https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673970051_56.jpg
Грех. Последний шанс
Элис Екс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31340 в Современный любовный роман
#14091 в Романтическая эротика
17.01.2023 — 23.05.2023
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень горячо и чувственно!!! Ох,поплыл Максик,не понимая сам,что попал по самое не балуй)))
Жду с нетерпением продолжения, спасибо!
Эта сессия прекрасна. И кстати не припоминаю такого в других произведениях жанра. Буря эмоций. Макс и Настя, если откровенно и честно, мне в душу запали и сердечко. Они прекрасны. Я бы по ним с удовольствием пару фанфиков написала. У вас в целом хорошо выходят персонажи и химия между ними, и драма. Но эти двое лично для меня всех затмевают. Жду продолжения каждый раз с огромным нетерпением.
Ох, Элис! Шикарная сессия!!! И Макс раскрывается с другой стороны!
Очень жду продолжения!!!
как уж тут активность. Автор издевается над своими читателями, выкладывая такую прелесть маленькими кусочками. Спасибо за такую интересную игру
Вот что означает выжал девочку до суха. Автор явно доводит читателей до обезвоживания. В топку слюнявчики !!! Тащите тазы!!!
Главное в отношениях, это доверие,им удалось. Грех тот ещё засранец,но красавчик. Спасибо!
Скорее продолжение:)
Повязка на глаза и хлопок двери похоже на психотерапию, возвращение доверия, я прослезилась. Энергетически заряженная прода))) Спасибо! Весны в душе!
Спасибки. Ждём что там дальше "дурацки улыбаюсь и капаю слюной на слюнявчик"
В сексшопе пора продавать наборы первой необходимости. Мужик и слюнявчик самое то
Элис, а в будущем планируется книга про Виктора?
Ура, ура, ура. "Прыгаю как маленькая девочка". Кстати ничего себе, Максимка то готов уже и на ночь у себя оставить Буренку)))) Элис как всегда спасибо за продолжение.
Ох уж этот Макс!)))
Нуууу, Настенька такая прям ути путишка. Мааакс, ну чего ты такой гаденыш. Хотя Грех не был бы Грехом, если бы не устраивал подлянки... Автору как всегда спасибо за проду^_^
да уж вы этом весь Макс....сколько уже будет ее мучить ...Настенька ты у нас сильная должна все выдержать
Такая печальная прода.... (
Ааа прода прямо на разрыв!!! Столько душевной боли... Аж у самой сердечко заныло. Жаль так мало, жду с нетерпением
С 8 марта всех! И автору спасибо за такой подарок как следующая часть^_^
Ааааааааааааа, божечки, божечки. Последняя фраза Макса. Ну наконец то. Так и хочется его толкнуть в нужном направлении.
Интересно, прямо уух))) Наконец то и до Ветрова добрались . Жду не дождусь;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена