Книга. "Грех. Последний шанс" читать онлайн
Эксклюзив

Грех. Последний шанс

Цикл: Странная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно и г..., властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
521
1295 192096

Текущий рейтинг:
#31344 в Современный любовный роман
#14096 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Грех. Последний шанс"

В погоне за возмездием она лишилась всего: хорошей работы, друзей, возможности жить нормальной жизнью.
***
— Пожалуйста, Виктор, — глотая слезы молила Настя.
— Нет. Ты поступила подло. Я не могу закрыть на это глаза, — с присущим ему спокойствием говорил хозяин клуба.
— Я не хотела его убивать!
— Знаю. По этому дам тебе последний шанс. Если Грех тебя простит, я приму тебя обратно.
— Но… как? Он меня ненавидит! — Растерянно посмотрела на бывшего начальника блондинка.
— Это уже тебе решать, — усмехнулся Виктор.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 19:59:03

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
07.02.2023, 13:58:37

Ох-ох!!! Жду проду)))

avatar
07.02.2023, 10:21:19

А, две последние главы просто. Ох. Прелесть. У вас хорошо получается. Все лучше и лучше. И вообще герои противоречивые, из-за этого конфликт, и интересно читать, следить. Элис вы молодец. Закручиваете, не скучно все. Почитала последние комментарии и чего народу не так. Как по мне вы идёте в верном направлении. Если бы все гладко да складно то читать то про что? Ой и жили они долго и счастливо, и трахались горячо, развязно и грязно, пока не умерли в один день. Вообще такая вот херня и отличает хорошего автора от плохого. Плохой автор описывает свои хотели по жизни и мечты не реализованные им в жизни. А вы, и это очень видно, что стараетесь описать историю героев, с их характером, недостатками, достоинствами, тайнами, секретами и прочим, искренне любите их, а не пытайтесь подстроить под банальщину приторную и скучную.

Как же хочется поскорее узнать прошлое Насти и как Грех отреагирует....

Эх... Ну что же ты Макс!!!!! И сам мучается и Настю мучает...
Понимаю, что тема тяжёлая.... Ну так хочется положительного для ГГ
А насчёт уважения к себе, опускания и т. п., как пишут читатели (никого не хочу задеть) и да простит меня Элис! - читала у другого автора книгу, где описываются мысли, состояния от лица ГГ ( и при том без грязи) и зависимость от Темы, у Элис ещё лайт версия!
Вдохновения вам, дорогая Элис!!! ♥️

avatar
06.02.2023, 09:29:16

и не кидайте в меня тапки ...это на данном этапе книги мое мнение..так как я не понимаю просто и не была нижней ни когда .это мой взгляд ситуации на данном этапе....как пишет автор я обожаю и просила а практически все ее книги
..просто как низко сейчас поступает Грех..да у него сломана психика.а у нее она разве нормальная?

avatar
05.02.2023, 15:01:38

Интересная аннотация! Прочла несколько глав и не заметила как меня затянуло, интересный сюжет, необычный, очень понравился, читаю дальше. Спасибо!

avatar
04.02.2023, 08:41:02

Да,вот поэтому она стала неинтересна своему старому доминанту она как марго,комнатная собачка,она и максу надоест

avatar
04.02.2023, 01:51:48

Макс похоже тебя уделали. Элис Экс это прекрасно. Спасибо за новую главу.

Спасибо за продолжение!!! Буря эмоций!!!
И вроде понимаю почему Макс такой стал и в то же время хочется чтоб начал меняться- ведь ему Настя не безразлична (хоть он и пытается это в себе подавить)..
И Настю безумно жалко, хоть и выяснилось что она маза...
Жду, что будет дальше!!!!!

avatar
02.02.2023, 20:42:48

Фух, жара, жара. Можно сказать ну наконец то дождались. Надеюсь Максимка такую девчонку и такой шанс не прое... За мат извините

avatar
02.02.2023, 19:41:57

Хочется увидеть Греха на коленях ,мне женщин жалко

avatar
02.02.2023, 13:59:15

Спасибо за продолжение)

avatar
02.02.2023, 10:36:09

Да! Вторую главу!

Какой же Макс жестокий .. почему никто не может сказать, что Настя хотела его накормить слабительным а не наркотой.... Столько проблем из-за недомолвок... Жалко её, хоть бы не убил в порыве

avatar
02.02.2023, 07:33:22

Жду продолжения.

avatar
02.02.2023, 07:16:29

Мне жалко Настю, Грех страшный человек. Очень жду продолжения.

avatar
02.02.2023, 07:14:05

Ждём продолжения, очень интересно