https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673970051_56.jpg
Грех. Последний шанс
Элис Екс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31352 в Современный любовный роман
#14094 в Романтическая эротика
17.01.2023 — 23.05.2023
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня переполняют эмоции от последних глав настолько, что я и не знаю что писать. Все эротично, сладко, противоречиво, запутанно, интригующе, драмотично. Вот теперь жду, что Ветрову наконец мозги вправят. И Миленочке помогут. Автору Музы без капризов и выпендривания.
То, что случилось с Миленой описано здесь и я пропустила, или это в другой книге?
Спасибо.
Грех потихоньку становится зацикленным,это тоже плохо
Нельзя так издеваться над людьми.
Жизнь с глубокой наркоманкой кого хосешь переломает! Хорошо что сам не подсел на эту дурь.Думаю Виктор специально свел Макса и Настю
так я например ну очень хочу узнать ,что он скажет Яру...так хочется что б все разобрались....и очень очень жду продолжения
Ммммм!!!! чем дальше, тем больше мне Макс нравится! Чуткий, заботливый)
Ну Грех, ну ты и коварный тип)))) Элис Экс благодарю за чудесную главу.
Ох, на самом горячем...Спасибо!!!
Элис!!!! Вы - садистка!)))
Ну, нельзя же так!!! Опять на самом интересном месте!!!!
Спасибо!!!!
Блин, ну нельзя так, на самом интересном месте.....
Шота там такое интересное твориться
Ура, прода.
Ппц приплыли. Что там этот ее бывший то вытворял что довел ее до такого состояния?
Ведь я так понимаю не один год уже прошел
Очень хочется проды)))
Все официально это моя самая присамая любимая парочка в этом цикле. Переживаю за их отношения, больше чем за свои.
Очень боялась,что эта прода будет об унижении женщины,спасибо автор что это не так,начинается между героями химия и это очень хорошо,бедная Настя попала в прошлых отношениях к неадеквату
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!
Ах, долгожданная новая глава
Настенька бедняжка. Эх Максимка, ну приласкай красавицу. Мы в тебя верим. Ну я по крайней мере.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена