https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673970051_56.jpg
Грех. Последний шанс
Элис Екс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31351 в Современный любовный роман
#14096 в Романтическая эротика
17.01.2023 — 23.05.2023
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как хочется скорее следующие главы :)
Спасибо! Всё больше убеждаюсь,что эти двое нашли друг друга.
Удачи, Настя! Макс молодец! Спасибо!
Выздоравливайте
Я странная. У меня просто в голове: А лучший мой подарочек, это ты.
Жду продолжения!)
Божечки, божечки. На блондинка очень при очень круто смотрятся красное. Ох боже. Элис скорейшего восстановления сил. Будем ждать проду. Очень интересно что там Макс выдумал.
Очень радует продолжение!)
Начинается жаришка!!!
Охи, ахи и стоны))) от такой главы айсберги тают))) Спасибо))) жду продолжения:)
Намечается жара!!!)))) жду продолжения!!!!
Новая глава мимими. Автору респект! Правда за Настю переживаю.
Очень нравится ваше творчество ❤️ жду продолжения))) А по поводу того, что Максу нужна сильная женщина?))) Бред) Он доминант, ему нужна женщина о которой он будет заботиться и я это увидела. Спасибо ?
Спасибо)))
Та что ж у не там такого раньше то случилось?
Ааааааа, боже. Максим такой пацан, дорвался до сладенького. А Настенька ух ну такая она милашка. Всего 5 ссесий. Грех, Грех.
Желаю решить их благополучно для Вас!
Очень хочется проды)))
Не могу понять отношение комментаторов к Гг. Что значит не уважает себя? Почему давалка? Такое поведение оно ведь как наркотик. Ты видишь то что хочешь получить. И мир сужается до этого объекта. Это даже не влюбленность. Это потребность. Когда тело действует на рефлексах.
на мой взгляд Настя действительно не уважает сейчас себя...когда не уважаешь и не доверяешь человеку ,как можно раскрыться при нем или действительно она вещь и ловит кайф от этого ,но такого я уже просто не понимаю..доверие на мой взгляд это основа,а у них его нет ни с его ,ни с ее стороны и поэтому по мне сейчас это просто грязь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена