatar
29.08.2018, 15:24:30

Не понимаю, если у них изначально разные сексуальные пристрастия - то это вопрос времени был когда расстанутся, и вообще не понимаю как они 10 лет вместе были, если ему надо одно, то что Вера ему не могла дать=) Это не оправдывает его абсолютно, но для меня в этой паре точно точка и будет таки новый ГГ=)

У меня сейчас в голове только один вопрос : " Он главный герой или нет...??!"

Очень интересно, спасибо! А какой график выкладки?)

avatar
29.08.2018, 17:21:11

Спасибо большое!

avatar
29.08.2018, 15:04:49

Вот так просто, нашёл ту, которой можно приказывать и знать, что будет твоей рабой
во всех твоих играх и решениях? Ну флаг тебе в руки Верховцев! А Вера достойно отыграла свою партию,только, что ей этого стоило...
Спасибо!

Почему,ну почему такая умная женщина 10 лет не замечала,с КЕМ живёт??????Всё выплыло вдруг и неожиданно...А ведь он всегда таким был,и видела ,и чувствовала она много...Всё на что-то надеялась?Как все мы...пока жизнь не поставит прямо к носу все факты...Но сейчас она ведёт себя более чем достойно!Я прямо аж спину свою выпрямляю с гордостью за неё!Ах,какая женщина--эти слова о ней!Спасибо !!!!

avatar
29.08.2018, 15:43:49

О, как! Верховцев полон сюрпризов. Значит нашел свой идеал для игр в подчинение? Флаг ему в руки и барабан на пузо. Я разделяю мнение Веры о равенстве в постели, но у каждого Додика, своя методика. Отныне их курсы даже не параллельны, а прямо противоположны, зато у Веры есть шанс начать всё заново.Я надеюсь, она им воспользуется.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2018, 15:22:53

Спасибо за продочку!

avatar
28.08.2018, 17:15:12

Спасибо! Вот если в Бывшей любовнице я хотела, чтоб Андрею дали шанс, то Верховцеву считаю шанс не нужен, ему нужна моральная трёпка, чтоб знал, как жену с ребёнком бросать(((( и повторюсь, чтоб понял КОГО потерял!!!
Девочки всем на заметку, не нужно растворяться в мужьях/мужчинах, любите себя и нас будут любить))) проза жизни! Екатерина, Вы, как всегда взбудоражили женские умы, спасибо, скучать не даёте!!!

avatar
29.08.2018, 17:14:47

Спасибо, сильная женщина- Вера, уверенная в себе женщина, хоть и на душе горько , но голову приучена держать....а Александр если он любит, то что вы описали рано или поздно бросил Веру, раз она не хотела играть в его игры, может и хорошо что рано..ещё успеет свою жизнь устроить..раз она такие игры не приемлет .то я вообще не понимаю как они сошлись. или у него потом пробудилась эта страсть доминанта

avatar
29.08.2018, 15:07:24

Нервы-канаты нужны, чтобы вести себя в такой ситуации так же достойно, как Вера. А недомуж так и будет перебирать игрушки в постели, пока не поймет всю пустоту своего существования без искренних чувств и отношений. Спасибо))

Интересно даже, через сколько времени слиняет новая избранница Верховцева или ей тоже нравится ...подчинение!?
Хорошую пилюлю подложила Вера ...бывшему, проглотить, подавившись!
Спасибо!