Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8732 1542268

Текущий рейтинг:
#1132 в Молодежная проза
#2578 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С днём рождения здоровья и творческих успехов!!

С днем рождения!!! Лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!

avatar
24.02.2021, 13:18:37

теперь понятно, почему Саша так осторожничал с Викой, он просто научен горьким опытом, но сопротивляться всё равно не смог) и в жизни не подумала бы на Сашу, что мог связаться с генеральской женой, и ещё легко отделался)

avatar
25.02.2021, 09:43:24

С Днем Рождения автор!!! Творческих успехов и лёгкого пера!

avatar
25.02.2021, 11:10:44

С днем рождения, здоровья и всех благ

С днем рождения, автор)

avatar
25.02.2021, 11:45:11

С днем рождения!!! Здоровья, отличного настроения, бесконечного вдохновения и долгих лет жизни!

avatar
25.02.2021, 11:46:20

С днём рождения !!! Всего самого наилучшего !!! Благополучия , успехов и здоровья !!! Всех благ Вам и Вашим близким !!!

avatar
25.02.2021, 11:51:28

Агата! С днём Рождения вас!

Удачи, успеха, здоровья и смеха!
Веселья, везенья и вдохновленья!
Красивых цветов! Ласковых слов!
Страсти! Любви! Чтоб искрило в крови!

avatar
25.02.2021, 06:18:57

С днем рождения потрясающий автор))))

avatar
25.02.2021, 08:45:15

С Днем рождения)

avatar
25.02.2021, 01:57:44

С днём рождения Агата!

avatar
25.02.2021, 00:29:49

поздравляю))МУЗыка и творческих успехов))

avatar
24.02.2021, 13:13:46

Агата, с наступающим днём рождения! Теперь понимаю почему запала на ваши книги- у нас с вами ДР в один день. Только наверное годы разные..... Всего самого наилучшего! Жду продолжения.

с днем рождения, Агата! крепкого здоровья, и пусть мечты все сбудутся!

avatar
24.02.2021, 22:12:31

Да уж, история банальная и неприглядная, а годы службы и будущее в ней псу под хвост. Надеюсь, у Саши с другом получится открыть охранное агентство. Опять бывшая. Что на этот раз? Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2021, 20:58:37

А она зачем пришла? Неужто квартиру профукала? Или опять сойтись хочет?
Вика быстро ее на место поставит, если она свои ручки протянет)))
Спасибо большое

Агата, спасибо за увлекательную историю, жду продолжение с огромным нетерпением

avatar
24.02.2021, 17:47:19

С Днём рождения!!!
А эта-то чего припёрлась?

avatar
24.02.2021, 17:27:47

? С днём рождения! ??