- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4445
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1956 в Молодежная проза
#4683 в Современный любовный роман
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то грядет! и походу не очень хорошее!! как то тревожно!!
жду дальше! спасибочки большое!
Страшно как то..
Что то точно не хорошее случится... есть даже версия...но дождёмся продолжения.
На Вику нападут, она станет временно недееспособной и ей понадобится опекун?
с одной стороны понятна реакция матери, ей тоже страшно, что у Саши с Викой может что-то произойти. видимо, разница в возрасте её смущает. а с другой - Саша же намного лучше всяких местных неадекватов, она могла бы и вздохнуть спокойно за дочь, что та под крепким крылом. теперь даже не представляю, что может произойти
Ещё раз убедилась, что ей ещё расти и расти... Детский сад
Ну оччччень долгое развитие событий, уедет/не уедет, что то будет/не будет. Уже интрига затянулась
Если он будет её опекуном, значит что-то должно случиться с мамой и её мужем.
Тутт уже мы с катушек слетим, что же такое произойдёт? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Интрига, даже предположить не могу, что там произошло
Так-с и что же должно произойти??? Нам запасаться капельками покрепче?!) Да взрослый дядька,да старше,но разве сердцу прикажешь? оно заведомо знает,что ему нужно! А Вике такой и нужен,чтоб гасить ее вздорный характер и усмирять! А пересуды они всегда будут.. спасибо за проду!))
Агата когда продолжение? Сколько ещё ждать???
Блин. Страшно да них обеих. И уезжать надо, нельзя остаться, и не остаться нельзя. Ну добей, нас Агата, следующей продой, добей. Буктрейлер тоже суперский, очень подходит. Эх, страшно мне
Спасибо! ❤ Останется, что то случится.Какой все таки Саша хороший.Ну а старушкам что еще делать, как не болтать.Им везде надо нос сунуть свой.А что бывший ее орал и бил в подьезде не видеди, а мужика нездешнего сразу приметили.
Боюсь за них.Особенно за Вику.
Ну не зря, видимо, судьба их сталкивает
Даже не знаю, что может случиться, но может точно)))
Спасибо большое
а ведь он подспудно ждал этого звонка от Вари... и она вроде все логично говорит... но чувствам зачастую как-то все равно на логику и здравомыслие...
Агата, спасибо за продолжение)))
Что же соседка не звонила, когда ее бывший по подъезду гонял? Пусть Варя радуется, что мужик хотя бы знакомый в доме живет и точно не маньяк... Тоже мне, заботливая какая
Со всех сторон обложили парня)))Вика придумает что нибудь))) Спасибо большое!!!
И Вас с Праздником!!!!
Пусть море любви окружает Вас!!!!
Тепла и добра вашему дому!!!
Благодарю!
Что произойдёт? Бывший что-то утворит, подставит или ещё чего. От этого любителя бить женщин чего угодно можно ожидать. А Вике одной оставаться опасно будет, может к маме срочно придётся уехать. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена