https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673970051_56.jpg
Грех. Последний шанс
Элис Екс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31372 в Современный любовный роман
#14110 в Романтическая эротика
17.01.2023 — 23.05.2023
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️
Ох-ох!!! Жду проду)))
А, две последние главы просто. Ох. Прелесть. У вас хорошо получается. Все лучше и лучше. И вообще герои противоречивые, из-за этого конфликт, и интересно читать, следить. Элис вы молодец. Закручиваете, не скучно все. Почитала последние комментарии и чего народу не так. Как по мне вы идёте в верном направлении. Если бы все гладко да складно то читать то про что? Ой и жили они долго и счастливо, и трахались горячо, развязно и грязно, пока не умерли в один день. Вообще такая вот херня и отличает хорошего автора от плохого. Плохой автор описывает свои хотели по жизни и мечты не реализованные им в жизни. А вы, и это очень видно, что стараетесь описать историю героев, с их характером, недостатками, достоинствами, тайнами, секретами и прочим, искренне любите их, а не пытайтесь подстроить под банальщину приторную и скучную.
Как же хочется поскорее узнать прошлое Насти и как Грех отреагирует....
Эх... Ну что же ты Макс!!!!! И сам мучается и Настю мучает...
Понимаю, что тема тяжёлая.... Ну так хочется положительного для ГГ
А насчёт уважения к себе, опускания и т. п., как пишут читатели (никого не хочу задеть) и да простит меня Элис! - читала у другого автора книгу, где описываются мысли, состояния от лица ГГ ( и при том без грязи) и зависимость от Темы, у Элис ещё лайт версия!
Вдохновения вам, дорогая Элис!!! ♥️
и не кидайте в меня тапки ...это на данном этапе книги мое мнение..так как я не понимаю просто и не была нижней ни когда .это мой взгляд ситуации на данном этапе....как пишет автор я обожаю и просила а практически все ее книги
..просто как низко сейчас поступает Грех..да у него сломана психика.а у нее она разве нормальная?
Интересная аннотация! Прочла несколько глав и не заметила как меня затянуло, интересный сюжет, необычный, очень понравился, читаю дальше. Спасибо!
Вау!!!! Одни эмоции!!!
Да,вот поэтому она стала неинтересна своему старому доминанту она как марго,комнатная собачка,она и максу надоест
Макс похоже тебя уделали. Элис Экс это прекрасно. Спасибо за новую главу.
Спасибо за продолжение!!! Буря эмоций!!!
И вроде понимаю почему Макс такой стал и в то же время хочется чтоб начал меняться- ведь ему Настя не безразлична (хоть он и пытается это в себе подавить)..
И Настю безумно жалко, хоть и выяснилось что она маза...
Жду, что будет дальше!!!!!
Фух, жара, жара. Можно сказать ну наконец то дождались. Надеюсь Максимка такую девчонку и такой шанс не прое... За мат извините
Хочется увидеть Греха на коленях ,мне женщин жалко
Спасибо за продолжение)
Да! Вторую главу!
Какой же Макс жестокий .. почему никто не может сказать, что Настя хотела его накормить слабительным а не наркотой.... Столько проблем из-за недомолвок... Жалко её, хоть бы не убил в порыве
Ждём продолжения
Жду продолжения.
Мне жалко Настю, Грех страшный человек. Очень жду продолжения.
Ждём продолжения, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена