Книга. "Грех. Последний шанс" читать онлайн
Эксклюзив

Грех. Последний шанс

Цикл: Странная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно и г..., властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
521
1295 192095

Текущий рейтинг:
#31351 в Современный любовный роман
#14096 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Грех. Последний шанс"

В погоне за возмездием она лишилась всего: хорошей работы, друзей, возможности жить нормальной жизнью.
***
— Пожалуйста, Виктор, — глотая слезы молила Настя.
— Нет. Ты поступила подло. Я не могу закрыть на это глаза, — с присущим ему спокойствием говорил хозяин клуба.
— Я не хотела его убивать!
— Знаю. По этому дам тебе последний шанс. Если Грех тебя простит, я приму тебя обратно.
— Но… как? Он меня ненавидит! — Растерянно посмотрела на бывшего начальника блондинка.
— Это уже тебе решать, — усмехнулся Виктор.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 05:50:15

Ох как хочется скорее следующие главы :)

avatar
19.02.2023, 13:26:08

Спасибо! Всё больше убеждаюсь,что эти двое нашли друг друга.

avatar
19.02.2023, 10:41:47

Удачи, Настя! Макс молодец! Спасибо!

avatar
18.02.2023, 05:22:00

Выздоравливайте

avatar
17.02.2023, 23:05:14

Я странная. У меня просто в голове: А лучший мой подарочек, это ты.

avatar
17.02.2023, 08:08:02

Жду продолжения!)

avatar
17.02.2023, 22:10:46

Божечки, божечки. На блондинка очень при очень круто смотрятся красное. Ох боже. Элис скорейшего восстановления сил. Будем ждать проду. Очень интересно что там Макс выдумал.

Очень радует продолжение!)

avatar
14.02.2023, 21:08:51

Начинается жаришка!!!

avatar
14.02.2023, 10:53:51

Охи, ахи и стоны))) от такой главы айсберги тают))) Спасибо))) жду продолжения:)

Намечается жара!!!)))) жду продолжения!!!!

avatar
14.02.2023, 00:49:46

Новая глава мимими. Автору респект! Правда за Настю переживаю.

Очень нравится ваше творчество ❤️ жду продолжения))) А по поводу того, что Максу нужна сильная женщина?))) Бред) Он доминант, ему нужна женщина о которой он будет заботиться и я это увидела. Спасибо ?

avatar
11.02.2023, 02:53:46

Та что ж у не там такого раньше то случилось?

avatar
10.02.2023, 23:49:05

Ааааааа, боже. Максим такой пацан, дорвался до сладенького. А Настенька ух ну такая она милашка. Всего 5 ссесий. Грех, Грех.

avatar
10.02.2023, 18:33:23

Желаю решить их благополучно для Вас!

avatar
10.02.2023, 09:04:23

Очень хочется проды)))

avatar
08.02.2023, 00:22:06

Не могу понять отношение комментаторов к Гг. Что значит не уважает себя? Почему давалка? Такое поведение оно ведь как наркотик. Ты видишь то что хочешь получить. И мир сужается до этого объекта. Это даже не влюбленность. Это потребность. Когда тело действует на рефлексах.

avatar
06.02.2023, 09:19:32

на мой взгляд Настя действительно не уважает сейчас себя...когда не уважаешь и не доверяешь человеку ,как можно раскрыться при нем или действительно она вещь и ловит кайф от этого ,но такого я уже просто не понимаю..доверие на мой взгляд это основа,а у них его нет ни с его ,ни с ее стороны и поэтому по мне сейчас это просто грязь