Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334344

Текущий рейтинг:
#886 в Современный любовный роман
#510 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мну тут мысль посетила. А любил ли этот чел на букву м.,мущина, нашу Верочку?Она была для него удобной, сначала секретарь, затем помощница, любовница, мать его ребенка. Просто ему было с ней удобно.

Вообще -то горе! Как не держи себя в руках,не уговаривай, не улыбайся-горе! Может быть, потом откроется многое скрытое в отношениях, какие-то нестыковки,недомолвки,многое будет ясно, а пока- беда! Спасибо! читаю и читаю сопереживая.

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
29.08.2018, 16:06:32

Да, сильная женщина. А бывший слабак, решил перевести стрелки на Веру.

avatar
28.08.2018, 22:21:30

Ура, прода!! Спасибо вам большое, обстановачка-то накаляется))Жду следущую проду,лёгкого пера

avatar
28.08.2018, 22:17:40

Спасибо!
С новой историей! Ох, чувствую, чем дальше, тем накал страстей еще сильней будет.

avatar
28.08.2018, 22:17:31

Спасибо большое !!!! Начала читать очень нравится !!!! Ох и ,как же всё жизненно и правдиво !!!

avatar
29.08.2018, 15:20:35

молодец! я прям горжусь Верой!!! правильно покер фейс,плечи расправила,голову подняла и пошла... и пусть весь мир подождет! не больно,не обидно, все равно,и да она давно думала как бы уйти... и опа,полетели упреки!зацепило,как же не приятно когда не ты,а тебя!!! мне героиня очень меня напоминает,чтобы не случилось никогда не покажу истинных эмоций, еще и улыбнусь или посмеюсь,только так спесь сбивает... а потом ночью,чтоб никто не видел, тихо мирно,сам с собою,и поплачу,и повою, и покрушу... а утром с новыми силами в бой! спасибо)))

avatar
29.08.2018, 16:03:09

Спасибо за продолжение! Меня аж выбешивает главный герой, такая мразь. Вот чтобы не говорили о том, что женщина не должна терять себя, не должна собой жертвовать ради семьи, но в любом случае главный герой мразь. Молодая помощница ему видите ли приглянулась, насмотрелся 50ос, конечно эта девушка будет ему в рот смотреть, мужик видный, богатый, а через 20-30 лет оба зачахнут. Уф, короче, дорогой автор, этот Роман меня прямо на эмоции выводит) спасибо вам! В предвкушении продолжения )

avatar
28.08.2018, 22:15:23

Очень интересно. Хочу продууууууу

Спасибо за продолжение!))

Знаете, то как она себя сейчас ведет, это мечта поведения каждой на ее месте) и уж если так вышло, уходить нужно вот так, как она. Чтобы в закат все его подачки и откупы. Слава Богу, ей есть куда идти и знает, что голодать не придется. Ну и конечно, подруги, которые на ее стороне, как бы не повернулась жизнь

avatar
28.08.2018, 22:12:25

Катерина, все замерли в ожидании!!!!!!!!! Сон нарушен, работа не работается, ждём проду......

Ну нельзя такие проды коротенькие. И все на самом интересном месте.
Спасибо.

avatar
29.08.2018, 16:01:46

Да, ушла Вера конечно красиво, но полностью "утереть нос" ему сможет тем, что будет счастлива с другим и желательно у него на глазах. Ей надо срочно влюбиться и пусть даже без длительных отношений, но у нее должно быть лицо счастливой женщины, его не подделаешь. Спасибо!!!

avatar
28.08.2018, 22:02:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое !!!Ну самое большое дело она сделала .Послала лесом свекровь .А остальное уже дело техники :)))