https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#886 в Современный любовный роман
#510 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильный выбор слов. Возраст свекрови не важен. Вера взрослая и самостоятельная личность, а не арестантка. Забирает веши? Имеет полное право... Даже Сашенька Верховцев не может этого запретить...
Свекровь стоит поставить в телефоне в черный список. Кстати, не сказано, как свекровка относится к внуку. Если равнодушно - очень хорошо.
ну воттт аж руки трясутся пока пишу... опять на самом интересноммм... спасибо за проду...
Спасибо!
А в итоге это просто сожительство . Буду с нетерпением ждать продолжения .
Спасибо, но как же хочется побыстрее узнать, ЧТО БУДЕТ????
Спасибо! Сколько женщин прошло через это испытание, через эту боль, сложности... Дай Бог всем сил и удачи
Спасибо!!!
Спасибо
Если он так спешит от неё избавиться, то, думаю, уволит без проблем. А вот финансовые вопросы между ними навряд ли без проблем разрешаться. Ибо бескорыстия в бывшем, как мы поняли, нет. Даже ради сына. Странно многие мужики устроены - если становится не нужна женщина, то и ребёнок от неё быстро вычёркивается из их жизни. Это из жизненных наблюдений.
Нда, семейка такая, что сын, что мамочка. Но смеется тот, кто смеется последним.Представляю лицо ее бывшего, когда он увидит Веру в приемной, да еще она потребует свою трудовую. А там новая работа, новые знакомые, поклонники. Не сомневаюсь, что он всегда думал о ней, как о своей собственности и забыл о ней настоящей. Посмотрим. Но свекровь, это вообще что-то особенное. Не спросила о внуке, куда съезжают. Ее заинтересовали лишь материальные вопросы. Вот теперь понятен сын, понятно, откуда ноги растут. Вовремя они расстались, чтобы мальчик таким не вырос
"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд... но кони- все скачут и скачут...А избы горят и горят.."(Наум Коржавин).Люблю таких героинь. Умных, сильных, темпераментных. Таких не бросают. К таким возвращаются. Потому что штучная, потому что яркая...Думаю муженек еще вернется, только вот она захочет ли его назад? Его новая пассия сможет ли быть такой как Вера? К хорошему быстро привыкаешь... и поэтому не замечаешь.. После 10 лет брака (неважно как он обзывается), по-любому начнутся сравнение..это пока жена под боком и в "шаговой доступности" молодые и красивые кажутся привлекательными и удобными, а вот когда "пассия" переходит в другой статус начинается самое интересное.. и тут без вариантов или к жене с покаянием или начинай приспосабливаться и начинается "семейная рутина" . Второе, когда у бывшей жены еще и личная жизнь налаживается в виде другого мужчины, то тогда уже вообще тушите свет..Такие права и обязанности появляются (мало не кажется)... Историю нам Екатерина пишет увлекательную и познавательную... Благодарю за эмоции мой уже любимый Автор. Жду продолжения.
Всем добрый вечер!)))))
И приношу свои извинения, у меня реал надвинулся :))) На все комментарии я обязательно отвечу завтра :)))
А также завтра будут выложены в блоге и у меня в группе итоги розыгрыша :)))
Читала рассказ на СИ)) Спасибо за новую версию истории)) эта героиня круче)) интересно что и как все будет)) вдохновения вам!!!
Ну вообще рановато ей встречаться с ВЕрховцевым... Еще слишком живые эмоции, и на людях... Но посмотрим, как будет.
Уволиться - верная мысль. :) Так и нужно, и в строй, на другую, нормальную работу.
Спасибо! :)) Эмоционально!
А вот и осинка от которой Саша-неапельсинка. И ведь не про внука спросила, а про барахло(((( Сынок и маман друг друга стоят. Спасибо!
Подруги молодцы , пока Вера правильно себя ведет и по отношению к сыну тоже .
Не надо мстить , а надо сделать так, чтобы он рвал пучками волосы , а для этого надо полюбить себя .
Спасибо. Книга замечательная, читаю с удовольствием, отлично
Какая, все-таки, сволочь, эта Валерия Аристарховна! Сейчас и сыночку еще настучит.
Сейчас встреча с самим Верховцевым? Очень интересно как она произойдет, особенно если маман уже настучала!?
Спасибо!
Пока это мой самый любимый роман! Я прямо как будто сама эту ситуацию проживаю, хотя слава богу я с таким не сталкивалась и даже не могу представить, чтобы я в такой ситуации делала. Пока я хочу мести, да, наверное звучит низко и как-то глупо, но ведь надо чтобы этот "мужчина"(если честно язык его не поворачивается так назвать) осознал свою ошибку(я теперь про его такие поведение): он же ее абсолютно не ценил, считал ее приятным таким дополнением. У меня почему то перед глазами сцена с трусами его в ванной,- он на полу в ванной свои трусы оставил, почему то у меня такое в голове не укладывается вообще.. Нельзя воспринимать свою женщину домработницей, а отношение его матери. Мог давно заткнуть свою мать. Ну у такой матери, которая не проявляет уважения к матери своего внука, я другого сына и не ожидала бы. Опять же повторюсь, не знаю как Автор провернет сюжет, но этого мужичка я бы гнала нп все четыре стороны. Нового найдем или не найдем, но одной явно лучше чем с таким опоссумом.
Жесть.
Спасибо.
Мда.
Красиво ушла. А ведь действительно, шансов нет. Как же хорошо она его знает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена