Книга. "Грех. Последний шанс" читать онлайн
Эксклюзив

Грех. Последний шанс

Цикл: Странная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно и г..., властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
521
1295 192094

Текущий рейтинг:
#31340 в Современный любовный роман
#14091 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Грех. Последний шанс"

В погоне за возмездием она лишилась всего: хорошей работы, друзей, возможности жить нормальной жизнью.
***
— Пожалуйста, Виктор, — глотая слезы молила Настя.
— Нет. Ты поступила подло. Я не могу закрыть на это глаза, — с присущим ему спокойствием говорил хозяин клуба.
— Я не хотела его убивать!
— Знаю. По этому дам тебе последний шанс. Если Грех тебя простит, я приму тебя обратно.
— Но… как? Он меня ненавидит! — Растерянно посмотрела на бывшего начальника блондинка.
— Это уже тебе решать, — усмехнулся Виктор.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 19:05:40

Очень горячо и чувственно!!! Ох,поплыл Максик,не понимая сам,что попал по самое не балуй)))
Жду с нетерпением продолжения, спасибо!

avatar
22.03.2023, 23:33:27

Эта сессия прекрасна. И кстати не припоминаю такого в других произведениях жанра. Буря эмоций. Макс и Настя, если откровенно и честно, мне в душу запали и сердечко. Они прекрасны. Я бы по ним с удовольствием пару фанфиков написала. У вас в целом хорошо выходят персонажи и химия между ними, и драма. Но эти двое лично для меня всех затмевают. Жду продолжения каждый раз с огромным нетерпением.

Ох, Элис! Шикарная сессия!!! И Макс раскрывается с другой стороны!
Очень жду продолжения!!!

как уж тут активность. Автор издевается над своими читателями, выкладывая такую прелесть маленькими кусочками. Спасибо за такую интересную игру

avatar
23.03.2023, 01:46:15

Вот что означает выжал девочку до суха. Автор явно доводит читателей до обезвоживания. В топку слюнявчики !!! Тащите тазы!!!

avatar
22.03.2023, 23:04:39

Главное в отношениях, это доверие,им удалось. Грех тот ещё засранец,но красавчик. Спасибо!

avatar
22.03.2023, 23:58:42

Скорее продолжение:)

avatar
22.03.2023, 08:56:52

Повязка на глаза и хлопок двери похоже на психотерапию, возвращение доверия, я прослезилась. Энергетически заряженная прода))) Спасибо! Весны в душе!

avatar
20.03.2023, 12:58:30

Спасибки. Ждём что там дальше "дурацки улыбаюсь и капаю слюной на слюнявчик"

avatar
20.03.2023, 12:42:42

В сексшопе пора продавать наборы первой необходимости. Мужик и слюнявчик самое то

Элис, а в будущем планируется книга про Виктора?

avatar
16.03.2023, 04:01:31

Ура, ура, ура. "Прыгаю как маленькая девочка". Кстати ничего себе, Максимка то готов уже и на ночь у себя оставить Буренку)))) Элис как всегда спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2023, 06:36:08

Нуууу, Настенька такая прям ути путишка. Мааакс, ну чего ты такой гаденыш. Хотя Грех не был бы Грехом, если бы не устраивал подлянки... Автору как всегда спасибо за проду^_^

avatar
11.03.2023, 05:30:09

да уж вы этом весь Макс....сколько уже будет ее мучить ...Настенька ты у нас сильная должна все выдержать

Такая печальная прода.... (

Ааа прода прямо на разрыв!!! Столько душевной боли... Аж у самой сердечко заныло. Жаль так мало, жду с нетерпением

avatar
08.03.2023, 14:48:19

С 8 марта всех! И автору спасибо за такой подарок как следующая часть^_^

avatar
08.03.2023, 10:34:42

Ааааааааааааа, божечки, божечки. Последняя фраза Макса. Ну наконец то. Так и хочется его толкнуть в нужном направлении.

Интересно, прямо уух))) Наконец то и до Ветрова добрались . Жду не дождусь;)